Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ГАНЗовские модераторские приколы


ГАНЗовские модераторские приколы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Прикол хотите?
:)

На ГАНЗЕ в Свободном, сокол назвал меня бараном и что я там блеял.
Я в Модерировании спросил у модераторов Свободно насчет бана для сокола.
ДМ тему удалил.

Я в Модерировании спросил у ДМа будет ли бан соколу.
ДМ банить сокола не хотел.
Я спросил у ДМа о каких тогда моральных нормах он спрашивал, если считает хаство нормой ГАНЗы.
ДМ забанил меня за разжигание конфликта в Модерировании. :)
Заодно забанил сокола в Модерировании. (? нафига)

:)

О, ДМ забанил таки сокола в свободном.
:)

2

Кстати о ГАНЗЕ.Мне кажется,что с тех пор как ИиП прикрылся,так на Ганзе и народу меньше стало.Так- вялая переписка в профильных разделах...

3

Зануда написал(а):

О, ДМ забанил таки сокола в свободном.

Не страшно,ему оплатят этот вынужденный отпуск в канторе.

4

так он реальный комитетчик или просто альтернативно-одаренный? у когонить есть достоверная инфа

про северного оленя тот же самый вопрос. это такая же тяжелая форма шизофрении как у савичева или все еще хуже?

Отредактировано x32 (2009-10-07 12:49:14)

5

Сокол  бывший космонавт :)

6

x32 написал(а):

так он реальный комитетчик или просто альтернативно-одаренный?

Реально  одаренный.
Просто человек наверное искренне принял веру и теперь проповедует постоянно.

Блин! Где ж тема на Ганзе с поздравлениями Вове?
Я уже не могу дождаться и тоже сказать несколько слов!
:)

Сообщите же кто-нибудь Соколу, что Ганза опять работает!

7

Зануда написал(а):

Реально  одаренный.

Я в прошлом году по номерам машины, которую Савичев столь легкомысленно оставляет на фото прозвонил его адрес, телефом, места работы, диплом а так же его послужной список. Никакого отножения к ФСБ етот алтернативно ораренный фрукт не имеет. Ресуме могу выложить пря мо тут, если Дима на возражает.

8

Oktagon написал(а):

на возражает.

Да нет конечно.
Страна должна знать своих героев.
Тем более сейчас открытых источников, так что никакой гос.тайны выдано не будет.

9

Зануда написал(а):

Да нет конечно.
Страна должна знать своих героев.

А зачем это нужно стране и форумчанам в частности?  :unsure:
На форум разные люди заходят, вполне вероятно что среди них есть и придурки - у человека из-за вас могут быть вполне реальные неприятности. Нравится он вам или нет, но вряд ли он их заслуживает.
Идейные сумасшедшие достойны уважения :) а догадаться, что он не комитетчик - не надо быть семи пядей во лбу.

10

Зануда написал(а):

Да нет конечно.

Савичев Андрей Владимирович распечатать?

Дата рождения 1974-08-04 Пол мужской
Контактная информация
Гражданство российское Проживание Москва, Мобильный телефон (985) 410 5786 vj, E-mail savichev@bk.ru
Образование
Институт Экономики и Права, г. Москва, 1991-01-01 - 1996-01-01
Тип образования высшее Дополнительная информация
Опыт работы
ОАО "Инженерный центр ЕЭС",, Начальник транспортного управления
энергетика
Срок работы 2006-03-01 - 2006-09-01 Достижения -Бюджетное планирование и контроль над исполнением (набор персонала, техническое обслуживание и ремонт т. средств, ГСМ, страхование, покупка, реализация, автотранспортное обслуживание и др. автотранспортные расходы) транспортной деятельности общества.
-Проведение маркетинговых исследований на рынке автотранспорта, автотранспортных услуг, ГСМ, страхования, с целью оптимизации расходов общества.
- Контроль и корректировка использования автотранспорта в соответствии с производственной необходимостью общества.
-Контроль и корректировка деятельности транспортных структур филиалов общества.
В прямом подчинении 50 человек.
Дополнительно
ООО "КапиталЭнерго", начальник транспортного отдела
энергетика
Срок работы 2005-10-01 - 2006-03-01 Достижения -Организация и руководство транспортным отделом.
В подчинении 10 человек.
Дополнительно
ОАО "Энергокомпания «Сургутэнергогаз", ведущий специалист
энергетика
Срок работы 2005-09-01 - 2006-02-01 Достижения Административное напраление.
Дополнительно
ОАО «Национальный банк «ТРАСТ»,, специалист по логистике
Срок работы 2005-04-01 - 2005-09-01 Достижения Организация поставок банковской продукции (полиграфия, спец продукция) филиалам Банка (45 городов РФ).
Дополнительно
КБ "Доверительный и Инвестиционный банк",, Ведущий специалист транспортной группы
Срок работы 1999-02-01 - 2005-04-01 Достижения Заключение и ведение договоров связанных с транспортным обеспечением Банка (вкл. бронеавтомобили служб инкассации).
Дополнительно
ОАО "Банк Менатеп",, Старший специалист Управления центральным офисом
Срок работы 1998-02-01 - 1999-05-01 Достижения Административное направление.
Дополнительно
Знание иностранных языков
английский начальный уровень
Цель поиска
Желаемая должность начальник отдела, ведущий специалист График работы полная занятость Минимальный уровень оплаты 1700 usd Готовность к командировкам Да
Хобби
активных отдых Потешествия по Миру.

