Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне погиб Робокоп ..., ... от передозировки


В Лондоне погиб Робокоп ..., ... от передозировки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сотрудник полиции, боровшийся с распространением наркотиков, скончался от передозировки героина, сообщает таблоид Daily Mail. Дэвид Пиллинг (David Pilling), прозванный коллегами "Робокопом" за решительные действия при захвате наркодилеров, был найден мертвым в собственном доме в столичном районе Кэмден. Помимо героина, в организме полицейского эксперты обнаружили следы кокаина и экстази.

Пиллинг скончался в марте, однако о результатах расследования его смерти было объявлено в четверг, 6 августа. Экспертиза заключила, что содержание героина в крови полицейского в четыре раза превышала смертоносную дозу. Как выяснили следователи, непосредственно перед смертью "Робокоп" просматривал в интернете материалы о способах употребления наркотиков.

"Констебль Пиллинг был по-настоящему ценным сотрудником, во время работы в Кэмдене он не демонстрировал никаких признаков наркотической зависимости", - заявил бывший начальник "Робокопа" Доминик Клаут (Dominic Clout). Товарищи покойного полагают, что он мог скончаться в результате неудачного "эксперимента". Результаты проведенных экспертами тестов эту версию подтверждают: объявлено, что Пиллинг не был наркоманом, а его смерть официально считается результатом несчастного случая.

Лента.РУ

2

Я уже вижу как некоторые демократы  :D  пишут мантру Е-в-с-ю-к-о-в...

3

Употребление наркотиков признали несчастным случаем. Это круто.

4

Такие нюансы давно расписаны в методичках.
В России - кровавый режЫм и народ-быдло, поэтому там продажные менты постоянно по-скотски дохнут от передоза героина.
А в Великой Британии - демократия и свободный народ, поэтому там честные полицейские лишь иногда трагически гибнут во время следственных экспериментов.  :rofl:

5

парадокс написал(а):

его смерть официально считается результатом несчастного случая.

случайно сел на иглу.
8 раз.

6

парадокс написал(а):

Помимо героина, в организме полицейского эксперты обнаружили следы кокаина и экстази.

сурово.
жаль человека.
как и в случае с нашими полицейскими - а фиг его знает, сам ли он устроил себе передоз.

7

Akuna Matata написал(а):

сам ли он устроил себе передоз.

парадокс написал(а):

перед смертью "Робокоп" просматривал в интернете материалы о способах употребления наркотиков

8

парадокс написал(а):

Как выяснили следователи, непосредственно перед смертью "Робокоп" просматривал в интернете материалы о способах употребления наркотиков.

ну сесть за чужой комп и слегка погуглить - не затруднительно.

9

Например, могли захватить его в отместку за пойманных им диллеров, заныкать по квартире улики, с его компа зайти на нарковский сайт  и вколоть ему смертельную дозу. (4 смертельных дозы нарк самостоятельно врятли сам себе вколет).
Все просто и старо, как мир.

Если человек - нарк со стажем, то скрыть это невозможно, тем более от коллег-копов, к тому же они регулярно проходят медосмотр.

10

goust написал(а):

Все просто и старо, как мир.

а насмерть коррумпированное начальство робокопа все это прикрыло.
да и вкололи скорей всего, свои ж коллеги, крышевавшие наркодилеров.
а что, логично...

11

Мне и в случае с нашими наркоконтролерами, и в этом очень странно было, что люди, вплотную сталкивающиеся с употреблением наркотиков, устроили себе такую идиотскую смерть  :unsure: уж кому, как не им, казалось бы, проделать все грамотно.
а этот, тем более, так основательно готовился

парадокс написал(а):

просматривал в интернете материалы о способах употребления наркотиков.

и тем не менее сожрал такую гремучую смесь.. ну не знаю.  :dontknow:
незачёт, значит, ему выходит. не усвоил материал.

Отредактировано Akuna Matata (2009-08-11 18:07:22)

12

Akuna Matata написал(а):

и тем не менее вколол себе такую гремучую смесь.. ну не знаю.  :dontknow:

Мож и вправду подстава.

13

Дилетант написал(а):

Мож и вправду подстава.

в результате чего дело об единичном нарушении сразу превращается в дело о гнилой системе...

14

Я рад, что Андрея и "товарищей сочувствующих" так заинтересовала судьбя английского полицейского.

Ларочка, а нету ли статистики сколько российских "робокопов" умираеет от передозировки или от цироза?

15

Зигги написал(а):

а нету ли статистики сколько российских "робокопов" умираеет от передозировки

только недавно двое скрючились- прямо на рабочем месте.

16

парадокс написал(а):

только недавно двое скрючились- прямо на рабочем месте.

Во, а в лондоне - один.

Значит английская система как минимум вдвое лучше :)

17

Зигги написал(а):

Значит английская система как минимум вдвое лучше

кто б возражал.
но настолько же гнилая...

18

парадокс написал(а):

но настолько же гнилая...

Так она впятеро старше :)

И не такая же, а вдвое меньше.

Следовательно российская милиция за в пять раз меньший срок сгнила вдвое сильнее. :)

19

Зигги написал(а):

Следовательно российская милиция за в пять раз меньший срок сгнила вдвое сильнее

ты прав.
а все равно- либо гниль,либо нет.
увы...

20

парадокс написал(а):

а все равно- либо гниль,либо нет.

Тут спорить не стану.

А где не гниль?

21

Зигги написал(а):

А где не гниль?

так я не ищу чистоту- я радею за равенство...

22

парадокс написал(а):

так я не ищу чистоту- я радею за равенство...

Равенства, как и чистоты, в принципе не существует.

23

существует равный подход.
и существуют двойные стандарты.
я за то, чтобы разные события мерить одной линейкой...

24

парадокс написал(а):

существует равный подход.
и существуют двойные стандарты.
я за то, чтобы разные события мерить одной линейкой...

Я тоже. :)

25

Зигги написал(а):

Ларочка, а нету ли статистики сколько российских "робокопов" умираеет от передозировки или от цироза?

у меня - нет.
я лично знаю только один случай, когда человек действительно подсел на наркотики. Но это был следователь ОВД.
Случаев смерти от цирроза не знаю, вот от инфарктов и т. д.  - сколько угодно..
Лёнь, но учитывай, что  ФСКН - это.. ну не элита (слишком громко сказано), но все же и не ППС или конвой. Туда людей отбирают более тщательно. Обычно своих же, ментов, проработавших не один год. С улицы не берут, сначала присматриваются к человеку. Поэтому меня так удивляют такие вот.. недомыслия с их стороны ))

Отредактировано Akuna Matata (2009-08-12 17:35:20)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне погиб Робокоп ..., ... от передозировки