Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сравнение прогнозов П. Фельгенгауэра с действительностью в конфликте с


Сравнение прогнозов П. Фельгенгауэра с действительностью в конфликте с

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

парадокс написал(а):

значит, попили?

Это не деньги даже.

А вот свои 1, 67 миллиардов ты слил, кажется?

Ну ладно, не жалко :)

парадокс написал(а):

ЧЕСТНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

Сименс уйдет и всё рухнет.

Ну и хрен с ними с китайцами.

122

Зигги написал(а):

А вот свои 1, 67 миллиардов ты слил, кажется?

1.75.
никак нет..

Зигги написал(а):

Сименс уйдет и всё рухнет.

без него каталось, однако.
ни одного арийца на трассе не было.
это как раз под контролем симменса авария в германии произошла.

123

Зигги написал(а):

Как и было сказано китайцы сами не могут НИЧЕГО.

ХЕЗ.
Вроде в космос, вон, полетели, в отличии от Германии.
И боНбу сделали.
И ли с3.14здили?
И бонбу и космический корабль.

124

Если кто думает, что чайники не умеют ничего делать, пусть залезут внутрь свего комрьютера.  И будут приятно, а может и неприятно, удивлены, обнаружив, что "маму" сделали АСУС на Тайване, что модули памяти, тоже от чайников или в крайнем случае от корейцев.
Стоит посмотреть на судостроение и автомобилестроение желтой рассы: японцев, корейцев, китайцев на Тайвани и в Сингапуре.
Эти ребята ОЧЕНЬ НЕПРИХОТЛИВЫ, ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫ, ЛЕГКО УЧАТЬСЯ и ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫ В ВЫПОЛНЕНИИ СВИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ (как немцы).
Как говорил мне однажды главмех, кореец: "Мы, азиаты, плохо избретаем. Но, если нас научить как делать, то мы делаем это лучше всех!" У меня было немало возможносте лично убедиться в правоте его слов. И посещая Японию, Тайвань, Корею (Ю и С), Китай, Въетнам, Сингапур, так и когда работал в совместном экипаже с японцами на рыбачке.
Ну а Сименс. Неплохо делают, спору нет. НО мне приходилось разбирать и выбрасивать сименсовские движки(электро) с выплавленными стержнями на роторе, потому как не сработала сименсовская же защита.
Как приходилось разбирать генератор производства поляков, потому что не был законтрен болт. Из-за одного болтика на М6 полетели все обмотки.
Приходилось указывать американцам на их ошибки в проекте, которые могли иметь печальные последствия. Что-то нашел и переделали, а что-то вылезло само. Именно вылезло из земли. И чуть не закончилось трагедией.
А проект делала одна из именитых американских инжениринговых компаний.
Так что не стоит "гнуть пальцы веером" (С)

125

DARNE написал(а):

а встречный  из за грузовика решил посмотреть можноли обгонять.

В этом виноват не руль, а прокладка.
Я уже 19 лет за правым рулем. И ни разу так не выскакивал.
Придурков хватает как за правым, так и за левым. И точно так же мог выскочить и с левым рулем.
Поверь, видал и такие аварии.
А дядька у меня погиб вообще, на мотоцикле с коляской при обгоне телеги. :(
Тоже выскочили.

126

Зигги написал(а):

Логика у тебя просто пис-дец. Машина собранная в Японии из японских запчастей не становится немецкой из-за одной детали,

Это не моя логика. Это я продемонстрировал утрированно ТВОЮ логику.

127

Урал, Урал....
А вот такую машинку производства Россия не хотите?

128

А здесь подробнее:
Автомобиль «MARUSSIA» был полностью сконструирован за один год на базе нового, специально разработанного российскими инженерами шасси. Это быстрый спортивный «болид» с прекрасными аэродинамическими характеристиками, который будет сертифицирован для езды по городу.

Основным требованием к производству продукта является использование самых современных материалов и компонентов. Инновации и безопасность, по мнению идеологов проекта Николая Фоменко и Ефима Островского, — ключевые факторы производства автомобиля под брендом «MARUSSIA». Среди преимущественных характеристик автомобиля: уникальный дизайн кузова, который можно подобрать индивидуально, высокие рабочие характеристики и спортивное назначение при комфортной езде по городу. Уникальность концепции состоит в том, что на одно шасси можно поставить несколько, совершенно разных по дизайну и по цвету кузовов.
Вместе с кузовом можно изменить дизайн интерьера, подобрав цветовую гамму и стиль, гармонично сочетающиеся с цветами и линиями кузова. И, не смотря на полное внешнее преображение, это будет та машина, повадки и характер которой уже так хорошо знакомы владельцу. Серийный продукт производства, таким образом, превращается в эксклюзивный, аналогов которому нет. В разработке версий внешнего вида были учтены результаты конкурса, проведенного среди молодых российских дизайнеров с целью выбрать самый привлекательный облик первого российского спорткара. При этом функциональность и мульти-медийное оснащение автомобиля поражают воображение даже самого искушенного пользователя. Водителю и пассажирам изначально предоставлены все самые современные технологии внутри автомобиля, включая многочисленные возможности аудио, видео, Bluetooth™ и выход в интернет с использованием современной технологии 4G от Yota™ и IP-телефонии от Skype.
Первый автомобиль «MARUSSIA» оснащен бензиновым двигателем объемом 3.5 литра и мощностью в 240 лошадиных сил. Завершена разработка спортивной версии автомобиля, с использованием современных технологий, применяемых в мировом автоспорте. В настоящий момент автомобиль «MARUSSIA» среднемоторный, но уже идет разработка машин на базе переднемоторного и заднемоторного вариантов шасси. Наряду с несколькими моделями кузовов и моторов, предполагается также расширение производства и создание в будущем автомобилей других классов — в частности, более популярного с точки зрения массовых продаж полноприводного пятиместного автомобиля класса SUV.
http://www.marussiaclub.ru/car/

