Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Шведская Партия пиратов получила место в Европарламенте


Шведская Партия пиратов получила место в Европарламенте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шведская Партия пиратов получила место в Европарламенте
10:21 «Труд»

На выборах в Европарламент в Швеции получила одно место недавно организованная Партия пиратов. За нее проголосовали 7,4% голосов избирателей, что обеспечивает ей одно из 18 выделенных на эту страну мест.

Партия пиратов выступает за заметное смягчение законодательства об авторских правах и требуют, в частности, легализации некоммерческого обмена файлами, благодаря которому пользователи Интернета могут бесплатно скачивать себе музыку, фильмы и различные программы, сообщает РБК.

Партия пиратов очень популярна в Швеции, несмотря на то, что была создана только в 2006 году. Помимо требований о смягчении законодательства об авторских правах, ее лидеры за строжайшее соблюдение права граждан на частную жизнь. Речь идет как об Интернете, так и о повседневной жизни.

http://news.mail.ru/politics/2645116/

***********

Я б тоже за нее проголосовал.

2

Зануда написал(а):

Я б тоже за нее проголосовал.

И я.

3

Зануда написал(а):

Я б тоже за нее проголосовал.

dikiy написал(а):

И я.

И я того же мнения! :D
А если серьёзно то задолбали эти авторы своими накрутками,пускай цены скидывают до разумных!

4

Зануда написал(а):

Я б тоже за нее проголосовал.

А я за неё проголосовал :)
Только за немецкую партию пиратов.

5

блин..
как бы голоса купить, да побольше...

6

парадокс написал(а):

как бы голоса купить, да побольше...

А вам то зачем?

7

Groz написал(а):

А вам то зачем?

так я тоже за...

8

парадокс написал(а):

блин..
как бы голоса купить, да побольше...

Андрюш, я тебя знаю - ты барыга.

И всё, что ты покупаешь - покупаешь ты только с одной целью - продать, но уже подороже.

Так что хрен тебе, а не голоса. ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Шведская Партия пиратов получила место в Европарламенте