Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Медведев рассказал о непонятном визите Нетаниягу в Москву


Медведев рассказал о непонятном визите Нетаниягу в Москву

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Медведев рассказал о непонятном визите Нетаниягу в Москву
20.09.09 18:44 Ближний Восток

Президент РФ Дмитрий Медведев впервые официально подтвердил, что у него состоялась конфиденциальная встреча с израильским премьером Биньямином Нетаниягу. По словам Медведева, он не понял, зачем Нетаниягу решил нанести визит в закрытом режиме, однако в итоге "это была хорошая, нормальная встреча", в ходе которой обсуждались "самые разные вопросы".

О встрече с Нетаниягу президент России рассказал в эксклюзивном интервью CNN, которое выйдет в эфир в воскресенье, 20 сентября, и текст которого опубликован на официальном сайте Кремля.

Дату визита израильского премьера Медведев не уточнил. Ранее в российских и израильских СМИ активно обсуждался предполагаемый визит Нетаниягу в Москву, который официально так и не был подтвержден и который связывали с захватом сухогруза "Арктик Си" и поставками российского оружия Ирану и Сирии.

Ситуация на Ближнем Востоке была важной, но не единственной темой, затронутой в интервью Медведева. Российский президент подтвердил, что Россия поставляет Ирану оружие исключительно оборонительного характера, и выразил надежду, что противоречия между Ираном и Израилем не приведут к вооруженному конфликту, к которому Россия не сможет оставаться безучастной.

По мнению Медведева, ведущим мировым державам, в том числе России и США, необходимо создать общую глобальную систему противоракетной обороны. Он отметил, что в позиции американской стороны появились определенные позитивные сдвиги, но администрация Барака Обамы продолжает анализировать "последствия размещения нового района противоракетной обороны в Чехии и Польше".

Интервью Медведева было записано 15 сентября, а 17 сентября президент США официально заявил об отказе размещать радар в Чехии и ракеты-перехватчики в Польше вследствие переоценки иранской ракетной угрозы.

Медведев ответил на вопросы американского тележурналиста Фарида Закарии (Fareed Zakaria) и о внутрироссийских делах, в частности, об его отношениях с Владимиром Путиным и президентских выборах в 2012 году. По этому поводу российский президент отметил: "Было бы грустно, если бы вы не задали мне этот вопрос. Я считаю, что наше интервью можно было бы в этом случае считать неудавшимся".

Медведев пояснил, что не собирается отправлять правительство Путина в отставку только для того, чтобы доказать всем критикам свою самостоятельность. Кроме того, Медведев вновь подтвердил, что ближе к следующим президентским выборам они "договорятся" с Путиным о том, кто из них будет баллотироваться. Он подчеркнул, что решение будет принято, исходя из его текущей деятельности на президентском посту и из складывающихся политических реалий ко времени выборов.

 
Источник: lenta.ru

А вы - лазер лазер.

Иврит очень древний язык, и термин "поздняк метаться" в нем отсутствует…

Цель его визита была убедить… Нет, не так… Если "убедить", и есть результаты убеждения, то визит бы распиарили до самого Мадагаскара…

А если засекретили… То УМОЛЯТЬ (это всегда унизительно) Россию поддержать новый пакет санкций против Ирана. Вдруг сломается ненавистный Ахмадинежад, ведь чуть-чуть его летом не "прокатили"… Вдруг персидский народ под давлением санкций проникнется либеральной моделью мироустройства….

И ша, уже никто никуда не летит за побомбить….

Но, похоже, что ослиные уши в коллекции Нетаньяху таки есть… Улетел, даже не взглянув на них….

Публике же подаётся совсем другой Израиль. Решительный и бескомпромиссный….. Под количеством порванных им на себе тельняшек его уже и не видно….
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/39451/

2

DARNE написал(а):

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/39451/

"пень, специально для сайта "Война и Мир"."
"Источник: пень"
"Редактор: пень"

Витя, тебе самому не смешно?

3

DARNE написал(а):

CNN,

это тоже пень?

4

Леня про Медведева-  я указал источник лента ру.
Мой комент. отдельно. Пень отдельно.

5

DARNE написал(а):

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/39451/

это там где редактор(он же автор) - пень?
ну-ну :)

6

блин :)

7

парадокс написал(а):

CNN,

это тоже пень?

Нет конечно - CNN просто передало то, что ей сказал Медведев.

Это информация, а вот вторая часть - фэнтази в чистом виде.

DARNE написал(а):

Леня про Медведева-  я указал источник лента ру.

Так а про Медведева всё чисто.
Там информация, опровергающая ваши же крики про "разъярённого Нетаньяху" и прочие "капающие слюни медведя".
Нормальная статья.

В которой российский президент высказывает свой взгляд на сложившуюся ситуацию.

НО он человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ, а не переигравший в компьютерные игры инфантильный дядя Пень.

8

viking_il написал(а):

блин

Не, пень. :)

9

Зигги написал(а):

что ей сказал Медведев

а медведев красноречиво сказал-

DARNE написал(а):

он не понял, зачем Нетаниягу решил нанести визит в закрытом режиме, однако в итоге "это была хорошая, нормальная встреча", в ходе которой обсуждались "самые разные вопросы".

10

парадокс написал(а):

он не понял,

это не свидетельствует в его пользу :)

11

Основная фраза - он непонял....

Лидер страны не то что непланово а  даже тайно прилетает в Россию.
Для этогоу него  должны быть БОЛЬШИЕ проблемы.

12

DARNE написал(а):

это не свидетельствует в его пользу

конечно.
нре пользу автора непонятных поступков.
ибо если я иду на встречу, я изо всех сил стараюсь быть понятым- любым тупицей

13

viking_il написал(а):

это не свидетельствует в его пользу

полностью согласен. в пользу  Биньямина Нетаниягу это никак несвидетельствует.

14

DARNE написал(а):

в пользу  Биньямина Нетаниягу это никак несвидетельствует.

Почему?
Нетаньягу-то как раз всё понял.

15

парадокс написал(а):

любым тупицей

Не надо так о президенте. :(

16

парадокс написал(а):

любым тупицей

и ведь все равно не понял :)

17

viking_il написал(а):

и ведь все равно не понял

полный провал нетаньяху- чтоб я там не говорил о медведеве...

18

Зигги написал(а):

Почему?

незванный гость хуже татарина (с)

19

DARNE написал(а):

незванный гость хуже татарина

Нетаньяху не татарин.

Клянусь

20

Зигги написал(а):

Нетаньяху не татарин.

А хуже татарина? :)

DARNE написал(а):

незванный гость хуже татарина (с)

21

Зигги написал(а):

Нетаньяху не татарин.
Клянусь

Лёня. я понял. Ты хоть и говоришь и пишешь по русски, но думаешь ты уже на немецком языке. http://arcanumclub.ru/smiles/smile262.gif

22

dikiy написал(а):

А хуже татарина?

не думаю  :nope:

23

парадокс написал(а):

полный провал нетаньяху- чтоб я там не говорил о медведеве...

"-...какой...хитрый человек!
- а че спрашивал-то?
- я не понял...."(с)ДМБ

24

viking_il написал(а):

"-...какой...хитрый человек!
- а че спрашивал-то?
- я не понял...."(с)ДМБ

:D:D:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Медведев рассказал о непонятном визите Нетаниягу в Москву