Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Погиб Артуро Гатти :(


Погиб Артуро Гатти :(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тело 37-летнего Артуро Гатти было найдено в субботу утром в номере отеля в бразильском курортном городе Порту-де-Галиньяс.

На голове и шее Гатти обнаружены ранения. Однако что именно послужило причиной смерти - на данный момент неизвестно. Бразильские власти и полиция пока не спешат с обнародованием официальной версии гибели боксера.

Гатти прибыл на курорт в пятницу, вместе с семьей: супругой и маленьким ребенком. Именно жена боксера, Аманда, и обнаружила его тело.

"Пулевых или колотых ранений на его теле нет, но полиция обнаружила следы крови на полу", - отметили в местном департаменте общественной безопасности.

"Мы пока не можем сказать ничего конкретного, хотя все это, конечно, очень странно", - в свою очередь, заявил следователь бразильской полиции Эдилсон Алвес.

Артуро Гатти был обладателем чемпионских поясов в первом полулегком весе по версии IBF с 1995 г. по 1998 г. и в первом полусреднем весе по версии WBC с 2004 по 2005 год.

На его счету - 40 побед, 31 из которых он одержал нокаутом, а также 9 поражений. Четыре поединка с участием Гатти были удостоены журналом Ring "боями года".

2

Очень жаль :(

3

. :(

4

.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Погиб Артуро Гатти :(