11

Обычный офисный планктон.

12

Akuna Matata написал(а):

у человека из-за вас могут быть вполне реальные неприятности

Номер паспорта и полный адрес я убрал.

13

Oktagon написал(а):

Номер паспорта и полный адрес я убрал

Вот какой добрый был дедушка Ленин. А ведь мог и бритвочкой по горлышку полоснуть... (с) из анекдота. Полностью знаете?

14

Это открытый источник - скорее всего резюме, которых полно в сети.
Так что ничего страшного нет.

15

Зануда написал(а):

Я в Модерировании спросил у ДМа будет ли бан соколу.
ДМ банить сокола не хотел.

по некоторым данным, Савичев трудится в правительстве рф в каком-то строительном департаменте.

таких не банют.

16

Я лично банил его в ИиП.

17

Waltender написал(а):

по некоторым данным, Савичев трудится в правительстве рф в каком-то строительном департаменте

Судя по деятельности строительных департаментов РФ - не удивлюсь, если это правда.

18

Ген, выложи ещё на Северного Воина. Он нам всем лично насрал.

19

AllBiBek написал(а):

Вот какой добрый был дедушка Ленин. А ведь мог и бритвочкой по горлышку полоснуть...

Методы адекватные. Защита (мы) полностью отвечает нападению. Причём совсем не больно, а даже вежливо.

20

Oktagon написал(а):

Номер паспорта и полный адрес я убрал.

:)

21

Pliskin написал(а):

Защита (мы) полностью отвечает нападению

Савичев вывешивал резюме Геннадия на открытом форуме "любителей покойного ИРО"?)))

Pliskin написал(а):

Причём совсем не больно, а даже вежливо.

Да как бе... Пофиг мне на этого персонажа, давно уже. Экстравертить - это не его талант, если только в роли посмешища. Не смог будучи разжалованым в рядовые снова до офицерских дослужиться и сохранить хотя б остатки уважения - его проблемы.)))

А насчет СВ - есть он в социальной сети vkontakte.ru; при желании - мона взломат аккаунт, вот только - зачем? Есть у меня товарищ, прирожденный геймер великовозрастной с уклоном в мистику - полная его копия, по нему и изучаю. Редкий типаж, именно борец до последнего, вот только все для него игровыми критериями меряеться. А так - вполне безобидный и отзывчивый человек, хоть и не выносим временами. Его у меня половина друзей терпеть не может, половина - терпит с трудом. А СВ - его копия, насколько могу судить. Уж больно форумный стиль идентичен... в общем, трудно объяснить, но - как-то так.

Кста, как тока этот мой камрад завязал с ВордОфВарграфтом, СВ в течение недели ушел с Ганзы. Тож показатель, плин, кармические двойники какие-то...

