Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...


Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...

Сообщений 1 страница 30 из 394

1

Предотвращен крупный теракт, боевики уничтожены

08 июня 2009.  Около 7-и часов утра бойцами «Голани» был предотвращен крупный теракт рядом с кибуцем Нахаль Оз. По солдатам внезапно был открыт огонь состороны террористов, проникших на израильскую территорию под прикрытием тумана. Солдаты открыли ответный огонь. Перестрелка продолжалась около часа. Террористы использовали также гранатометы. Солдаты вызвали подкрепление.

Вскоре на место боя прибыли танки и боевой вертолет. С палестинской территории был открыт огонь из гранатометов, а также прибыли несколько машин, с помощью которых террористы надеялись скрыться. Однако, израильские вертолеты открыли по ним огонь ине позволили приблизиться к месту событий.

В результате боя были уничтожены 4 террориста и несколько получили ранения. Всего в попытке теракта участвовало около 10 палестинцев. Это самая крупная и подготовленная вылазка боевиков со времени окончания операции «Литой свинец». По сообщениям ЦАХАЛа, с израильской стороны никто не пострадал.

Как сообщает Ynet, по данным армии и разведки террористы планировали провести крупный теракт либо в одном из населенных пунктов Израиля, либо против военнослужащих. Также, возможно, планировалось похищение одного из бойцов ЦАХАЛа.

Палестинские источники подтвердили факт инцидента, в котором приняли участие боевики, поддерживающие ХАМАС.

По словам руководителя ШАБАКа Юваля Дискина, ХАМАС в настоящее время не заинтересован в серьезном обострении ситуации. Он сообщил, что относительное спокойствие никого не должно вводить в заблуждение. Под прикрытием этого «спокойствия» ХАМАС продолжает усиливать свою боевую мощь, формирует новые отряды террористов, увеличивает запас ракет, в том числе, ракет улучшенного качества.

14.00 По поступающим данным, террористы, возможно, связаны с Аль-Кайдой. Они прибыли на грузовике к забору безопасности около пропускного пункта Карни. С ними было несколько лошадей, груженых взрывчаткой. Есть все больше оснований полагать, что их главная цель заключалась в похищении одного или двух военнослужащих. План террористов был заранее и тщательно подготовлен.
http://news.israelinfo.ru/events/29574

Лезут и лезут,их прибивают  как мух,а они всё продолжают.Уже становится жалко патронов!
Пора работать напалмом по площадям.

2

Idalgo написал(а):

08 июня 2009.  Около 7-и часов утра бойцами «Голани» был предотвращен крупный теракт рядом с кибуцем

Это учения. Сегодня у нас по тв  несколько раз показывали сюжет о широкомаштабных учениях в Израиле.

Idalgo написал(а):

Пора работать напалмом по площадям.

как нехорошо..

3

Idalgo написал(а):

возможно, связаны с Аль-Кайдой.

так напалм отправьте их хозяевам\создателям- вашингтон, белый дом...

4

если это учения, то у палестинцев. по применению кавалерии
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/06/08/horses/

5

DARNE написал(а):

Это учения. Сегодня у нас по тв  несколько раз показывали сюжет о широкомаштабных учениях в Израиле.

Учения закончились неделю назад,да и были они по гражданской обороне в основном.

DARNE написал(а):

как нехорошо..

Дык понимаю,что не хорошо,а что делать...нада!

парадокс написал(а):

так напалм отправьте их хозяевам\создателям- вашингтон, белый дом...

Думаю у них своего хватает,а нам пригодится. Вот приедешь ты в Израиль,сядешь в Тель Авивском кафе,а там по телеку захватывающие новости: Газа в огне. А всё почему? Не живётся им спокойно.Никто их не трогает. Джигитам нужен экшен!

6

Idalgo написал(а):

Газа в огне.

странная логика- алькаиду придумали амеры, а палить -палесов..

7

Idalgo написал(а):

Дык понимаю,что не хорошо,а что делать...нада!

Даже думать - нехорошо.

