Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...


Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

Pliskin написал(а):

Это не скоро.

Ой не загадывай - в России и зима приходит в конце ноября совершенно внезапно ;)

92

DARNE написал(а):

уже маловероятно. скорее это в Европах загорится.

Это вряд ли ;)

DARNE написал(а):

Ну ты наш самогон нехай!

Так я и написал что "кроме" него ;)

DARNE написал(а):

на тнаш с тобой век хватит.

Вот за это спасибо.
Я Меркель расскажу.
На тебя сошлюсь ;)

93

Pliskin написал(а):

А турки?!

Фиг его знает - судя по тому, что они не берут немецкого гражданства - они - нет.

94

Зигги написал(а):

в России и зима приходит в конце ноября

Давно это было Лень.
сейчас и в конце декабря нету. :dontknow:

95

DARNE написал(а):

Давно это было Лень.
сейчас и в конце декабря нету. :dontknow:

Ага, мне друг рассказывал - он лыжник - в прошлом году аж в Финляндию ездил побегать. :(

Но если по-серьёзному - то сейчас локальное потепление на фоне тенденции к серьёзному похолоданию.

96

Зигги написал(а):

Фиг его знает - судя по тому, что они не берут немецкого гражданства

они земли берут. нафиг им гражданство... :hobo:

Зигги написал(а):

Я Меркель расскажу.

ей предыдущий канцлер уже рассказал  :mad:

Отредактировано DARNE (2009-06-11 00:00:21)

97

Зигги написал(а):

сейчас локальное потепление на фоне тенденции к серьёзному похолоданию.

эка загнул  :crazy: неюось самому понравилось?  :crazyfun:

98

DARNE написал(а):

они земли берут. нафиг им гражданство

Слухи о моей смерти несколько преувеличены (с) Марк Твен  ;)

DARNE написал(а):

ей предыдущий канцлер уже рассказал

А ему она не верит.

Да и никто не верит

DARNE написал(а):

неюось самому понравилось?

Естественно - не всё я забыл из пропагандистской школы СССР

99

Зигги написал(а):

А Питер раньше меня затонет.

имей ввиду- при наводнении выше 3.20 сосики тебе будет жрать не с кем...

100

Idalgo написал(а):

Судя по вашей официальной прессе,только РФ является раем на земле,в остальных странах тоталетаризм,террор и разруха.

Официальная пресса то наша, но доклад то АМЕРИКАНСКИЙ.
Или читать не уммем?

Idalgo написал(а):

Вы прежде чем продолжать поддакивать,ответьте сначала на пост о нытье россиян и признании их собственных ошибок.

А где мое нытье.
Я не ною. Я могу только злиться, и точить нож :):)
И то очнь редко и то только на НЕКОТОРЫХ личностей :):)

101

Idalgo написал(а):

Я вот на днях смотрел ОРТ,президент Медведев сообщал о прекрасной жизни в РФ на фоне ужасов и разрушений в ЕС и США

1. НЕ СМОТРИТЕ ОРТ!
2. Ты русский язык забыл, особенно тот, которым между строчек пишут и говорят :):)

viking_il написал(а):

яркое солнце в пол десятого? хммм...кому-то точно пора домой:)

А ты не пробовал геграфию поучить. И про белые ночи, и про незаходящее солнышко в Мурманске?

Idalgo написал(а):

Кацава судят и повидимому скоро сядет,а у вас такое возможно?

Пок еще нет. Но, губернаторов уже сажают.

Зигги написал(а):

Мне не кажется.

А что, среди здесь присутствующих есть хотя бы миллионеры?

102

Зигги написал(а):

У меня Альпы рядом.

А там всем европейцам места хватит?

103

Idalgo написал(а):

Пугаюсь я в виде радиоактивного уголька Вы не много навоюете.

Спасибо, но зря переживаете. На Урале исключительно удобно переживать ядерную войну(насколько это вообще возможно, лучше разве что Сибирь), пространства пустынные просто огромны, военка отделена от гражданских объектов в массе, так что переживать Вам лучше за себя. При такой скученности населения - ей богу за себя...

