Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест "какой Вы еврей.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Евреи (как, впрочем, и антисемиты) бывают очень разные. Сегодня у вас есть шанс узнать, какой именно вы еврей. Или каким евреем вы могли бы быть, если бы вам повезло таковым уродиться.

http://booknik.ru/interactive/tests/?id … WFyYW50ZWU

2

У меня получилось:
"Поздравляем вас, вы -- израильтянин. Даже если вы родились в галуте, в душе вы - настоящий сабра. Кое-кто утверждает, что израильтяне и евреи -- два разных народа. Но вы-то знаете, что это не так."

Сабра - рождённый в Израиле.

3

"Вот вы и попались, Штирлиц. Вы -- русский еврей. Только у такого человека могли возникнуть подобные ассоциации." Да уж, с кем поведешься...

4

%-)

Поздравляем вас, вы -- израильтянин. Даже если вы родились в галуте, в душе вы - настоящий сабра. Кое-кто утверждает, что израильтяне и евреи -- два разных народа. Но вы-то знаете, что это не так.

5

Akuna Matata написал(а):

%-)

Переобщалась в кабаке у Плискина :D

6

да уж :)
я даже не знаю, что есть галута

Отредактировано Akuna Matata (2009-10-10 15:16:07)

7

Akuna Matata написал(а):

я даже не знаю, что есть галута

Галут - это значит везде,кроме Израиля.

8

Поздравляем вас, вы -- израильтянин. Даже если вы родились в галуте, в душе вы - настоящий сабра. Кое-кто утверждает, что израильтяне и евреи -- два разных народа. Но вы-то знаете, что это не так.

9

Почтеннейший, вы -- настоящий европейский еврей. Такие, как вы, внесли и вносят огромный вклад в мировую культуру, но, к сожалению, быстро ассимилируются. Поэтому просим -- оставайтесь с нами.
"Но у вас безумно жарко!"

10

Primipil написал(а):

"Но у вас безумно жарко!"

И шо нам теперь...самим страдать?!!! :D

11

А шо, если у меня пар из ушей пойдет, как из чайника тёти Сары, кому-то
прохладнее станет? Так я ж не самсунговский кондишен! :blush:

12

Primipil написал(а):

А шо, если у меня пар из ушей пойдет, как из чайника тёти Сары, кому-то
прохладнее станет?

Ой ой ой,нет вы посмотрите на этого специалиста по чайникам нашей тёти Сары! Прохладней может и не станет,но таки будет не так обидно :D

13

Влад. Честно прошёл тест. У меня получилось :
Поздравляем вас, вы -- израильтянин. Даже если вы родились в галуте, в душе вы - настоящий сабра. Кое-кто утверждает, что израильтяне и евреи -- два разных народа. Но вы-то знаете, что это не так.

Ну я-то с какого боку?!!!!

14

Pliskin написал(а):

Ну я-то с какого боку?!!!!

Ты же знаешь,пообщавшись с кавказцами начинаешь говорить с акцентом,с евреями - есть гифилде фиш.
Передружил ;)

15

Idalgo написал(а):

Передружил
Подпись автора

Это точно. Если пройду мусульманский тест - та жа жрень получится

16

Idalgo написал(а):

Тест "какой Вы еврей.

Все ясно, вы – хабадник. Даже если вы еще не все соблюдаете, в душе вы точно знаете, кто достоин быть Машиахом.
http://i.booknik.ru/red/_img/278-19.jpg

17

Гы!Я ,оказывается-израильтянин!

18

Все ясно, вы – хабадник. Даже если вы еще не все соблюдаете, в душе вы точно знаете, кто достоин быть Машиахом.

19

Поздравляем вас, вы -- израильтянин. Даже если вы родились в галуте, в душе вы - настоящий сабра. Кое-кто утверждает, что израильтяне и евреи -- два разных народа. Но вы-то знаете, что это не так.

Мдя...(с)"маменька! таки я шо? - Изя Шнипельсон??"  :rofl:

20

Идальго. И всетаки (после теста) я понял что мы с вами родом из СССР :D

И никуда нам не дется от этого(с)

21

DARNE написал(а):

И всетаки (после теста) я понял что мы с вами родом из СССР :D

А шо делать..ментальность одна,образ мЫшления то же,только точка зрения разниться. :)

22

Вот вы и попались, Штирлиц. Вы -- русский еврей. Только у такого человека могли возникнуть подобные ассоциации.

23

Вот, сцуко, оказывается и я тоже :angry:
Пошел с горя пособничать :(

24

Вут написал(а):

оказывается и я тоже

Шолом!:flag:

Дайти визу!
(В США или Германию. Израиль не предлагать - там стреляют и работать надо.)

25

Зануда написал(а):

Дайти визу!
(В США или Германию. Израиль не предлагать - там стреляют и работать надо.)

:rofl:

Блин, Идальго ушел. Я ж щас как способничаю, посраться с кем захочеца, а Идальги нету :(

26

Вот блин, все плохо. Пособничаю. Сраца не с кем. Ни патриотофф ни сионистов.

27

Вут написал(а):

Идальги нету

У Идальги сёдня гости и вечер обещает быть томным,ему не до вас....массонов :D

28

Idalgo написал(а):

У Идальги сёдня гости и вечер обещает быть томным,ему не до вас....массонов

Христианские младенцы сегодня могут спать спокойно  :rofl:

29

P.S. Или чем ты там гостей поить собираешься?  :unsure:

30

Вут написал(а):

Христианские младенцы сегодня могут спать спокойно,или чем ты там гостей поить собираешься?

Не,это только на пасху,когда мацу готовлю,в остальное время они гуляют спокойно ;)