Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Израиль отказал США в грубой форме


Израиль отказал США в грубой форме

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

19.07 12:52   MIGnews.com

На утреннем заседании правительства в воскресенье, 19 июля, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу дал ответ на требование Вашингтона немедленно прекратить строительство гостиницы "Шефард" в Восточном Иерусалиме.

"Мы не можем принять саму идею того, что евреи не имеют право строить и жить в любой точке Иерусалима, - заявил премьер, - мы не согласимся с подобными ограничениями".

"Иерусалим - это столица еврейского народа и народа Израиля, и наш суверенитет сомнению не подлежит", - прояснил свою позицию Нетаниягу.

Министр иностранных дел Авигдор Либерман прокомментировал требование американской администрации следующим образом: "Есть множество арабских семей, живущих в еврейских районах Иерусалима Гива Царфатит и Неве Яков. И я никогда не слышал от США и Европы возражений на этот счет".

Либерман добавил, что речь идет о строении, взводимом в непосредственной близости от правительственных учреждений, и речь не идет об отдельно взятом строении посреди палестинского квартала.

Глава МВД религиозный министр Эли Ишай высказался резче всех: "Я понимаю, что у правительства США имеется своя политика, но в мире нет такой силы, которая заставит прекратить строительство в Иерусалиме, разумеется, при условии, что у строящего имеются все соответствующие разрешения".

Напомним, что Госдепартамент США потребовал заморозить строительство гостиницы "Шефард" в квартале Шейх Джарра, инициатором которого выступил американский бизнесмен правый активист Ирвинг Москович.

Участок величиной в 300 квадратных метров был приобретен Московичем в 1985 году, после чего сдан в аренду военной полиции. Три месяца назад американец получил от муниципалитета Иерусалима разрешение построить на этом участке отель.

http://www.mignews.com/news/politic/wor … 07530.html

И тут же:
Москва требует прекратить поселенческую деятельность
19.07 12:30   MIGnews.com

Москва выступила с требованием прекратить любую поселенческую активность на оккупированном Израилем Западном берегу реки Иордан. С таким заявлением выступил в воскресенье в Дамаске спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку, заместитель министра иностранных дел Александр Салтанов.

"Москва выступает за прекращение всех форм поселенческой деятельности, в том числе и естественного роста", - сказал Салтанов после встречи с министром иностранных дел Сирии Валидом Муаллемом.

По окончании встречи на пресс-конференции замглавы МИД РФ сообщил журналистам, что стороны обсудили обстановку на Ближнем Востоке и возможности активизации мирного процесса в регионе.

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку находится в Сирии с двухдневным визитом. В рамках совершаемой им поездки по региону ранее он побывал в Ливане, где провел переговоры с руководством страны.

В воскресенье в середине дня Салтанов выедет из Дамаска в Иорданию. В его программу входит также посещение палестинских территорий и Израиля.

Вааще охренели :huh:
Если Израиль послал США,с которым сохраняет дружеские отношения и хоть как то от него зависит.то уж Россию..а она ещё и требует. Не удивлюсь если визит этого Салтанова ограничится Сирией и Иорданией,а в Израиль его просто не пустят.

2

Idalgo написал(а):

а она ещё и требует.

это заголовок в СМИ
а Москва просто "выступает за".
я так поняла.

3

Лар,я с тобой в полемику на политические темы не вступаю принципиально! :nope:

4

Idalgo написал(а):

Лар,я с тобой в полемику на политические темы не вступаю принципиально! :nope:

во,  снова мне рот затыкают ))

5

Akuna Matata написал(а):

во,  снова мне рот затыкают ))

Жарким поцелуем?

6

Экие вы развратники. :)

7

Зигги написал(а):

Экие вы развратники. :)

это все название темы  - провокационное  очень - "Израиль отказал США.."  :rofl:

Отредактировано Akuna Matata (2009-07-19 21:13:04)

8

Зигги написал(а):

Экие вы развратники. :)

Вот уже и поцеловаться с девушкой на людях нельзя! :huh:  Засилье модераторов..

9

Akuna Matata написал(а):

это все название темы  - провокационное  очень - "Израиль отказал США.."  :rofl:

Причём в грубой форме! Патаму шо не нужно было извращённо домогаться!

10

Представил себе Клинтониху изощрённо добивающуюся Либармана - картинка не для слабонервных.

11

Зигги написал(а):

Представил себе Клинтониху изощрённо добивающуюся Либармана

:rofl:
Лучше Кондолизу,домогающуюся нашего бывшего сексуальноозабоченного  шварцехае президента :D

12

Idalgo написал(а):

сексуальноозабоченного

? :)

13

Akuna Matata написал(а):

? :)

Ну ну...
Президента нашего бывшего судят за изнасилование,сексуальные домогательства и использование служебного положения в этих самых целях. Он своих работниц принуждал к интимной связи,посредством продвижения по службе :dontknow:
Вобщем вина пока не доказана,а у нас презумция всё ещё работает.

