Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хрущев и интеллигенция: рассказ очевидца


Хрущев и интеллигенция: рассказ очевидца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люблю иногда за работой послушать "Старое радио" - и познавательно, и не отвлекает.
И вот наткнулся: http://www.staroeradio.ru/program.php
- искомое стоит в программе на 21 мая в 17-15, Михаил Ромм рассказывает о встрече Хрущева с творческой интеллигенцией.
Это что-то, скажу я вам... И Хрущев, и речи некоторых (да всех, в принципе) представителей интеллигенции. У кого 45 мин. есть - послушайте, не пожалеете. Особенно финальные рассуждения Хрущева про антисемитизм...

2

А распечатки нет? Хотя бы вкратце...

3

у меня ошибка идет

4

Я смог найти только

Ромм М - Четыре встречи с Н.С.Хрущева с творческой интеллигенцией (встреча 2-я)

работает без ошибок.
Это то или не то?

5

Mozgun написал(а):

работает без ошибок

то. у меня не идет

6

Послушал, мне ничего особо интересного не послышалось...Чудил там кукурузник как во многих других местах...

7

парадокс написал(а):

у меня ошибка идет

странно, у меня всегда запускается без проблем, что дома, что на работе. может, настройки какие...
Кстати, там если набрать в поисковике "Ромм", то вылезает ссылка на все четыре встречи Хруща с интеллигентами. Послушаю сегодня. Все-таки юморист он был еще тот, на мой скромный взгляд. Слава Богу, что сравнительно недолго рулил...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хрущев и интеллигенция: рассказ очевидца