22

Вы слишком высокого мнения о СВ :)

23

AllBiBek написал(а):

А насчет СВ

Извините... Ну не люблю я его. Он моего друга обидел.
Уж сколько я старался свести на "нет" конфликт, но СВ просто параноей какой-то обзавёлся.
а это в качестве постскриптума -
"Савичев вывешивал резюме Геннадия на открытом форуме "любителей покойного ИРО"?)))"
"Ответный удар должен быть во много раз сильнее, чем удар нападения. Иначе результата не будет." (с)

24

Akuna Matata написал(а):

Вы слишком высокого мнения о СВ

А я вообще не страдаю недооценкой потенциальных врагов где бы то ни было. Но - человек он неглупый, и по-своему чем-то наверняка неплохой. То, что ему нравиться кого-то злить и провоцировать понарошку, кто это всерьез воспринимает, и не осознавать последствий своих поступков - Бог ему судья.
Единственно, никогда не прощу ему стукачество в модерскую личку, из-за которой в итоге с Ганзы окончательно ушел Леонид, потому и записал его во враги потенциальные, но - это в виртуале, а не в реальной жизни, виртуальный и реальный персонажи сильно различаются, по ганзейцам знаю.
Впрочем, нет худа без добра, теперь у Леонида  есть свой маленький уютный домик здесь вместо двух комнатушек в общаге под названием Ганза.

25

Pliskin написал(а):

Ген, выложи ещё на Северного Воина. Он нам всем лично насрал.

Олень шифруется. Мне хотя бы настоящие ФИО или статический айпи нужен. Если тут объявится смогу прозвонить, а в Ганзе он специально не ходит в разделы, где я модератор и могу в реальном времени через его динамический айпи выйти провайдера.

26

AllBiBek написал(а):

Впрочем, нет худа без добра, теперь у Леонида  есть свой маленький уютный домик здесь вместо двух комнатушек в общаге под названием Ганза.

Не совсем верно. Кабак был нашим с Лёней творением и самой длинной темой Ганзы. Темка отличалась тем, что во в ней никто никогда не ругался. Это было исключительное творение для любого форума.
С Ганзы в итоге ушёл же не только Лёня, но и многие другие наши друзья. Друзья, которых мы обрели именно там.

27

Oktagon написал(а):

Олень шифруется. Мне хотя бы настоящие ФИО или статический айпи нужен. Если тут объявится смогу прозвонить, а в Ганзе он специально не ходит в разделы, где я модератор и могу в реальном времени через его динамический айпи выйти провайдера.

Жаль. Стоило б надрать ему задницу. Он этого заслужил больше, чем Сокол. У меня с ним личное. Он на Лёню настучал.

28

AllBiBek написал(а):

человек он неглупый, и по-своему чем-то наверняка неплохой

Я вел личную переписку с Оленем. Он не глупый, но маргинально. А вот сущность у него- типичное падло и сука. Поетому он так сильно и шифруется, что сильно боится от своих же в бубен получить. Социотип СВ ето "гаденыш задроченый".

29

Pliskin написал(а):

Стоило б надрать ему задницу

100%.

30

Oktagon написал(а):

Поетому он так сильно и шифруется, что сильно боится от своих же в бубен получить

Ну, будет праздник и на Вашей стрит, Геннадий, комплекс превосходства и иллюзия неуязвимости и не таких губила. проверено.

Pliskin написал(а):

Кабак был нашим с Лёней творением и самой длинной темой Ганзы. Темка отличалась тем, что во в ней никто никогда не ругался.

Я заметил, что Леонид любой потенциальный срач мог свести к интернациональному обсуждению алкоголя и закусок)))

Pliskin написал(а):

Это было исключительное творение для любого форума

Увы, всё в этой жизни кончается плохо, иначе бы ничего никогда не кончалось. Се ля ви, френдс. Знамя подняли молодые, сейчас самое популярное питейное заведение Ганзы - бар "100 рентген" в 151 палате. У него свой колорит, и даже свои официантки. Захожу туда изредка, вот тока поболтать там не с кем особо...

Pliskin написал(а):

С Ганзы в итоге ушёл же не только Лёня, но и многие другие наши друзья

Ну, я и сам тут так оказался, хотя по возрасту в старички ганзейские ни разу не гожусь.

Лан, ребят, хорошо с вами, но - я отключаюсь, есть еще ряд дел недоделанных.  Сегодня КАМАЗ подписал постановление о начале подготовки к процедуре банкротства; понимаю, вам это очередная новость о бедах России, а для меня он - градообразующее города, в котором прошла почти вся прожитая на сей момент жизнь...  Пойду пропущу пару рюмок по этому поводу; как понимаю, сотня грамм алкоголя в конце рабочего дня тут пороком не считается.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ГАНЗовские модераторские приколы