Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лунный камень с "Аполлона-11" оказался подделкой


Лунный камень с "Аполлона-11" оказался подделкой

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Зигги написал(а):

ага, той самой, которую в виде готовых изделий и оставила врагу вдоль всей границы.

Нихрена, полуфабрикат данный был вывезен на Урал с украинских заводов в начале войны, вместе с оборудованием которое успели, но окатыши эти в первую очередь.

32

Зигги написал(а):

ага, той самой, которую в виде готовых изделий и оставила врагу вдоль всей границы

а враг побрезговал...

33

Зигги написал(а):

А ты АКМ

так у него отдача меньше.. :cool:

34

парадокс написал(а):

так что отмываться нечего- чистые..

Гитлеру помогали - чистые.

Хотя, если ты ЭТО считаешь чистотой, то и быть по тому.

Заблёванного мужика под забором тоже можно официально чистым объявить.

35

парадокс написал(а):

так у него отдача меньше..

Безотказность ниже.  :rain:

36

Зигги написал(а):

Гитлеру помогали - чистые

???
еще раз- гитлеру помогали все кому не лень.
ссср держался до последнего и остался в одиночестве.
и стал помогать  только тогда, когда остальные уже отпомогались по полной программе..
и то умудрился так "напомогать"- что поставил в два раза меньше, чем получил в ответ..
в отличии от...

Отредактировано парадокс (2009-08-29 20:55:30)

37

Зигги написал(а):

Безотказность ниже.

все равно выше всех остальных...

38

парадокс написал(а):

и то умудрился так "напомогать"- что поставил в два раза меньше, чем получил в ответ..
в отличии от...

Кто там про АКМ говорил, это тяжёлая артиллерия! :cool:

39

парадокс написал(а):

все равно выше всех остальных

Ты ж знаешь, я предпочитаю холодняк.

А в качестве АК (не АКМ) меня убеждать не надо - хотя я и вспоминаю эти тесты с глубоким отвращением.

40

Дилетант написал(а):

это тяжёлая артиллерия!

Я повторяю АКМ.

Калибр не тот, хотя оружие и качественное.

41

Зигги написал(а):

Калибр не тот

какой позор...
ак-47- 7.62
акм-7.62
и только ак-74- 5.45

42

парадокс написал(а):

а враг побрезговал

В боевой обстановке осваивать новую технику они не стали, хотя ....... дураки, конечно - боеприпаса было навалом, да и в будущем немало перепало бы.

Кстати, ты не в курсе, они его хоть на переплавку пускали или ржаветь оставляли?

43

парадокс написал(а):

какой позор...
ак-47- 7.62
акм-7.62

Андрюша, ну заколебал ты с позором;)

Я написал, что по калибру ни АК ни АКМ не подходят под название "крупной артиллерии"

Ты наверное догадываешься, что и про 7.62 и про 5.45 я немного в курсе.

44

Зигги написал(а):

Я написал, что по калибру ни АК ни АКМ не подходят под название "крупной артиллерии"

Смотря в какой системе координат считать. Для .22lr - .45 уже "крупная артиллерия"...

45

Зигги написал(а):

ну заколебал ты с позором

я???
с больной головы на здоровую... :rofl:

46

парадокс написал(а):

я???
с больной головы на здоровую

Прости, но это уже даже не АКМ, а рогатка. :playful:

47

Зигги написал(а):

англичане уже воевали, когда вы с Риббентропом целовались взасос.

Воевали?
Это в Дюнкерке то, воевали :):)

48

dikiy написал(а):

Это в Дюнкерке то, воевали

Ага.

Ну примерно так же качественно как СССР до Москвы - с драпом.

В Африке тоже, на морях.

49

Какая штука интересная.А главное последовательность поступления информации..
http://sibnovosti.ru/articles/84387
----Индийский зонд "Чандраян-1", прежде чем потерять связь с Землей, пробыл на орбите 312 дней, успел совершить 3400 оборотов вокруг Луны и сделать десятки тысяч ценных фотографий. На части этих снимков были обнаружены следы высадки американского корабля "Аполлон 15" на Луне, что еще раз подтверждают достоверность высадки.

