Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш президент

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

- Меня... ИК! Дима зовут, можно просто... ИК! Дима"
- ща еще накинем и вернемся...

это восстановление традиции ЕБН-а? или мне показалось?

2

Блин Зануда, да Вы параноик похлеще меня будете...да еще и мизантроп...(что с народом Стакризис творит)  :|
Судя по всему это кадр из видео выдранный, в движении всякое может показаться...

3

Зануда написал(а):

- Меня... ИК! Дима зовут, можно просто... ИК! Дима"
- ща еще накинем и вернемся...

Дима! Зануда!  :)
Ну ты и ......
Лёнин ДР отмечал???  :jumping:
Ты эта.... Возвращайся  :D

4

Зануда написал(а):

или мне показалось?

показалось

5

Mozgun написал(а):

Судя по всему это кадр из видео выдранный

А нету ли ссылки на это видео?

Или там ещё круче?

6

Есть ссылка. В ЖЖ на первой странице есть ссыль на некоего вундер-бар, как раз на эти снимки. В комментах есть ссылка на видео. Все там нормально, просто кому-то очень захотелось кинуть экскременты на вентилятор.

7

http://wunder-bar.livejournal.com/424772.html

[youtube]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_2l3lN1XrM8&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_2l3lN1XrM8&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/youtube]

[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=_2l3lN1XrM8[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_2l3lN1XrM8[/youtube]

Отредактировано antares68 (2009-07-09 16:46:47)

8

antares68 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=_2l3lN1XrM8

Судя по всему он трезв как холодильник.

Напрасно он так. :)

9

Зигги написал(а):

Судя по всему он трезв как холодильник.

Напрасно он так. :)

Но говно в вентилятор таки кинули...( только искать подвох\обиду\переход на личность\нужное вписать не надо! я и так, чувствую, с вами скоро от паранойи вылечусь, и (с)моя жизнь не будет стоить и ломаного гроша...)

10

Зигги написал(а):

Напрасно он так.

Напрасно кто так?

11

Mozgun написал(а):

с вами скоро от паранойи вылечусь,

Как говорится "будьте здоровы." ;)

Я говна на вентилятор не бросал, просто расстроился, что на саммете такого уровня и выпить не дают.

Я посмотрел на физиономии участников на ролике и понял, что в таком обществе мысль о "квакнуть рюмашку" преследовала бы меня постоянно.

12

Зигги написал(а):

Я говна на вентилятор не бросал, просто расстроился, что на саммете такого уровня и выпить не дают.

Я посмотрел на физиономии участников на ролике и понял, что в таком обществе мысль о "квакнуть рюмашку" преследовала бы меня постоянно.

:rofl:  Бугагаааааааааааааааа!!!!!!!!!!
А еще говорите про себя - не русский.  :playful:

13

Зигги написал(а):

Как говорится "будьте здоровы." ;)

Кстати - вот фигушки. Как там Парадокс писал? (с)На это я пойтить не могу!!
(с)Не дождётесь!  :playful:

14

Mozgun написал(а):

А еще говорите про себя - не русский.  :playful:

А что, еврею и выпить нельзя.

Особенно глядя на этих восьмерых?

15

Столько,сколько весь мир да и сами американцы стебались над рожами Буша,так ничё страшного не случится,если постебуться над Медведевым.

16

Зигги написал(а):

А что, еврею и выпить нельзя.
Особенно глядя на этих восьмерых?

Глядя на них напьётся любой. :D

17

Idalgo написал(а):

ак ничё страшного не случится,если постебуться над Медведевым.

+1

18

написал(а):

постебуться над Медведевым.

19

Зануда написал(а):

Какие-то мелкие все эти "трое из ларца - одинаковы с лица"

20

Зигги написал(а):

Какие-то мелкие все эти "трое из ларца - одинаковы с лица"

НаГанзе назвали : "три богатыря"

21

Лучше бы он с ними не водился.
Не знаю как там с выпивкой, но так они его ещё и блядовать научат.

22

:)

23

Работал у меня фотограф один - был знаменит тем, что в режиме репортажной съемке на своем Д-200м Никоне мог таких гримасс официальных лиц нащелкать с любого мероприятия, с ним связаного - что мама не горюй)) А тут даже талант не нужен, покадрово разложить фидео - задача для детсада.

24

Блин, прочитал название темы - чуть не подавился: Наш президент  Зануда :(

25

Иваныч написал(а):

Было бы что раскладывать

Всегда есть, уж поверьте))) Достаточно чтобы человек просто говорил и обладал хоть какой-то мимикой. А мимика у него всегда будет, если по тебе со всех сторон вспышки работают.

Иваныч написал(а):

А тут явно - есть что

Даже если и остограмился на работе - он что, не человек?

26

AllBiBek написал(а):

Даже если и остограмился на работе - он что, не человек?

Дык в том то и дело что человек. Только когда дело касалось Буша,то для россиянина это было причиной для счастливого прыганья по клетке и издавания радостнгых визгов приматов.
Как говориться вторая сторона монеты.

27

Idalgo написал(а):

Только когда дело касалось Буша,то для россиянина это было причиной для счастливого прыганья по клетке и издавания радостнгых визгов приматов.

Не припоминаю, напомните плиз)))Честно.

Idalgo написал(а):

Как говориться вторая сторона монеты.

Да трезвый он там, фоткал пьяных политиков, уж поверьте; если человек в дрова - это на каждом кадре видно, а не на 5 надерганных из тысячи с лишним видеокадров. Появится прилюдно в зюзю - сам поржу, а искать повод подипнуть по принципу "обзываешь на меня, переводишь на себя" - да ну его нафик, как-то по-бабски это, а тут вроде как мужчины в основном общаются.

28

AllBiBek написал(а):

Да трезвый он там

Знаю - видел видео

AllBiBek написал(а):

Не припоминаю, напомните плиз)))Честно.

Как? А пляски на Ганзе вокруг подобных фото Буша,так же из раскадровки..

29

Idalgo написал(а):

А пляски на Ганзе вокруг подобных фото Буша

Дак здесь-то не Ганза, правильно?))) Можете и там запостить, с цензурой нынче мягонько стало, в "Свободном" уже месяц как никого не банили. Тут-то что злорадствовать? Кого позлить пытаетесь? Тут самая аполитичная часть ветеранов ИИПа собралась.

30

AllBiBek написал(а):

Кого позлить пытаетесь?

Зляться только те,кого это задевает,а если задевает,то пусть зляться :D
Здесь же я восстанавливаю историческую справедливость,как в моём первом посте этой темы:

Idalgo написал(а):

Столько,сколько весь мир да и сами американцы стебались над рожами Буша,так ничё страшного не случится,если постебуться над Медведевым.

Отредактировано Idalgo (2009-10-23 13:01:52)