Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В Израиле тоже занимаются евгеникой, т.е. фашизм?


В Израиле тоже занимаются евгеникой, т.е. фашизм?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Спасибо ! Повеселили от души! :flag:

32

AllBiBek написал(а):

Еще какая; одна семья у мужика - дома, в Ереване, вторая - с русской женой - в Москве-Питере, и все счастливы...

Я и про немецкого моряка такое слышал.
На линии Калинград-Гамбург постоянно работал.

33

dikiy написал(а):

На линии Калинград-Гамбург постоянно работал.

Хорошо хоть не Калининград - Могадишо. :)

34

AllBiBek написал(а):

Откуда сведения? ))) Оччень любопытно).

Сведения от археологов ;)  Найду источник на русском или английском - выложу.

По поводу сведений о генетических проблеммах у евреев, армян и некоторой части арабов знаю от сестры, которая врач и занимается гемологией. Завтра появится у меня- попрошу источник информации

35

grg написал(а):

Завтра появится у меня- попрошу источник информации

Спасибо, было бы весьма интересно.

Тогда уж заодно уточните: если это действительно как-то связано с репродуктивной изоляцией, то не может ли быть причиной как раз близкородственное скрещивание (браки, подобно династическим)?

36

Idalgo написал(а):

приобрели себе некоторые генные коды,не состыковывающиеся в некоторых случаях один с другим

Ух ты! Вот радость то нацистам! Евреи таки действительно к другому виду относятся!  :crazyfun: А Rexfox в существовании расовых теорий сомневался! Чо тут раса! Тут новый вид нарождается!  :rofl:

37

Вут написал(а):

Тут новый вид нарождается!

Ну новый вид как раз уже "народился",это вы :D ,а евреи уж оооочень старый вид.

38

NLPepper написал(а):

А некоторые утверждают, что американцы не были на Луне.
Другие - напротив, утверждают, что  американцы там были. :)

У "утверждающих" про несостыковывающиеся генные коды у несмешивающихся евреев - есть хуч какие-то медицинские факты в поддержку своего утверждения?
Или только "Слово джентльмена"?

Я ещё никогда не слышал,что бы джентельмену было недостаточно слова джентельмена.
NLPepper,Вы джентельмен?
http://www.ng.ru/science/2005-12-14/11_judish.html

39

AllBiBek написал(а):

Признали бы, запросто.

Не признали бы никогда.

40

AllBiBek написал(а):

Было бы хоть немного еврейской, даже меньше чем русской - считался бы евреем))).

Именно поэтому и не признали бы. Русские, редко признают русским человека,хоть на половину являющимся узбеком,грузином,негром.Сами сказали..считались бы евреем.

41

grg написал(а):

Таки не надо все сводить к евреям

Таки не надо...но название темы про них..

42

"Антрополог профессор Яир Бен Давид из Тель-Авивского университета сделал неожиданное предположение о том, что свидетели разрушения Второго Храма были более близки к негроидному типу. Свою гипотезу он подтверждает впервые произведенной реконструкцией лица по черепу, которая осуществлена при участии специалистов российского фонда фундаментальных исследований".

Тель-Авивский университет

"Исследователи из Тель-Авивского университета пришли к выводу, что древние жители Иудейского и Израильского царств по внешности напоминали африканцев.

К таким выводам пришел антрополог Яир Бен-Давид после реконструкции лиц древних жителей Израиля по черепам, найденным в районе Мертвого моря. Исследование было проведено при участии российских специалистов, его результаты опубликованы в специализированном научном издании Anthropoligischer Anzeiger, пишет 15 ноября Haaretz.

Бен-Давид восстановил внешность мужчины эллинистического периода и женщины римского периода. Оказалось, что женщина обладала выпуклой верхней и полной нижней губой, а также носом с низкой и широкой переносицей, что свойственно представителям негроидной расы. Внешность мужчины гораздо больше напоминала средиземноморскую подгруппу европеоидной расы.

