Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Еще один способ сломать себе нос


Еще один способ сломать себе нос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=icfBLw8KXFU&NR=1[/youtube]

2

Вообще бы мужику бы руки оборвать за такое, конечно :)

3

Получила по лбу.

Я помню, в армии, когда первый раз из ПМа стрелял, он у меня чуть не вылетел из руки, я не ожидал такой отдачи.

4

ну, я постил, как стреляют првильною...

5

Первые стрельбы отбили мне плечо напрочь

6

Зигги написал(а):

Первые стрельбы отбили мне плечо напрочь

тренера хреновые..

7

Странно даже читать. Во первых причем тут ПМ? Я когда первый раз ПМ в руки взял то никакой отдачи не припомню среди первых впечатлений... Там судя по картинке Десерт Игл, да еще поди .50АЕ, эта дура даже у крепких мужиков прыгает не слабо...Слышал на ганзе - мишени ближе 15м рвет газовой струёй...
Попенкер выкладывал видео и похлеще. Когда самокрутным Касуллом мужику чуть голову частями револьвера не снесло...переборщил с навеской, экспериментатор...
ЗЫ: И юмора я вот никакого не вижу. Глупость опасная одна.

Отредактировано Mozgun (2009-07-19 09:00:47)

8

парадокс написал(а):

ну, я постил, как стреляют првильною...

видели!  :cool:

9

Mozgun написал(а):

Там судя по картинке Десерт Игл, да еще поди .50АЕ, эта дура даже у крепких мужиков прыгает не слабо...Слышал на ганзе - мишени ближе 15м рвет газовой струёй...

Именно он. у нас выпускается. Отдача сильнейшая,а девочка с такими тонкими ручонками...хорошо что руку не сломала.

10

Idalgo написал(а):

,а девочка с такими тонкими ручонками...хорошо что руку не сломала.

угу
мужик подставил,  пользуясь тем, что дама явно интеллектом не блещет

11

пля, тому идиоту кто ей ствол дал - отыметь им же в самой жестокой форме - за крайний идиотизм

12

парадокс написал(а):

тренера хреновые..

Офицеры. :)

13

Зигги написал(а):

Офицеры. :)

Зигги -  :flag:  :flag:  :flag:  :surprise:
с возвращением!

Отредактировано Akuna Matata (2009-07-22 00:11:19)

14

Akuna Matata написал(а):

с возвращением!

Спасибо - чего-то я сегодня долго ехал.
Усталый был - остановился по дороге на часа полтора подремать.

15

У меня знакомый стреляя из собственной винтовки ,оптикой в глаз получил,ходил потом с бланшем...Хотя не первый раз стрелял.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Еще один способ сломать себе нос