Idalgo написал(а):

Мозгун,могу только предложить Вам виртуально подтереться Авантюристом,поскольку последняя ливанская компания состоялась в самый разгар туристического сезона. "Поверить - лень проверить"

viking_il написал(а):

звиздит Ваш Авантюрист(кто бы он ни был) как дышит,а дышит часто - не говоря уже о недалеком примере второй ливанской - у нас здесь 8-9 месяцев в году туристический сезон, не вспоминая уже о христианских и мусульманских праздниках - выпадающих на НЕтуристический сезон (так что назовем его "паломническим сезоном")

Двойка за внимание. Я не писал "Авантюрист утверждает", я писал - "на форуме Авантюриста утверждают".
Как вы любите помоями плескаться с ходу, особенно обвиняя в этом оппонентов.  :rofl:
Видимо Авантюрист реально вас там за живое зацепил, пятая фаза заканчивается - и как по писанному...
О шестой я предупредил, не говорите что Вам не доложИли... Пора задумываться, времени почти не остается... :yep:

viking_il написал(а):

так и запишем :writing:  - Мозгун от ответа ушел

Не надо выдумывать. Ответ вполне адекватный, тут такие просторы - ни у кого бомб не хватит все выжечь...да и не будет никто, хрена ли леса палить? Можете в гугле поглядеть, что такое "уральские просторы", поселков мелких конечно есть немало, но какой идиот на них ЯО тратить будет? Кстати - интересно, сколько свердловская область по площади в сравнеии со всем Израилем? Кто просветит? Сдается мне что весь Израиль будет бледен в сравнении... :rofl:

Отредактировано Mozgun (2009-06-11 07:42:28)

104

Гы, поглядел в Вики для интересу:

Площадь Израиля внутри границ и линий прекращения огня, включая территорию палестинской автономии, — 27,8 тыс. км², из которых 6,22 тыс. км² приходятся на Иудею, Самарию и сектор Газа, занятые Израилем в ходе войны 1967 г.

Свердловская область 194 300кв.км
СЕМЬ ИЗРАИЛЕЙ УМЕЩАЕТСЯ.
2Идальго: (с)пока толстый сохнет, худой сдохнет...

105

Мозгун..что Вы как маленький? Сколько раз Монако влазит в вашу область?  Но она может ее купить и продать неоднократно. Вот только нах ваша область тамошнему князю сдалась?:)  Р.S. Это насчет кто сдохнет раньше. И как "интересная закономерность на форуме Авантюриста" может зацепить за живое,если судя по всему ее написал доморощеный аналитик кухонного пошиба,который при написании своей нетленки либо поленился проверить факты,либо считает других участников и читателей вышеозначенного форума,включая Вас,тупыми мудаками:)

Отредактировано Idalgo (2009-06-11 10:22:30)

106

Дикий,насчет  американских публикаций (извините я с мобильника цитировать не могу) Вы в оригинале читали? Если да,то дайте ссылку,если в лакально-российском переводе,то увольте. Я предпочитаю не верить на слово,а проверять.

107

Idalgo написал(а):

Я предпочитаю не верить на слово,а проверять.

Уто мешает? Проверяйте. Я вообще сижу в дайл-апе, повременка, что должен для вас ссылки мскать. Схъодите по моей, там должно быть ссылка на информацию, откуда взяли.

108

Idalgo написал(а):

Если да,то дайте ссылку,если в лакально-российском переводе,то увольте. Я предпочитаю не верить на слово,а проверять.

олько что ж вы сами Idalgo, сначала "перепутали" Медведева и Путина?
А потом , после слов "пьяным Путиным забит весь ютуб" прислали ссылку всего на один и тот же видеоролик  причем сами неудосужились проверить его? А ведь там , в одном из них были написаны слова - как здорово вас нае обманули и приведен оригинал. Как то нехорошо все это.

Idalgo написал(а):

Вот только нах ваша область тамошнему князю сдалась?

А вы сами подумайте?  Взял бы еслиб предложили?

Тока боюсь у князя бабок нехватит только за разведанные запасы заплатить.  :crazy:

Idalgo написал(а):

Дикий,насчет  американских публикаций (извините я с мобильника цитировать не могу) Вы в оригинале читали? Если да,то дайте ссылку,если в лакально-российском переводе,то увольте. Я предпочитаю не верить на слово,а проверять.

Я за Дикого дам. нам ничего. нам нетрудно.

America a weapons supermarket for terrorists, inquiry finds
Undercover inspectors manage to buy high-grade gear including nuclear triggers and evade export bans

http://www.guardian.co.uk/world/2009/ju … ts-nuclear

Гардиан. Вас устроит?

109

dikiy написал(а):

А там всем европейцам места хватит?

Конечно.
Всем европейцам с низин - хватит.

А Сахалин тоже затопит нафиг.
На Фудзияму полезешь?

110

Mozgun написал(а):

пока толстый сохнет, худой сдохнет...

Только вот вопрос кто здесь худой-то ;)

111

Зигги написал(а):

Только вот вопрос кто здесь худой-то

Карту купи, лапоть (с) (Джентельмены удачи) :jumping:

Тама на карте все видно.  :D

112

DARNE написал(а):

Тама на карте все видно

Мне карты не надо.
Навигационка есть.
Это во-первых.

А во вторых я был и в Российской глубинке и в Израиле.

ЛИЧНО.

