Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...


Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...

Сообщений 181 страница 210 из 394

181

viking_il написал(а):

ну,если ,например, Япония завтра заявит что РФ(прошу прощения не РФ,а что нибудь вроде *оккупационного образования* - для полной аналогии) надо стереть с карты мира и начнет срочно разрабатывать ракетное оружие и обогащать уран - я таки хочу посмотреть на реакцию России

ну- во первых, даже если- превентивного удароа не будет.
а во-вторых- аналогия некорректная.
подтянут пво, если смогут, пригонят десант- и будут ждать до последнего.

182

rexfox написал(а):

политика умиротворения-НЕ РАБОТАЕТ!
сколько есть истории-все народные восстания топились в крови

Сегодня смотрел совершенно идиотский американский фильм,про то,как  второсортного янки-комика засылают в Индию и Пакистан с целью понять юмор мусульман и таким образом,воздействовать на них не миллитаристическим способом :blush:
Понравилась только последняя фраза фильма:" Программа "Юмор мусульманам" была отменена,вместо неё был разработан новый бомбардировщик".

183

парадокс написал(а):

ну- во первых, даже если- превентивного удароа не будет.
а во-вторых- аналогия некорректная.
подтянут пво, если смогут, пригонят десант- и будут ждать до последнего.

конечно некорректная - ибо ни размеры ни возможности не совпадают, да и международная реакция будет несколько иная, соответственно и реакция РФ будет отличаться.
а теперь представьте себе гипотетическую Японию-"атомную Годзиллу" :) с населением и территорией в десять раз превышающие соответствующие показатели в РФ(а именно такое примерно соотношение Иран-Израиль) при этом финансирующей ваших врагов и террор у вас в стране - и ответьте еще раз

184

viking_il написал(а):

и ответьте еще раз

представил.
а иран-то где?

185

Так Иран и был бы та самая огромная и злая Япония которая угрожала бы маленькой и робкой России.

186

Зигги написал(а):

Так Иран и был бы та самая огромная и злая Япония которая угрожала бы маленькой и робкой России.

ой! (с)
хи-хи (с)
ну и так далее..
давайте аналогию корректную..

187

парадокс написал(а):

давайте аналогию корректную..

На - Россия и Грузия.

188

Зигги написал(а):

На - Россия и Грузия.

россии грузия угрожала ядерным ударом? :smoke:
зы. тебе на ганзе устраивают в свободном пышные похороны...

189

парадокс написал(а):

россии грузия угрожала ядерным ударом?

В случае прямой границы это был бы ненужный идиотизм - просто угрожала.

Помнишь анекдот:
Мальчик маме - я боюсь
Мама - чего?
Мальчик - по радио всё время говорят, что 26-й съест. А вдруг он и правда съест?

190

Зигги написал(а):

Помнишь анекдот:

!!!
мне именнно это и кажется

191

парадокс написал(а):

мне именнно это и кажется

А ведь не так был мальчик и не прав. ;)

Многих ведь и съел.

192

Зигги написал(а):

А ведь не так был мальчик и не прав. ;)

Многих ведь и съел.

Скорее - усыновил неразумного, добра себе не знающего, позаботиться о себе не могущего...Примеры? нынешняя Прибалтика, Украина...(с)"бросились не споря смело в рыночное море, мы хотим плыть на просторе, эй, страна! руби концы! А теперь сидим на вантах - делим гранты по талантам, дети капитана Гранта, Джорджа Сороса птенцы..." Т.Шаов

193

Mozgun написал(а):

Джорджа Сороса птенцы...

Ну где-то так примерно. :(

194

Idalgo написал(а):

Сегодня смотрел совершенно идиотский американский фильм,

А у них НЕ ИДИОТСКИЕ бывают? :)

195

Слёту могу назвать парочку

Палп фикшен
сии оф лов
фильмы уилла смита
крёстный отец

И это при том, что фильмов я уже лет 5 воообще не смотрю

196

Последний который понравился - "Форест Гамп"

197

Дилетант написал(а):

Последний который понравился - "Форест Гамп"

кубанские казаки по американски..

