Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Планы партии,планы народа!


Планы партии,планы народа!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Статья Дмитрия Медведева.

Сначала давайте ответим себе на простой, но очень серьёзный вопрос. Должны ли мы и дальше тащить в наше будущее примитивную сырьевую экономику, хроническую коррупцию, застарелую привычку полагаться в решении проблем на государство, на заграницу, на какое-нибудь «всесильное учение», на что угодно, на кого угодно, только не на себя? И есть ли у России, перегруженной такими ношами, собственное завтра?

http://www.kremlin.ru/news/5413

Отредактировано alex092957 (2009-09-14 08:17:12)

2

alex092957 написал(а):

Должны ли мы и дальше тащить в наше будущее примитивную сырьевую экономику

Странен этот президент до крайности... Говорит "мы" обращаясь к простым людям, будто эти люди когда-то чего-то решали. Если же он своё окружение ввиду имеет, то зачем тогда к людям обращается?

Не точно не к добру он на параде с подставки навернулся...

3

Ответ даёт   http://ej.ru/?a=note&id=9443

Поэтому, когда мы читаем: «Демократические институты в целом сформированы и стабилизированы, но их качество весьма далеко от идеала. Гражданское общество слабо, уровень самоорганизации и самоуправления невысоки», – нам смешно. А не вы ли, любезный, со всей вашей бригадой (впрочем, конечно же, не вашей) трамбуете эти самые «демократические институты» и закатываете в асфальт слабые ростки «гражданского общества» все последние годы? А теперь удивляетесь, что «их качество весьма далеко от идеала»?

Поэтому, когда мы читаем: «С каждым годом нас становится все меньше», – нам смешно. ВАС-то как раз становится все больше. Это НАС становится все меньше.
:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Планы партии,планы народа!