Исследователи сделали вывод, что женщина также была белой, хотя и обладала выраженными признаками обитателей африканского континента". http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=7&PubID=23378

Информацией об этом открытии, скопированной из одного источника пестрит весь интернет.

photography.nationalgeographic.com

Древние евреи и негры имеют схожую форму черепа

Результаты исследований израильских антропологов свидетельствуют о том, что древние жители Иудейского и Израильского царств по внешности напоминали африканцев. Об этом в субботу, 15 ноября, пишет Haaretz.
Руководитель исследования Яир Бен-Давид провел реконструкцию лиц древних жителей Израиля по черепам, найденным в районе Мертвого моря. http://korrespondent.net/tech/science/648043

Рыжие негры! Это впечатляет! :D

43

А вообще мне страшно нравятся заголовки русского нета,не соответствующие содержанию статьи :rofl:
Берём заголовок любезно предоставленный Лопарём:
Ученые предположили, что древние евреи были неграми
http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=7&PubID=23378
И читаем статью до конца. Видим:
Бен-Давид восстановил внешность мужчины эллинистического периода и женщины римского периода. Оказалось, что женщина обладала выпуклой верхней и полной нижней губой, а также носом с низкой и широкой переносицей, что свойственно представителям негроидной расы. Внешность мужчины гораздо больше напоминала средиземноморскую подгруппу европеоидной расы.

Исследователи сделали вывод, что женщина также была белой, хотя и обладала выраженными признаками обитателей африканского континента.
На африканском континенте,если я правильно помню,живут египтяне,мороканцы,тунисцы,ливийцы,которые не являются неграми и отлично вписываются в средиземноморскую подгруппу европеоидной расы :D
Лопарь,ройтесьв мусоре тщатИльнее! Здесь не нацистский форум,где быдло поверит вам на слово. ;)

44

Idalgo написал(а):

Именно поэтому и не признали бы. Русские, редко признают русским человека,хоть на половину являющимся узбеком,грузином,негром.Сами сказали..считались бы евреем.

Все зависит от обстоятельств. Наши НС-скинхеды до поры до времени именовались на сайте Славянского Союза "Русскими витязями", а как их закрывать начали, выяснилось, что фамилии почти у всех татарские, а у одного из заводил вообще мать азербайджанка :)

Idalgo написал(а):

Я ещё никогда не слышал,что бы джентельмену было недостаточно слова джентельмена.

Сдается мне, одного из джентельменов израильские расисты водят за нос, а другой пытается помочь ему увидеть обман ))))))))

45

Вут написал(а):

израильские расисты

Это кто? Обоснуйте теорию израильского рассизма))

46

Idalgo написал(а):

Обоснуйте теорию израильского рассизма))

Ну что уж вы по-гоповски то сразу?))) "обоснуй", да "тебя бы евреем не признали"))). Признавали за своего, неоднократно; уж больно морда характерная).
А насчет фамилий..
Вот приехали ко мне тут недавно в гости сын хозяев квартиры, которую снимаю, со своей невесткой (книжки забрать). Оба - чистокровные питерские евреи, чище некуда. Фамилии - Кочун и Заболоцкий соответственно.
Кстати, с фамилиями у вас там, как я понимаю, вообще полная неразбериха.

grg написал(а):

Сведения от археологов

Передайте им, что в саркофагах и прочих ящиках волосы останков начинают пигменты терять, и большая их часть уже лет так через 500 рыжая становится, особенно у женщин. Это так, из личного опыта.

47

Idalgo написал(а):

Я ещё никогда не слышал,что бы джентельмену было недостаточно слова джентельмена.
NLPepper,Вы джентельмен?

Я? Да как Вы можете сомневаться?!!! Слово джентльмена! :) "И тут мне карта и пошла!" (с)  :rofl: 

Но вот чтобы я поверил кому-то на слово -  ему придется сперва представить доказательства, что он таки джентльмен. 
Только после этого, и не минутой раньше. :)

Отредактировано NLPepper (2009-10-09 14:25:15)

48

AllBiBek написал(а):

Ну что уж вы по-гоповски то сразу?))) "обоснуй"

Ну как же,мне говорили,что с волками нужно выть.. :D

AllBiBek написал(а):

Признавали за своего, неоднократно; уж больно морда характерная).

Про характерную морду,это сильно,особенно после прослушанной как то лекции о том,что еврейского типа (внешне) не существует. Есть обще средиземноморский типаж. Сюда входят как евреи,так и итальянцы,греки,ливанцы,корсиканцы,сицилийцы,частично испанцы,и  некоторые северноафриканские народы.

AllBiBek написал(а):

Кстати, с фамилиями у вас там, как я понимаю, вообще полная неразбериха.