198

Зигги написал(а):

Слёту могу назвать парочку

Значить мне не везло.

199

dikiy написал(а):

А у них НЕ ИДИОТСКИЕ бывают? :)

наверно весь мир состоит из идиотов,т.к. американские фильмы,в большенстве своём,собирают самые большие кассы по всему миру. И только российская киноиндустрия элитарно-интеллектуальна настолько,что кроме самих русских вообще никого не интересует,за редким исключением.
У всех есть шедевры и тупьё для быдла. Задорнов не осто..бал?

200

Idalgo написал(а):

наверно весь мир состоит из идиотов,т.к. американские фильмы,в большенстве своём,собирают самые большие кассы по всему миру.

в принципе- конечно.
маленький пример- мы с вами встаем на базаре- вы продаете дешевую водку- я книги по философии и о вреде пьянства.
у кого больше выручка?
подтолкнуть людей вниз гораздо проще, чем поднять наверх- ещё Сократ сказал.

Отредактировано парадокс (2009-06-13 14:17:40)

201

парадокс написал(а):

книги по философии и о вреде пьянства.

Это пример русского кинематографа??? :rofl:

202

Гы, напоминает анекдот: "-Шеф Вы на Тверской?
-Ага.Тока вчера права получил, джип обкатываю! А что?
-По радио передали - там какой то ебанутыйальтернативно одаренный по встречке гонит, Вы там поосторожнее!
-Какой (censored)? Их тут сотня! Сплошняком валят!
:rofl:

203

Idalgo написал(а):

Это пример русского кинематографа???

это пример кинематографа не для идиотов.
кстати, в процентном отношении в советском его всегда было больше, чем в американском

204

парадокс написал(а):

это пример кинематографа не для идиотов.
кстати, в процентном отношении в советском его всегда было больше, чем в американском

Я бы ещё добавил "из того,что я видел",а то так и до просьбы на ссылку о информации можно нарваться :blush:
В Штатах есть интеллектуальное кино,типа нашего Гаража итд,но в связи (не буду сейчас говорить о купле\продаже) с разницой в ментальности и культуре,их мало знают за рубежом.Тот же Гараж,кому он может быть интересен в америке? Кто его там поймёт?

Отредактировано Idalgo (2009-06-13 14:33:55)

205

Idalgo написал(а):

В Штатах есть интеллектуальное кино

есть, конечно. (гараж- какое нах интеллектуальное?- не оскорбляйте хорошие американские фильмы)

но если ссср принудительно проталкивал интеллектуальное кино на экраны- кстати, иностранное тоже- то есть тянул народ наверх- то американский кинопрокат продалкивает кино для идиотов

206

парадокс написал(а):

но если ссср принудительно проталкивал интеллектуальное кино на экраны- кстати, иностранное тоже- то есть тянул народ наверх- то американский кинопрокат продалкивает кино для идиотов

Я не отрицаю огромное влияние комерции на американское кино,но СССР-ские фильмы о производстве,доменныхпечах и колхозных трагедиях я никак не могу назвать подталкиванием вверх.

207

парадокс написал(а):

гараж- какое нах интеллектуальное?

Конечно интеллектуальное. Или это "ржачная комедия" образца "Россия-90-х"?

208

Idalgo написал(а):

я никак не могу назвать подталкиванием вверх.

видите, как вас вниз затянуло.. :tomato:

209

парадокс написал(а):

видите, как вас вниз затянуло.. :tomato:

:blush:

210

парадокс написал(а):

представил.
а иран-то где?

парадокс написал(а):

ой! (с)
хи-хи (с)
ну и так далее..
давайте аналогию корректную..

парадокс, ну не маленькие дети ведь,Вы ведь все прекрасно поняли :)
..а в любом случае спасибо - как раз тот случай когда уход от ответа красноречивее самого ответа :):):):)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как задолбали эти арабы! Когда они уже все...