Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Введут ли для Израиля экономические санкции?


Введут ли для Израиля экономические санкции?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Mozgun написал(а):

"дайте мне данные - что за комиссия, кашерная ли?". Ну дали ему данные и где каменты?

так что, кОшерная оказалась или нет?

92

DARNE написал(а):

вам написал, что мой ответ будет только после того как

.........

Зачетно слились. С шумом и хлюпом.

93

Зигги написал(а):

витя, плюнь на доллары
люди ж в космосе
они ж погибнут, если скафандры плохие

Витя слился.

94

Mozgun написал(а):

А как он на ганзе вопил о "дайте мне данные - что за комиссия, кашерная ли?". Ну дали ему данные и где каменты? Ну признали таки что Грузия начала первой а мы в своем праве были, и (ИМХО) с "чрезмерностью ответа" тоже в праве, я обычно бью в ответ не сдерживаясь совершенно, чтобы наглушняк. Сказать то нечего.

Вопите как правило вы. Йа спокойно, с расстановкой пишу. Ето для начала.

Далее, вы как всегда нагло врете по поводу дискуссии.  В Ганзе я с вами дискуссии не веду уже давно, ибо ваши сообщения у меня закрашены в черный цвет. я вас игнорирую, ибо ничего умного от вас не исходит, а весь етот запаз читать у меня желания нет. Йа там дискутировал не с вами, но понял, что вы пытались встрять в разговор по обилию черных полос между постами.

Результаты комиссии (неофициальной) были именно такими, какие я предсказывал. 
Просто ввожу ясность в вопрос. Не трудитесь мне отвечать, ибо я читать не буду.

95

Oktagon написал(а):

Вот что сказал о ней один извесный в России политик:
Унизительная  сырьевая зависимость
Гражданское общество слабо, уровень самоорганизации и самоуправления невысоки.
Nеэффективная экономика, полусоветская социальная сфера, неокрепшая демократия, негативные демографические тенденции, нестабильный Кавказ.

1. Генадий, вы б назвали хоть фамилию этого политика, у нас много клоунов себя этим словом называют. Как, наверное, и у вас, не силен в теме; своих-то не знаю, ваши так вообще ни к чему.
2. Сырьевая-то у России как раз независимость, зависимость производственная.
3. Насчет самоорганизации и самоуправления - там неплохие продвижки, по крайней мере добрососедские организации типа товариществ собственников жилья и добровольные дружины - присутствуют, и работают.
4. Экономика неэффективная, согласен. В США тоже не идеальная, какая неэффективней в данный момент - ладно, сделаю Вам приятно, скажу что Российская.
5. Полусоветская социалка - это комплимент, если честно; даром библиотеки, дешевая медицина, всеобщее начальное - бесплатно, высшее - бесплатно при желании, бесплатные секции и кружки для детей - а теперь скажите, что из перечисленного отсутствует в России в данный момент времени.
6. Неокрепшая демократия - демократия - не панацея, она и Америке-то вредит; уж извините, что соль на рану сыплю, но - кто там сейчас у вас страной рулит? А как он к власти пришел? Вроде бы совершенно демократическим образом.
7. Негативная демография - даже хорошо, что в минус, резкий рост населения - признак стран 3 мира. В европе демография тоже в минусе, поболее чем у нас; все что рождается - так это турки и албанцы плодяться.
8. Про Кавказ - сейчас относительно спокойно, там спокойствие чеченская овчарка охраняет, а сепаратистских тенденций и у вас есть кое-где; ситуацию Юг-Север знаете получше меня, пожалуй.

Так что - этот политик так пиарится; критиковать проще, чем что-то делать, пипл схавает. К чему из описанных проблем он причастен лично, и что мог бы сделать для улучшения, но не сделал - вопрос отдельный.

96

AllBiBek написал(а):

Генадий, вы б назвали хоть фамилию этого политика, у нас много клоунов себя этим словом называют. Как, наверное, и у вас, не силен в теме; своих-то не знаю, ваши так вообще ни к чему.

дык эта...

Oktagon написал(а):

А имя данного политика, автора строк приведенных мной выше Дмитрий Медведев.

