Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О криворукости и черезжопности


О криворукости и черезжопности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот два фото двух затворов пистолета "Макарыч".

http://s11.radikal.ru/i183/0908/b1/60f1aea23612t.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/0908/ba/c87ff6fe9584t.jpg

Сами пистолеты были в свое время выставлены на продажу и были представлены как представляющие интерес с исторической точки зрения, поскольку были сделаны на основе деталей ПМа ранних годов выпуска.

При этом затворы представлялись как высокого качества.

Я ни в коей мере не ставлю под сомнение ни качество самих пистолетов, ни историческую ценность (благодаря которым пистолеты были выставлены в почти в 3 раза дороже стандартных моделей.)

Я ни в коей мере не хочу бросить тень на продавца.

Я только хочу показать, до чего криво все таки Ижевск все делает.

А то я как-то сказал, что у нас практически все делается через задницу (вернее, даже не через задницу, а через жопу), так вот и хочу это проиллюстрировать.

(одно не понятно, как дети то рождаются в России, с такой традицией).

2

А на что это влияет?
на крышке канализационного люка еще юольше огрехов.
конечно можно все сточить полирнуть но это невлияя на "ходовые качества" сильно увеличит стоимость.

3

DARNE написал(а):

конечно можно все сточить полирнуть но это невлияя на "ходовые качества" сильно увеличит стоимость.

Ну мушку то спиливать обязательно, так как эрзац оружие, ну продолжать .... всё на Ганзе есть :D

4

DARNE написал(а):

А на что это влияет?

Помните была такая машина, Ситроен-DC-19 Богиня?

http://s46.radikal.ru/i114/0908/b7/c0f54ab10802t.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0908/f2/b3f1e1e98631t.jpg

У нее тоже была некоторая несимметричность.
Но там несимметричность была определена техническими условиями и проектной документацией.
База колес левой стороны на 17см  больше базы колес правой стороны.

Выходит, что в Макарычах тоже так?
Уникальный пистолет!

Интересно, у Глока тоже затвор кривой на одну строну?
А у 1911?

Скоро любой Макарыч будет иметь историческую ценность - единственный пистолет, выпускаемый крупным оружейным заводом с кривым затвором!

5

Дилетант написал(а):

эрзац оружие

Убить Макарычем не так сложно.
Убить легко - задача просто не ставилась.

Примеры тому, случаи когда люди стрелялись из него.

6

Зануда написал(а):

Убить Макарычем не так сложно.

Убить вообще не сложно, не о том речь. Всё эти макарычи, наганычи и прочие - не оружие в нормальном смысле, а заменитель, как маргарин по отношению к маслу. Вроде похож но не то. Нет нормального закона о КС, ну купи себе ТОЗ106, в машине самое оно и дешевле этого резиноплюя и надежнее. Появится закон разрешающий КС, сам куплю, а это... :x  тошноту вызывает "оружие", блин.

7

Иваныч написал(а):

в кармане пиджака "Стражник" самое - оно. и рамка его не видит

Вот блин филиал Ганзы :D  Тут хоть без тормозов.

8

Мне сейчас больше Стример нравится.
Компактней Макарыча,  почти в 2 раза больше патронов, и дешевле на 600р в Кольчуге.
Да и "тюнинга" не требует.
Полностью готов к использованию после покупки.

9

Зануда написал(а):

Помните была такая машина, Ситроен-DC-19 Богиня?


У нее тоже была некоторая несимметричность.
Но там несимметричность была определена техническими условиями и проектной документацией.
База колес левой стороны на 17см  больше базы колес правой стороны.

Для чего, собственно, была сделана разной база слева и справа у автомобилей одного из французских автопроизводителей? Для того, чтобы разнести в пространстве оси торсионов компактной задней подвески. Но при чем здесь Ситроен (а тем более Богиня)? Ведь у них "конек" - гидропневматическая подвеска... А автомобилями этими, с разной базой, были Рено...
Вот и Вы, Дима, допустили погрешность... очевидно, в пределах допуска (иначе, если б Вы за допуск вышли, то модератор (мастер ОТК) Вас бы забанил (забраковал продукцию))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О криворукости и черезжопности