Почему полная? Как раз худая :D
Есть фамилии сохранённые с древности,как Коган,Леви и всё к ним относящееся:Коганович Каган(ский),Левитан,Левицкий..
Есть фаимили данные евреям в Европе по ремеслу,котрым они занимались,как Шустер,Сандлер итд.
Есть фамилии относящиеся к месту проживания как моя например: Брайловский от местечка в Трансильвании Брайлоу,где проживали повидимому мои предки
Есть фамилии данные в областях,где к евреям благоволил тамошний правитель и они занимали высокие должности. Тогда давались красивые романтические фамилии,как: Розенцвайг,Розенберг(баум)
Так что как раз разбериха,за некоторыми исключениями,которые делают неразбериху худой :D

Отредактировано Idalgo (2009-10-09 14:36:59)

49

NLPepper написал(а):

Но вот чтобы я поверил кому-то на слово -  ему придется....

Придётся? :rofl:
Пишите Шура.

50

Idalgo написал(а):

Придётся? 
Пишите Шура.

Это дело сугубо добровольное.
Кто не хочет - вычеркиваем. :)

51

Idalgo написал(а):

Почему полная? Как раз худая

То есть, многие евреи не имели фамилий, и получали их как самые захудалые крестьяне средневековой еЕвропы, по месту жительства или роду деятельности? Хм, забавно... Как я понимаю, ни Заболоцкий, ни кочур к таким не относятся. Да и пресловутый Тарасюк (наверное, Вы поняли, о ком это я) - тоже как-то не ассоциируется с еврейской фамилией.

Idalgo написал(а):

На африканском континенте,если я правильно помню,живут египтяне,мороканцы,тунисцы,ливийцы,которые не являются неграми и отлично вписываются в средиземноморскую подгруппу европеоидной расы

А вы вспимните, когда они пришли в Африку; малость попозже времени жизни не только Соломона и Моисея, но и Христа).

Idalgo написал(а):

особенно после прослушанной как то лекции о том,что еврейского типа (внешне) не существует. Есть обще средиземноморский типаж.

Эт где это вам Гюнтера читали? В Израиле???)))

52

AllBiBek написал(а):

Почему полная? Как раз худая

То есть, многие евреи не имели фамилий, и получали их как самые захудалые крестьяне средневековой еЕвропы, по месту жительства или роду деятельности? Хм, забавно...

Вы спрашиваете и тут же отвечаете  Хороший собеседник :D
Они имели старинные родовые фамилии,которые не слишком соответствовали "европейским стандартам". Такие фамилии как Мизрахи,Баалюль итд.,переделывали в Гольдштейнов и Штрассбергов,а некоторые,как Абу Хазин,просто оставляли как Хазин,для упрощения произношения.

AllBiBek написал(а):

Да и пресловутый Тарасюк

Со мной учился Коган Юрий Ароновичь. При поступлении в институт его зачитали украинцем.

AllBiBek написал(а):

А вы вспимните, когда они пришли в Африку; малость попозже времени жизни не только Соломона и Моисея, но и Христа).

Да вот не вспоминается почему то...напомните?

AllBiBek написал(а):

Эт где это вам Гюнтера читали? В Израиле???)))

Да нет,это была лекция в университете,на курсе антропологии ;)

53

Idalgo написал(а):

Это кто? Обоснуйте теорию израильского рассизма))

Вот страннно. Когда у меня водка с колой ты со мной на "ты", а как нет ничего, так на "вы" ))))

Чиста абасновываю:

Idalgo написал(а):

Ну новый вид как раз уже "народился",это вы  ,а евреи уж оооочень старый вид.

:)

54

Idalgo написал(а):

египтяне,мороканцы,тунисцы,ливийцы

Современные Египтяне - арабские племена; арабское завоевание Северной Африки - это начало 7 века; до того времени экспансией в Северную Африку "баловались" 1) Карфаген (финикийцы, т.е - племена семитской группы), Рим ( то есть помесь этрусков и латинов и много кого еще не из негров), и вандалы (племена германской группы). Последняя династия Египта до включения его в роли провинции в состав Римской Империи - Птолемеи; ети генетически вообще македонские греки, и - династия была замкнута на себя, братя женились на сестрах. А так - что Тунис, что Марокко, что современная Ливия - заселены арабами во времена африканской экспансии 1 халифата.