AllBiBek написал(а):

Так что - этот политик так пиарится; критиковать проще, чем что-то делать, пипл схавает. К чему из описанных проблем он причастен лично, и что мог бы сделать для улучшения, но не сделал - вопрос отдельный.

:)

Отредактировано viking_il (2009-10-05 18:36:57)

97

viking_il написал(а):

Дмитрий Медведев.

То, что он - ни к чему не годный политик и бесхребетный пессемист - говорить никогда не боялся; могу и похлеще завернуть, вот только не доставляет мну удовольствия изощренным матом ругаться; до Геннадия мне далеко, а быть "чуть хуже чем" - я не люблю...

98

я если честно не особо ознакомлен с качествами ДМ как политика, кроме - основного (здесь специально поставлю имхо) - того что он марионетка на президентском кресле.
но в данном случае, как мне кажется,  дело в другом - что о собственной стране так выразился ее президент(или политик который после стал президентом - не знаю когда именно он это сказал)

99

viking_il написал(а):

что о собственной стране так выразился ее президент(или политик который после стал президентом - не знаю когда именно он это сказал)

09/09

100

Oktagon написал(а):

09/09

ну что ж - тогда вторая часть снимается с повестки ;)

101

Mozgun написал(а):

И напрасно. Я в теме о 08.08.08 тоже ждал, обычно если ему есть что сказать - то не стесняется...
а вот когда нечего - то стесняется.

Октагон. не стесняйтесь. ответьте на поставленный мной вопрос и я обязательно отвечу вам.
А пока такое ощущение что вы хотите призвать к ответу другого забывая про себя. какой то у вас однобокий взгляд.
Я еше на ганзе рекомендовал вам посетить врача. Похоже вы досих пор это не сделали.
Я не пишу посты типа этих

Oktagon написал(а):

Зачетно слились. С шумом и хлюпом.

Oktagon написал(а):

Витя слился.

Я  серьезно прошу вас ответить  за ваши слова. может они правда а мы об этом не знаем.

А то веть правда получается что слились вы переваливая с больной головы на здоровую.

102

Зигги написал(а):

витя,
люди ж в космосе
они ж погибнут, если скафандры плохие

Леня не волнуйся. Есть российские скафандры и они неподведут.
в отличии от американских  :flag:
  — 25.05.04 11:17 —
В понедельник NASA официально объявила, что находящиеся на Международной космической станции (МКС) американские скафандры непригодны для использования. Руководство полетом распорядилось, чтобы вместо них экипаж станции во время запланированного на 16 июня выхода в открытый космос надел российские скафандры.

Первоначально экипаж собирался надеть американские скафандры и в них приступить к починке вышедшего из строя гироскопа – одного из трех обеспечивающих устойчивое положение станции на орбите. Он сломался всего через несколько часов после прибытия на МКС нового экипажа.
http://www.gazeta.ru/2004/05/25/oa_121745.shtml

С тех пор так наши и пользуют российские.

103

DARNE написал(а):

Есть российские скафандры и они неподведут.

Слава Богу.
Ну теперь можно спокойно закрывать тему.

Поскольку Геннадий не скажет, пока не скажет Виктор, а Виктор ничего не скажет, пока не дождётся ответа от Геннадия.

Короче - все утонули (с)

Жаль конечно, что мы не послушали начальника транспортного цеха не узнали про плохие американские скафандры, поэтому они априори продролжают считаться хорошими.

Тема закрывается.
"Просим провожающих проверить, не забыли ли они в своих карманах билеты отъезжающих."

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у.

104

Зигги написал(а):

Жаль конечно, что мы не послушали начальника транспортного цеха не узнали про плохие американские скафандры, поэтому они априори продролжают считаться хорошими.

А  ВЫШЕ НЕ ЧТИАЛ?

КАК МИНИМУМ

DARNE написал(а):

NASA официально объявила, что находящиеся на Международной космической станции (МКС) американские скафандры непригодны для использования

105

Все же надо признать, что скафандры производства РФ надежней, компактней и в итоге оказались лучше.
Сейчас космонавты выходят в космос в российских скафандрах.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Введут ли для Израиля экономические санкции?