Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кошмар, что в мире делается... :)


Кошмар, что в мире делается... :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.utro.ru/news/2009/05/27/817018.shtml
Это же ужас, это попрание основ, как-же теперь католики с этим будут жить, это же не в какие ворота просто.

2

Flagstaff написал(а):

Это же ужас, это попрание основ,

Радио Ватикана с июля этого года станет коммерческим, в эфире радиостанции появится реклама. Такая мера вызвана необходимостью бороться с условиями мирового финансового кризиса.
        Специальное агентство Ватикана будет тщательно прослушивать предлагаемые рекламные ролики, чтобы убедиться, что они соответствуют всем моральным нормам и правилам Римской католической церкви.
        В качестве первого рекламодателя Ватикан выбрал итальянскую электрокомпанию, но надеется со временем привлечь желающих со всего мира. Папа Римский Бенедикт XVI лично одобрил новый коммерческий эксперимент.

******

Совсем одурели!
Похоже у них Папа тоже "крепкий хозяйственник", как и наш.
:flirt:

3

Зануда написал(а):

Похоже у них Папа тоже "крепкий хозяйственник", как и наш.

в смысле — такое же .....?

4

Ну так наш,  спирт с сигаретами в РФ гнал - всё о благе своей организации заботился.
Вот и тот, заботится.

5

ППЦ

6

Дилетант написал(а):

ППЦ

я тоже самое говорю  :D

только одна буковка неправильная , надо писать — ПОЦ  :D

7

Зигги написал(а):

ПОЦ

Не! Это по иудейски слишком! Или-одесски, а я в России живу.

8

Дилетант написал(а):

Это по иудейски слишком

если бы я это слово написал по русски, сработала бы занудина автоцензура и получилось бы    -        « хуй »

9

ПонЯл.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кошмар, что в мире делается... :)