Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » это наговор, односторонняя информация или таки реальность?


это наговор, односторонняя информация или таки реальность?

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Idalgo написал(а):

Попунктно пжста. Со ссылками и цитатами,а то каждый дикий пи.дабол будет тут х..ню писать.

В соедней теме изложено.
Но, могу повторить.
Пункт 1. Нетаньяху где был? В "секрктном" израильском центре, или к Медведеву ездил?
Думаю очень многие теперь доп..здяться:D
Пункт 2. Так были ли российские  С-300 на Арктик Си? Или Идальго, тиснув ссылку от МигНьюс - совравши?
(в теме:http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=1733)
Пункт 3. В этой темне разложил  вашу ложь, уважаемый, про газ. Где вы заявляете, что в КАЖДЫЙ дом в Израиле подведен ПРИРОДНЫЙ газ. А потом САМИ говорите про огромные емкости. Это и есть ЛОЖЬ!
Пункт 4. О теракте На СШГЭС Авария на Саяно-Шушенской ГЭС
Пункт 5. Тема "Ще не вмерла Укриана". Про Тараса Шевченко которму приписали эти слова.
Так что кто у нас:

Idalgo написал(а):

пи.дабол будет тут х..ню писать.

И, попросил бы выбирать слова. Или быть готовым за них отвечать.

212

В разговоре с тобой выбирать не буду,ты официально приглашаешся попробовать призвать меня к ответу :D
MIGnews верю как себе,в отличии от твоей писанины. Иди капай могилы.

213

Может модераторы прокомментируют:

Idalgo написал(а):

В разговоре с тобой выбирать не буду,ты официально приглашаешся попробовать призвать меня к ответу  MIGnews верю как себе,в отличии от твоей писанины. Иди капай могилы.

В отрвет на:

dikiy написал(а):

И, попросил бы выбирать слова.

214

Шож ты дикий не договариваешь? Куда подевалась угроза:

dikiy написал(а):

И, попросил бы выбирать слова. Или быть готовым за них отвечать.

?
Что,не нравится когда с тобой говорят на твоём языке?
Это я с тобой ещё не говорю на том,которого ты заслуживаешь.

215

Ой хлопцы, закрою-ка я эту тему.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » это наговор, односторонняя информация или таки реальность?