8

Смотри тему "Решение палестинского вопроса"

9

Идальго я никак не могу понять - к чему эти риторические вопросы? Никогда это не прекратится пока это выгодно обеим сторонам...
Сколько можно повторять - это Вам трагедия, а деловым(от войны) людям - вери гуд бизнес...
В очередной раз, как дело идет к успокоению, так кто то "добрый" подливает маслица на угли.
Все таки люди искусства немного не от мира сего...
Вы не о том печётесь. В декабре-феврале начнется шестая фаза кризиса, и американцам придется выбирать - кого стравливать для поджога вашего региона. Я думал Пакистан подогреют, но судя по некоторым данным это не прокатит.  По другому им спрыгнуть с гипера никак не светит, так что готовьтесь. Самое время вернуться на родину...

10

Mozgun написал(а):

так что готовьтесь. Самое время вернуться на родину

Так подготовились уже....
Режим то безвизовый. :cool:

Отредактировано DARNE (2009-06-09 13:13:07)

11

Mozgun написал(а):

Самое время вернуться на родину...

Леонид, в соседней теме, говорит, что такому не бывать....

12

dikiy написал(а):

Леонид, в соседней теме, говорит, что такому не бывать....

Хи хи.  :crazyfun:
так он в неметчине обитает  :flirt:
его оттуда только потопом (кстати тоже обещают)  :crazyfun:

13

Леонид может и останется - он таки евросамурай   ;) 
Только намедни уже выносили на суд общественности результаты опроса, кто из евреев сдернуть пожелает если запахнет жареным. Ну это если с Ираном настоящая заварушка начнется с применением ЯО (или без оного, уже не помню) Сколько там процентов было? емнип 70%? Кто тогда в лавкевоевать останется? Даже странно было результаты эти читать. Вроде с кем общаюсь горой жизнь отдать за любимую страну, а опрос говорит о другом - в массе то народ если РЕАЛЬНО жарко станет, дунет так что пятки засверкают?
Странно ей-ей...

14

парадокс написал(а):

странная логика- алькаиду придумали амеры, а палить -палесов..

Действительно странная..к нам американцы лезут? Нет,вроде палестинцы..

Mozgun написал(а):

Идальго я никак не могу понять - к чему эти риторические вопросы?

Тут такое дело,либо Вы отвечаете,либо Вас это не волнует и Вы не отвечаете :blush:

Mozgun написал(а):

Самое время вернуться на родину...

Дык я уже на родине..

Mozgun написал(а):

Только намедни уже выносили на суд общественности результаты опроса, кто из евреев сдернуть пожелает если запахнет жареным. Ну это если с Ираном настоящая заварушка начнется с применением ЯО (или без оного, уже не помню) Сколько там процентов было? емнип 70%? Кто тогда в лавкевоевать останется? Даже странно было результаты эти читать. Вроде с кем общаюсь горой жизнь отдать за любимую страну, а опрос говорит о другом - в массе то народ если РЕАЛЬНО жарко станет, дунет так что пятки засверкают?

Был такой опрос. И что здесь странного? Россиян не опрашивают на случай ядерной войны,кто как быстро и куда свалит? Вот лично Вы куда,если предположить что Каменецк-Уральская область,это Ваша родина? Или останетесь с АКМ у границы отражать ударную волну и разщипляясь на атомы последующую радиацию? :D
И не переживайте Вы так,куда куда,а в РФ не вернусь. Мне в Европу ближе,не говоря уже о США,где я почти гражданин.
Но если не ЯО,даже отправив семью подальше от войны,я возьму свой м-4 и таки пойду в армию.

15

Idalgo написал(а):

Мне в Европу ближе,не говоря уже о США,где я почти гражданин.

Ну, так там всяких злых арабов хватает.
А в США еще и латиносы с чорнинькими....
Бедные-бедные ЭВРЕсамураи :):)

16

dikiy написал(а):

Ну, так там всяких злых арабов хватает.
А в США еще и латиносы с чорнинькими....