Idalgo написал(а):

Да нет,это была лекция в университете,на курсе антропологии

Странно как-то Вам в Израиле антропологию читают, по Гюнтеру; это его деление, нордическая, средиземноморская, альпийская, динарская, и балтийская применительно к Европе. Нам в институте давали Алексеева, Бунака, и, немножко Лундмана. Толком не помню, а лезть в справочники лень, но - там таких жестких обобщений, как преподавали Вам не наблюдается, к тому же антропологию нам давали в качестве ВАДа (вспомогательной археологической дисциплины), с привязкой к контексту мировой истории. У Вас же, как я могу понять по предоставленным Вами данным, натянули концепцию Гюнтера на обоснование антропологических различий внутри евреев как "мы все относимся к одной расе, общесредиземноморской". Интересно)))

Отредактировано AllBiBek (2009-10-09 15:18:10)

55

Ой, Идальго, простите; как я понимаю, университет Вы заканчивали все же в России, а то и в СССР. Значит, вам давали что-то другое, на тот момент входящее в институтскую программу. У Вас какая университетская специальность? Просто любопытно стало, всегда забавляла разница в программах ВУЗов...

56

AllBiBek написал(а):

Ой, Идальго, простите; как я понимаю, университет Вы заканчивали все же в России, а то и в СССР. Значит, вам давали что-то другое, на тот момент входящее в институтскую программу. У Вас какая университетская специальность? Просто любопытно стало, всегда забавляла разница в программах ВУЗов...

А чо прощать то.. Я закончил художественнопромышленный,и уже в Израиле,дабы добавить квалификациидля места работы,пришлось брать в универе курс музеологии и ещё несколько лекций,что бы дабавить часы. Влот на одной из лекций профессор и изрёк этот антропологический факт,с которым я абсолютно,полагаясь на визуальное соответствие,согласен. И почему сразу "натягивают"? Неужто единственно правильное образование,это то,которое официально принято в РФ?

57

AllBiBek написал(а):

У Вас же, как я могу понять по предоставленным Вами данным, натянули концепцию Гюнтера на обоснование антропологических различий внутри евреев как "мы все относимся к одной расе, общесредиземноморской". Интересно)))

Так и хочется написать что то типа :" А у вас генетику не признавали...." :playful:

58

Idalgo написал(а):

Неужто единственно правильное образование,это то,которое официально принято в РФ?

Яхве упаси, нет конечно))) История - это вообще такой предмет, который шовинизмом страдает похуже сионистов. Просто если не давать фактологического разнообразия - вырабатывается однобокий взгляд на вещи. Антропологических классификаций - до чертовой дури в мире. Меня удивило, что Вам преподавали самую простую, и, к тому же, ту, на основе которой постулаты немецкого нацизма нарабатывались.

Idalgo написал(а):

Так и хочется написать что то типа :" А у вас генетику не признавали...."

Так мы с Вами оба родились в СССР, и оба там росли до определенного возраста. Так что - "У Нас в СССР" - будет правильнее.

59

AllBiBek написал(а):

Меня удивило, что Вам преподавали самую простую, и, к тому же, ту, на основе которой постулаты немецкого нацизма нарабатывались.

Ну во-первых простота сестра таланта,или всё гениальное просто :rolleyes: ,а во вторых теории немецкие,которые понравились нацистам. Гитлеру и фольксваген Жук понравился,это не говорит,о том,что машина плохая. Как и Мерседес с БМВ на которых и они ездили ;)
Теория у каждого профессора своя,как Вы правильно заметили,и визуально она подтверждается. Я например на Сицилии видел кучу чисто "еврейских" типажей :yep:

AllBiBek написал(а):

Так мы с Вами оба родились в СССР, и оба там росли до определенного возраста. Так что - "У Нас в СССР" - будет правильнее.

Будет.
Но заметьте одну закономерность. Нас (эммигрантов) с радостью футболят за то,что происходило в странах нашего сегодняшнего проживания и в начале этого,и в прошлых веках. Так же нас отделяют от заслуг СССР,в наше время,хотя часть эмигрантов была к этому хорошему непосредственна причастна,но ко всем отрицательным моментам в истории СССР,мы привязаны накрепко. Спасибо :flag:

60

Idalgo написал(а):

Гитлеру и фольксваген Жук понравился,

Ты расовые теории с автопромом не путай.

Отредактировано Вут (2009-10-10 00:27:29)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В Израиле тоже занимаются евгеникой, т.е. фашизм?