Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос по интернет-программированию.


Вопрос по интернет-программированию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть домен guns-ru.ru

Но чтобы что-то загрузить на этот адрес, нужна управляющая программа.
Где такую взять?

2

Насколько я понимаю, обычно пользуются МайПХПадмином, или чем подобным, для управления базами данными. Стоит эта прога на сервере, вы имеете доступ к ней через браузер. Заливка, сколько я сталкивался - закачиваете туда зипованный файл, распаковываете и все. Структура каталога, какая была в архиве сохранится на сервере.
Я вообще в этих вопросах не силен, так, с чем сталкивался говорю. А вообще, у того кто предоставляет хостинг, как правило, есть подробная информация и служба поддержки.

Кста. Я тут в whois потыкался, вроде, говорит домен guns-ru.ru не зарегистрирован.... Глюк?

3

Интересно.
Швейцарцы нае.... что-ли?
Сейчас уточним.
Денег то я им все равно пока не отправил.

4

Я далек от веб-дизайна, но разве конструкторы сайтов не позволяют их заливать куда надо как надо?
Конструкторов на софтовых развалах много, есть и бесплатные...

5

Задал вопрос  тому, кто хостиг  предлагает - молчание.
Кидаловка что ли?
:)

Хрен им, а не денег.

найду другого "хостингиста".

6

Зануда написал(а):

Денег то я им все равно пока не отправил.

ЭЭ.. А чо, можно регистрировать домены не перечисляя денег?  o.O  Круто! :)

7

Вут написал(а):

ЭЭ.. А чо, можно регистрировать домены не перечисляя денег?  o.O  Круто! :)

Ну, типа, сначала  они показывают, что вот все без обмана, а потом это оплачивается.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос по интернет-программированию.