Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелисты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

или  как их там..
не знаю, смешно или нет- вспомнилось
пришел я с вечерней смены в кафе- дело было в Германии, лег где-то в 4, в 9 звонок в дверь.
Я ничего не соображаю, в кое-как натянутых "красных труселях" (с) открываю дверь.
стоит чудак в костюме и с книжкой в руках и девица в одеяньи, похожем на монашье.
я-
-ухбля, гутен морген. вам чаво?
- здравствуй брат наш, мы пришли к тебе по важному делу.
- а попозже слабо?
- дело важное и не терпящее отлагательств.
ну, я все еще плохо соображая, чуть отодвигаюсь в дверном проеме, они начивают втекать в квартиру, но совершают стратегическую ошибку- уже в районе косяка они-
- мы принесли тебе слово божие, брат, о спасении заблудшей твоей души..

остатки сна пропали моментально.

я-
хальт! цурюк!
их бин, вобля, страшный русский мафия!
из моей квартиры два выхода- через дверь и через окно!
и выход через дверь через три секунды, едрыть, будет для вас, ашлохи, закрыт!

через три секунды они уже успели пробежать все четыре этажа и хлопнуть входной дверью...

Отредактировано парадокс (2009-08-07 17:28:29)

2

:rofl:

3

мой отец известен им настолько, что многоэтажку, где он живёт они обходят за квартал.
а на улице переходят на другую сторону

а он ведь им ничего не делал
приглашал в дом
наливал чаю
и говорил — излагайте

через 10 минут он им сообщал: вы всё не так рассказываете. на самом деле история эта произошла так .............
после 5-часовой лекции по библейской истории их можно было грузить в машину как дрова.

отец их проводил словами : заходите ещё, и признался матери (евангелисты за 5 чаcов не произнесли ни слова), что давно не встречал такиx приятных собеседников.

свидетели иеговы  в его квартиру не позвонили — он их поймал на лестнице

мне их было немного жаль.

Отредактировано Зигги (2009-08-08 12:28:49)

4

О, я однажды тоже так поспорила со свидетелями Иеговы!  :flag: Они действительно не знают Библии  :dontknow:

5

Зигги написал(а):

свидетели иеговы  в его квартиру не позвонили — он их поймал на лестнице

Старый охотник знает что делает. :D

6

Зигги написал(а):

отец их проводил словами : заходите ещё, и признался матери (евангелисты за 5 чаcов не произнесли ни слова), что давно не встречал такиx приятных собеседников.

:cool:

7

Если гора не идет к Магомеду, то это только хуже для нее :D

8

goust написал(а):

Если гора не идет к Магомеду

Другой вариант: То Магомет идёт нафик :D

9

Белых Братьев еще помните? Мы с приятелем (который Полковник) их как то разводили на понятиях библейских на рынке. Народу собралось наш диспут послушать - пропасть. Выяснилось что даже наши достаточно скудные религиозные познания и то вгоняют в ступор этих бедолаг. (с)и бес посрамлен бе и плакаси горько...
Это было еще до того как секту разогнали а Машку ихнюю закрыли. Не надо им было Полковника останавливать...это они не подумали.  :rofl:

10

Mozgun написал(а):

Выяснилось что даже наши достаточно скудные религиозные познания и то вгоняют в ступор этих бедолаг

Значит у огромного количества людей, которых они одурачили, знания были ваще нулевые, а стало быть это просто быдло, позволившее себя запрягать и понукать.
Знания- сила.