Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Техрегламент похоронит «праворульные» иномарки


Техрегламент похоронит «праворульные» иномарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://news.mail.ru/politics/2563343/
---
Сволочи!

2

Сочувствую, кого коснется. Лично для меня - без разницы, т.к. праворульным авто не пользовался, не пользуюсь и не планирую.

3

Сочувствую, кого коснется тоже, но по сути -правильно.

4

С одной стороны неправильно зажимать владельцев,или желающих приобрести нормальный автотранспорт,но с другой стороны.. В стране с левосторонним движением логично было бы ездить на соответствующих машинах. Людям должна быть предоставлена достойная альтернатива.

5

Idalgo написал(а):

Людям должна быть предоставлена достойная альтернатива.

В первую очередь людям должна быть предоставлена нормальная работа с достойной зарплатой. Тогда он купит не б/ушку паворукую, а ту-же японку с левым рулем.
Учитывая то, сколько раз обирала власть народ, народ и ездит на том, что может приобрести. И еще содержит власть, которая продолжает его обирать.

Пример. Отец моего приятеля имел до гайдаровской реформы на сберкнижке денег на 9 Жигулей. Все пропало в один день.
Мой отец имел денего на госцену Волги. Сейчас, как говорит, и булку хлеба не купишь.
Я знаю многих, кто начинал ездить на дешевой праворульке. Потихоньку поднялся, пересел на нормальный "Жип".
Считаю что именно такой путь правильный.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Техрегламент похоронит «праворульные» иномарки