А вы думаете вы чем то лучше?
Да и развалитесь вы от кризиса быстрее чем Израиль от ЯО.

Отредактировано Idalgo (2009-06-09 19:29:28)

17

Idalgo написал(а):

А вы думаете вы чем то лучше?

Лично Я?
Конечно лучше!!!!
Хотя бы потому, что не ною!
И не ищу виноватых там, где виноват сам.

18

dikiy написал(а):

Лично Я?
Конечно лучше!!!!
Хотя бы потому, что не ною!
И не ищу виноватых там, где виноват сам.

Если бы лично Вы,я написал бы "Вы" с большой буквы,а так это россияне,которые постоянно "ноют" о проблемах с властью,левосторонними тачками,не дающей жить америке,МЖМЗ,,беспризорными детьми,умирающими от голода и холода пенсионерами,РФ армия...перечеслять дальше,или копировать темы из Свободного на Ганзе?
И что интересно..постоянно у них ктото виноват,но только не дарагие рассияне :D
Кстати для информации. Это "нытьё",если Вы не знаете,называется обсуждением на форуме.

Отредактировано Idalgo (2009-06-09 19:52:24)

19

Idalgo написал(а):

не говоря уже о США,где я почти гражданин.

Это многое обьясняет  :idea:

20

Idalgo написал(а):

Да и развалитесь вы от кризиса быстрее чем Израиль от ЯО.

второго. Иэраиль и яо думаюнебудет никогда.
первого кстати тоже.

21

DARNE написал(а):

Это многое обьясняет  :idea:

более бессмысленной фразы наверное не существует. "вы или говорите,или нет"(с)

22

DARNE написал(а):

второго. Иэраиль и яо думаюнебудет никогда.
первого кстати тоже.

Сами то поняли что написали?

23

2 Idalgo да не переживайте Вы если б наши решали так, как ваши проблему (для вас арабы) с  милыми кавказскими республиками вот был бы только рад .  Это осенью то к вам можно будет приехать ? А то страшные слова про ЯО и т.д. аж жутко становиться .

24

парадокс написал(а):

странная логика- алькаиду придумали амеры, а палить -палесов..

нормальная логика, ибо следуя вашей логике - можно пойти ещё дальше и вспомнить из-за кого и чего Америке пришлось прикармливать духов :):):)

dikiy написал(а):

Леонид, в соседней теме, говорит, что такому не бывать....

правильно говорит

Idalgo написал(а):

Но если не ЯО,даже отправив семью подальше от войны,я возьму свой м-4 и таки пойду в армию.

+1

25

DARNE написал(а):

Сегодня у нас по тв  несколько раз показывали сюжет о широкомаштабных учениях в Израиле.

сегодня?! чего-то у вас "новости" какие-то... с душком:) - в смысле недельной давности :D

DARNE написал(а):

Это учения.

Виктор, Вы хоть смайлики,иногда,ставьте что ли ...

Отредактировано viking_il (2009-06-09 20:31:06)

26

Idalgo написал(а):

Сами то поняли что написали?

О! Боже!неужели надо расжевать!
Израиль неразвалится от ЯО
Россия неразвалится от кризиса.
Понятнее?

27

Digel написал(а):

Это осенью то к вам можно будет приехать ?

Сентябрь - самое оно,не пожалеете. :blush:

28

viking_il написал(а):

DARNE написал(а):

    Сегодня у нас по тв  несколько раз показывали сюжет о широкомаштабных учениях в Израиле.

сегодня?! чего-то у вас "новости" какие-то... с душком:) - в смысле недельной давности :D

:D

29

DARNE написал(а):

О! Боже!неужели надо расжевать!

Вы уж простите...мы не россияне..туповаты..

DARNE написал(а):

Понятнее?

Теперь да. Огромное человеческое спасибо!

30

За сентябрь  и думаю - но вот ежели вас там злые ипереалисты бомбить будут  .. тут уж прям задуматься нужно . (меня на ты можно, так удобней да и младше я судя по всему, но в Хайфу заеду пива то попить, я это помню :)  )


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...