129

я уже стою в очереди.
боюсь только, что из-за среднемоторной схемы и коротконогого автора проекта не сяду нормально...

Отредактировано парадокс (2009-09-16 15:35:33)

130

Иваныч написал(а):

Где мне на ней ездить?

там же, где и порше с бентлями  и саабами ездят..

131

Иваныч написал(а):

процарапаться по Тюмени

ну.. в европейской части я проезжал на саабе везде.
а между прочим, у меня клиренс был на 4мм МЕНЬШЕ, чем у феррари 430.

132

Иваныч написал(а):

Не хочу. Где мне на ней ездить?

Мне она тоже н нужна, Маруся эта. Но, тем не менее, это не значить что ее не должны делать. Есть любители и на эту технику. Вон, уже 15 человек выложило по 100 тыс. евриков.
Здесь интересной получается еще и сама концепция создания машины. Возврат к несущей раме и легкий сменяемый кузов.
Оно бы в серию для «народного» автомобиля это применить

133

По теме: чмо ушастое этот АНАЛитег Паша Фельгенгауэр. Вспомнил я где он что еще перед 08.08.08 писал...

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7549000/7549043.stm
П.Ф.: Будут очень тяжелые потери у российских войск и будут тысячные потери в том числе и у нашей авиации. Придется столкнуться с достаточно серьезной системой грузинской ПВО. Это вам не боевиков гонять по Северному Кавказу. Надо понимать, что придется воевать за осетин и нести очень тяжелые потери. Иначе надо политически договариваться. Надеюсь, сейчас огонь прекратится, и начнется поиск того, как Осетия вернется в состав Грузии. Другого варианта, по-видимому, сейчас нет.

А до этого - какая у Грузии "самая сильная на постсоветском пространстве" армия.
Чего ст0ят его прогнозы? (с)Всему этому цена - говно.

134

dikiy написал(а):

А вот такую машинку производства Россия не хотите?

Боже упаси.

Причём оба пункта.
Ни "вот такую машинку"
Ни "производства Россия"

135

Mozgun написал(а):

По теме: чмо ушастое этот АНАЛитег Паша Фельгенгауэр.

Мозгун, я Вас не узнаю.
Ну процитируйте чего-нибудь из этого ........ Авантюриста, что-ли?
Или как его там?

Он очень смешно пишет.  :glasses:

136

Зигги написал(а):

Мозгун, я Вас не узнаю.
Ну процитируйте чего-нибудь из этого ........ Авантюриста, что-ли?
Или как его там?

(с)Спокуха Хрящь! Ща усе будет!
А эти цитаты чем не угодили? С Авантюры собственно взятые... :playful:
Там специальная ветка "Паноптикум уродов АНАЛитегов" заведена для этого. Паша там в первых рядах...
А зовут его Муравьев Михаил, и сам он там давно не пишет - все что хотел написал, и оно сбывается.
Пишут другие разные люди, умные и веселые. :yep:

137

Mozgun написал(а):

сам он там давно не пишет

А жаль, я посмеяться люблю

138

Зигги написал(а):

А жаль, я посмеяться люблю

Не переживайте, поводов еще не раз представится.
А уж как Америка начнет разваливаться - так обхохочемся вместе!  :yep:

139

Mozgun написал(а):

А уж как Америка начнет разваливаться

ну да, ну да

140

Зигги написал(а):

ну да, ну да

Ну хоть в чем то мы пришли к согласию.  :yep:

141

Зигги написал(а):

http://web.ural-team.de/html/content/vi … anguage=de

Фигасе у вас цены там. БМВ заград пошлины пролоббировало, или диллеры безбожно накручивают?

142

С огромным интересом прочитал этот авто-мото обзор от наших и зарубежных камрадов. Всем респект и уважуха за кладезь полезной информации! Кроме шуток.

Правда, перефразируя некоего Доренко, "при чем здесь" этот, как его, Фигляргауэр?:)

Имхо, в любой теме можно вставить слова "русский мотоцикл" и "русский автомобиль" и тему можно смело переносить в Транспортный:)

Отредактировано GSR (2009-10-11 14:26:20)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сравнение прогнозов П. Фельгенгауэра с действительностью в конфликте с