Так что вопрос мой вполне закономерен. ;)

113

DARNE написал(а):

Тама на карте все видно.

Вить, я не обидился - цитата уж больно хороша.

Понимаешь какое дело:

У старшего подруга-француженка.
Он только что вернулся от неё из Марселя.
Так вот когда он туда ехал, все говорили - осторожно, по сравнению с Марселем - гетто Лос Анжелеса - тихий уголок.
И если бы он там не был и не привёз кучу прекрасных фотографий и впечатлений я бы и думал, что это бандитский шалман.

Так и с тобой - не надо кормиться впечатлениями платных брехунов-журналистов.

Съезди и посмотри, как Европы-Америки погибают.
Или хоть у Андрея спроси.

114

Зигги написал(а):

Так и с тобой - не надо кормиться впечатлениями платных брехунов-журналистов.

Лёнь.
может я того?
но был момент когда Дикий написал про ЯО и величину стран.
Мозгун посмотрел данные и написал про толстого и худого
На твой вопрос кто толстый кто худой я предложил купить карту
Ты  как я понял имел ввиду богатство  o.O

тогда обьясни мне. Что радиация если посыпать голову баксами шекелями отскакивает а рупь насквозь проходит? :crazy:

анекдот:

Папа а Израиль большая страна или маленькая?
Конечно большая сынок.
Была бы маленькая е1 звали бы Изя.
:rolleyes:

115

Богатство страны и её готовность себя защищать (готовность этих самых граждан, из которых большинство не родилось в Израиле).
Страна, где служить в армии (как и в любой армии мира) не сахар, а все служат и кто не служит - чмо, причём заслуженно.
И готовность умереть за страну, где ты не родился.
Потому, что (Влад и Володя об этом написали) это ИХ страна.
Они это так чувствуют.

И право отлынить от службы, которым никто (почти) не пользуется.

Вот это и отличает "худого" от "толстого", а совсем не размеры Читинской области или Красноярского края.

Спроси призывников в России - кто бы из них пошёл служить если бы была возможность НЕ ПОЙТИ?
Спроси родителей в России, какой процент "отмазал " бы своего ребёнка, если бы мог?

Монгол было на порядок меньше боеспособного населения Руси и на 2 порядка меньше всех в сумме, кому они навешали звиздюлей за 200 лет.

Толстый подыхает гораздо быстрее худого и тренированного.
Не от голода, а под собственным весом.

116

DARNE написал(а):

Была бы маленькая е1 звали бы Изя.

Гораздо умнее называться Изей и быть Израилем, чем наоборот.

117

Зигги написал(а):

Спроси призывников в России - кто бы из них пошёл служить если бы была возможность НЕ ПОЙТИ?

а потом спроси себя и своих родителей.
и вывод будет прост...

118

парадокс написал(а):

а потом спроси себя и своих родителей.
и вывод будет прост...

А чего спрашивать?
Отмазывать бы не стали, ног и подталкивать тоже.

НО ЭТО БЫЛА ДРУГАЯ АРМИЯ.

Кстати, они до сих про не в курсе, что там у меня было - я же как Ленин - экстерном (почти). :)

119

dikiy написал(а):

А ты не пробовал геграфию поучить. И про белые ночи, и про незаходящее солнышко в Мурманске?

пробовал. просто забыл что и Мурманск и Питер - на московском времени

Mozgun написал(а):

Двойка за внимание. Я не писал "Авантюрист утверждает", я писал - "на форуме Авантюриста утверждают".

Если вам так будет удобнее - разжую. итак: те кто так утверждает на форуме Авантюриста - звиздят как дышат. почему - уже разжевано.
конечно если вопрос стоит как "верую ибо нравится" всегда  пожалуйста - веруйте, вера логики и правды не требует.

Mozgun написал(а):

Не надо выдумывать. Ответ вполне адекватный, тут такие просторы - ни у кого бомб не хватит все выжечь...да и не будет никто, хрена ли леса палить?

ню-ню, как, маленький ей-богу :) 
"шо ты будешь делать када по тебе атомной бонбой йопнуть? - а по мне не йопнуть!"
класс!
это ответ по Вашему?

Idalgo написал(а):

если судя по всему ее написал доморощеный аналитик кухонного пошиба,который при написании своей нетленки либо поленился проверить факты,либо считает других участников и читателей вышеозначенного форума,включая Вас,тупыми мудаками:)

ну-у...если ему таки верят.... :D

120

Зигги написал(а):

А чего спрашивать?
Отмазывать бы не стали, ног и подталкивать тоже.

вот и смотри- нынешние- отмазаться по любому.
нам- пофиг
родители наши шли с удовольствием
а деды почитали за честь..
какая армия правильная- выводы делай сам...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...