Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ""Алкал я - и вы дали МНЕ есть": Евангелие, от Матфея; 25, 35


""Алкал я - и вы дали МНЕ есть": Евангелие, от Матфея; 25, 35

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, люди добрые.

Есть у меня друг, пожилой, очень больной человек. Не так давно он прислал мне послание с рассказом маленьким.
Вышел он утром в выходной за покупками, надо было что-то взять домой из продуктов. Неподалеку от прод/магазина к нему обращается молодой, лет 30-ти, парень с рукой на перевязи: "Отец, не будете ли Вы так любезны купить мне чего-нибудь поесть? Голоден я, день не ел". Друг мой отвечает парню: "Пойдём, магазин-то вот он". А парень в ответ: "Не пойду я в магазин, стесняюсь. Лучше тут, на улице, подожду".
Друг мой зашёл в магазин, купил бедолаге несколько hut dogs (сосисок в булочке), пакет молока, батон белого хлеба, что-то ещё, сложил всё это в пакет - и вынес на улицу , отдав это ожидающему парню. А тот, с благодарностью приняв пакет с провизией, пошёл...
Что сильно удивило друга моего, так это то, что парень просил не денег, но просто еды...Он был голоден...

Вот, забыл сказать: дело происходило в России.

Отредактировано irishman (2009-07-22 00:39:14)

2

irishman написал(а):

дело происходило в России.

:(

Не в смысле "в  России", а в смысле вообще ......

3

Зигги написал(а):

Не в смысле "в  России", а в смысле вообще ......

********************************************************************************

Подобное происходило и происходит повсюду. :dontknow:
Просто случилось так, что друг мой в России живёт.
Да и вообще, речь не о стране, но о том, что человек помог другому человеку.
Просто - так.

Отредактировано irishman (2009-07-22 00:46:07)

4

Ну,если  просит еды ,а не денег на еду то и я бы наверное дал...Точнее бы накормил.Точно бы еды купил.А то у нас так именно денег просят,а перевязь сварганить не велико дело...Лжеинвалидов немеряно.

Отредактировано Groz (2009-07-27 02:29:09)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ""Алкал я - и вы дали МНЕ есть": Евангелие, от Матфея; 25, 35