Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я смотрю тут самые ярые антипатриоты собираются :) Ну и я присоединюсь :)
Правда, я чисто по ЛуАЗовской теме зашел, в раздумиях - не присоединитья ли к ЛуАЗоводам :)

2

Привет! :flag:

3

Вут написал(а):

Правда, я чисто по ЛуАЗовской теме зашел, в раздумиях - не присоединитья ли к ЛуАЗоводам

Ну и как, "Бандеровки" живут, жаль что не выпускают больше....

4

Так а тут как раз все темы для ЛуАЗовцев.

Добро пожаловать. :flag:

5

:flag:  :)

Да вот облизываюсь на 969М 94г.в. в очень приличном состоянии :) Что тормозит - цена (38т.р. при всех достоинствах лунохода дороговато, но это не слишком критично) и сложноть заброски по трассе на дальние расстояния. На Урал с семьей уже не поедешь (мне до Свердловска 300км, а куда хочетя - еще дальше). Если только их поездом забрасывать и там подбирать :)

А так - живут луноходы, правда, их популяция при смене владельца сокращается, в среднем вдвое. Давеча типичную картину покупки наблюдал - один ЛуАЗик тянет другого на жесткой сцепке. Чел купил один ездить, второй на запчасти.

6

Вут написал(а):

тут самые ярые антипатриоты собираются

Ну тут и патриоты тоже качественные :)
Мозгун, Дарне, Акуна Матата, Дилетант, Парадокс.

"Заклятые друзья". :)

7

А Луаз сейчас вообще дорогой.
Все цены не меньше 20.000р.

8

Зануда написал(а):

Все цены не меньше 20.000р.

Парадокс говорит, что у него продавщицы столько в месяц зарабатывают.

9

Зигги написал(а):

Парадокс говорит, что у него продавщицы столько в месяц зарабатывают.

У нас это нижняя граница "хорошей зарплаты". А для меня, как представителя маргинальной мелкой буржуазии - либо зарплата за три месяца, либо 1/5 месячной прибыли :) Воообще чем больше втягиваюсь в эксплуатацию на стороне эксплуататоров тем больше понимаю, что капитализм - говно.

А лунаход, походу, у меня накрылся. Я уже успел решиться, полюбить его и внести задаток (хозяин в командировке) как тут у отца друга рак обнаружили :(

10

Зигги написал(а):

Мозгун, Дарне, Акуна Матата, Дилетант, Парадокс.

Меня забыл, Лёня :)
ЛуАЗ у меня был.
Хорошая машина. Жаль, потребляет "не по-граждански".

11

МихаилБелов написал(а):

ЛуАЗ у меня был.

Там печка сильно заморочная в плане ремонта/настройки?

12

Да :( как и на запоре.
Еще кузов гниет ну просто от атмосферной влажности.

13

МихаилБелов написал(а):

Да  как и на запоре.

Да я знаю, что как на запоре, но не знаю насколько заморочно ее самому ремонтировать и вообще нюансы эксплуатации. Собственно об этом и вопрос )