Эта информация может нанести удар сторонникам конспирологических теорий, согласно которым американское космическое агентство НАСА инсценировало посадки кораблей "Аполлон" на Луне в 1969 и 1971 годах, сообщает радио "Свобода".------

То есть вначале связь потерялипотом выясняется что ОКАЗЫВАЕТСЯ  обнаруженны следы А-15 на уже переданных снимках.  :rofl:
В НАСА студиос,начались "жаркие дни".   :rofl:
А главное кто сообщил.

50

Зигги написал(а):

Ну примерно так же качественно как СССР до Москвы - с драпом.

Драпали, драпали. Аж ло Берлина додрапали :)

51

dikiy написал(а):

Драпали, драпали. Аж ло Берлина додрапали

но сперва до волги

франция просто меньше по площади

52

Иваныч написал(а):

не "вы", а "мы".

ты прав, исправил

53

Андрей Юрьевич! вот нарыл некий ресурс интересный, изучаю пока.
http://supernovum.ru/public/index.php?chapter=20
Статьи

Попасть на Луну американцы не могли Покровский С.Г.

Почему полеты на Луну не состоялись Покровский С.Г.

Уточненная оценка скорости Сатурна-5 Покровский С.Г.

Отредактировано Mozgun (2009-09-04 20:16:36)

54

По всем законам аэродинамики шмель летать не может. А он летает, сука насекомая безграмотная... (М. Веллер)

Интересно, Мозгун, Вы на чистой паранойе эти статьи читаете или законченное высшее образование в области аэродинамики, теплофизики и специальной металлургии позволяет Вам оценить тонкости объяснений?

55

Зигги написал(а):

Интересно, Мозгун, Вы на чистой паранойе эти статьи читаете или законченное высшее образование в области аэродинамики, теплофизики и специальной металлургии позволяет Вам оценить тонкости объяснений?

И да и нет.(обожаю прямые и недвусмысленные ответы). Но и чистой паранойе всегда найдется применение.  :yep:
А расчеты там кстати вполне подробны и проверяемы. Я хоть и не имею высшего образования там лажи не вижу. И не только я. Насколько я знаю ЭТИ работы избегают разбирать все сторонники полетов на Луну.
Жду вот Парадокса, что он скажет. Вы тоже можете разоблачить эти материалы коли есть желание. Тогда Вы будете ПЕРВЫМ кто это сделал. Вэлкам.

56

Mozgun написал(а):

Я хоть и не имею высшего образования там лажи не вижу.

У меня есть, но не настолько техническое.
Так что ........ на чистой паранойе, Вам пологалось ему бы не верить.
А Вы верите - значит Вы не параноик, а, как я уже многократно утверждал, жулик, косящий под параноика  :playful:

57

Mozgun написал(а):

Жду вот Парадокса, что он скажет.

Так и у него не настолько высшее техническое.

58

Зигги написал(а):

По всем законам аэродинамики шмель летать не может

увы, может.

Зигги написал(а):

Так и у него не настолько высшее техническое.

вообще то военмех- твердотопливные ракетные двигатели и газодинамические лазеры.
и ушел я после окончания 5 курса- только диплом не написал...

59

ну, все сразу я конечно не переварю..
но в принципе все укладывается в уже упомянутые версии облетов луны без прилунений.
кстати- и уголковые тогда сбросить можно, и даже макет лунного корабля прилунить.

60

парадокс написал(а):

ну, все сразу я конечно не переварю..
но в принципе все укладывается в уже упомянутые версии облетов луны без прилунений.

Я из его выводов заключил что они вообще туда груз не могли заслать. Но если масса корабля была совсем иной, то тогда согласен с Вами. На фриинформе же похожий анализ только с другого бока взялись. Болванка эта идиотская 9тонная...
Так что жду более подробного анализа, если возможно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лунный камень с "Аполлона-11" оказался подделкой