14

Idalgo написал(а):

принуждал к интимной связи,посредством продвижения по службе

Так а в чём проблема?
Не продвинул что ли?
По службе?

15

Idalgo написал(а):

Президента нашего бывшего судят за изнасилование,сексуальные домогательства и использование служебного положения в этих самых целях. Он своих работниц принуждал к интимной связи,посредством продвижения по службе :dontknow:

а-а-а
ну так такого бы домогаться не пришлось ))
он бы сам приставал к Кондолизе ))

Отредактировано Akuna Matata (2009-07-19 21:38:51)

16

Зигги написал(а):

Так а в чём проблема?
Не продвинул что ли?
По службе?

Ага,как только карьера застопорилась,сразу пошли жалобы :yep:

Akuna Matata написал(а):

он бы сам приставал к Кондолизе ))

Не,джентельмен предпочитает знойных блондинок. А сам маленький,смугленький и плюгавенький..как пристарелый медведь :yep:

17

Idalgo написал(а):

как только карьера застопорилась

Так может это не карьера застопорилась, а ...... :( (пардон за мовэтон, Лариса)

18

Idalgo написал(а):

А сам маленький,смугленький и плюгавенький..как пристарелый медведь :yep:

Зигги написал(а):

Так может это не карьера застопорилась, а ...... :(

:rofl:  во что серьезную тему превратили!
Влад, а Москва все-таки  просто ЗА :)

19

Зигги написал(а):

Так может это не карьера застопорилась, а ......

И кто здесь развратник?

Akuna Matata написал(а):

Влад, а Москва все-таки  просто ЗА :)

Конечно ЗА,только кого это здесь волнует? Это всё равно что мы будем заявлять что то по поводу Сахалина и ваших отношений с Японией. Москва пусть "ЗА"кает в тряпочку.

20

Idalgo написал(а):

И кто здесь развратник?

И кто? (удивлённо оглядывается)

21

Idalgo написал(а):

Конечно ЗА,только кого это здесь волнует? Это всё равно что мы будем заявлять что то по поводу Сахалина и ваших отношений с Японией. Москва пусть "ЗА"кает в тряпочку.

опа! вот ты и вступил со мной в полемику!  :playful:

22

Akuna Matata написал(а):

опа! вот ты и вступил со мной в полемику!  :playful:

Ты меня на шо хош совратишь! :blush:

23

Idalgo написал(а):

Ты меня на шо хош совратишь! :blush:

да вот, практически извращенно домогаюсь  :playful:

24

Akuna Matata написал(а):

да вот, практически извращенно домогаюсь  :playful:

Извращённо я люблю :yep: . Не скучно! :blush:

25

Idalgo написал(а):

Извращённо я люблю :yep: . Не скучно! :blush:

*и для приличия покраснел* :)

26

Akuna Matata написал(а):

название темы  - провокационное  очень - "Израиль отказал США.."

Idalgo написал(а):

Причём в грубой форме!

"Мы не можем принять саму идею того, что евреи не имеют право строить и жить в любой точке Иерусалима, - заявил премьер, - мы не согласимся с подобными ограничениями".

"Иерусалим - это столица еврейского народа и народа Израиля, и наш суверенитет сомнению не подлежит", - прояснил свою позицию Нетаниягу.

грубая форма????   :D

ТРИЕСТ, 26 июн - РИА Новости. "Квартет" посредников по ближневосточному урегулированию, собравшийся на министерском уровне в Триесте, призвал Израиль прекратить поселенческую деятельность на Западном берегу, демонтировать блокпосты и воздержаться от провокаций в восточном Иерусалиме.
"Квартет" призвал правительство Израиля заморозить всю поселенческую деятельность, демонтировать блокпосты, возведенные с марта 2001 года, и воздержаться от провокационных действий в восточном Иерусалиме", - говорится в заявлении "квартета", принятом по итогам прошедшей в Триесте встрече.

В квартет входят США Россия Евросоюз о ООН

тут "погрубее" будет :crazyfun:

27

Idalgo написал(а):

сам маленький,смугленький и плюгавенький..как пристарелый медведь

Престарелый медведь совсем не такой!
Не обижай мишуков!

28

DARNE написал(а):

грубая форма????   :D

Дери читайте

dikiy написал(а):

Престарелый медведь совсем не такой!

Ты не знаешь какой он будет престарелый! Дай ему ещё лет 20,чтоб дожил до возраста нашего подсудимого президента,тогда увидишь ;)

29

Idalgo написал(а):

Ты не знаешь какой он будет престарелый!

Знаю.
Он будет такой:

Это тот, что справа. Он был БОЛЬШОЙ, ЛЕНИВЫЙ и САМОУВЕРЕННЫЙ.

30

dikiy написал(а):

Он будет такой:

:'(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Израиль отказал США в грубой форме