Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Австралия выгоняет из страны мусульман


Австралия выгоняет из страны мусульман

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

NLPepper написал(а):

Похоже, в данном случае каждый видит в выступлениях то, что сам хочет там увидеть. Даже если на самом деле этого там нет

Пеппер, ну как можно этого не увидеть в пассаже официала про Бога?

NLPepper написал(а):

Это тем более может говорить только о самих данных джентельменах, а никак не о законе, которого они даже в глаза не видели.

Ну, я и написал там типа "независимого от истиного содержания закона" - т.е. относилось как раз не столько к закону, сколько к джентельменам :)

Lopar написал(а):

Люди в своём доме могут распоряжаться? В том числе и не пускать к себе чужаков. Просто без объяснения причин? Могут! Ну не нрявятся.

Т.е. опять возвращаемся к "Австралия для австралийцев!" и "Еворпейцы: чемодан, порт, Европа"?  :)

32

Вут написал(а):

"Австралия для австралийцев!"

А что, это плохо? (Там вообщето подавляющее кол-во населения - белые европейцы или их потомки)
Для этого, т.е. защиты своего населения и нужно государство! И у нас так болжно быть.

33

Вут написал(а):

Но все равно отвечу - христьянство как более древняя, соответственно, менее совершенная религия не имеет целостного канонического сводоа законов, подобного шериату

1. Еще более древняя религия - это как раз Ветхий Завет. То есть, иудаизм. И законы в нем как раз были прописаны чрезвычайно подробно, и иудеями до сих пор неукоснительно соблюдаются, если не ошибаюсь. Одна суббота чего стоит. :)

2. За исключением одного-двух наиболее одиозных установлений (обрезание, суббота и пр.), в явном виде дезавуированных Христом, все законы Ветхого Завета были для христиан обязательны. Христос это специально подчеркнул.
И все они так или иначе вошли в государственное право своих стран (в том числе через Римское право).

3. Но затем христианские страны (впрочем, как и некоторые исламские) прошли достаточно большой исторический путь, и в конце концов право стало в них секулярным, а не церковным. Да, оно исторически происходит из законов Моисея (а еще раньше - законов Авраама), но дальше их пути разошлись. И никакая ссылка ни на ВЗ, ни на НЗ не имеет в них юридической силы.

34

Вут написал(а):

Насколько я знаю, и сейчас сусуществуют католические и православные церковные суды в том или ином виде.

Вы серьезно?

35

Lopar написал(а):

А что, это плохо? (Там вообщето подавляющее кол-во населения - белые европейцы или их потомки)

О том и речь, что коренные австралийцы там в самом низу социальной лестницы. А вообще-то это их страна.

Lopar написал(а):

Для этого, т.е. защиты своего населения и нужно государство! И у нас так болжно быть.

Ну, это если гговорить о Городе Солнце, "всеобщем государстве" и подобных утопиях, то да. А вообще, государство это "сила, власть, держащая народ в повиновении", т.е. нужно что бы рабочие классы не рвали бездельников, а тихо-мирно на них горбатились.

36

Иваныч написал(а):

Хочешь иметь больше одной жены? Поезжай в мусульманское государство!

А то, что при этом колонизаторы занимаются всякими групповушными непотребствами - это нормально :)

Пеппер, чуть позже.

37

Вут написал(а):

А то, что при этом колонизаторы занимаются всякими групповушными непотребствами - это нормально

А еще они негров линчуют! :)
Ну, или этих, аборигенов... :(

Правда, это было давно, когда аборигенов отстреливали наравне с собаками... но Вам же это неважно, раз Вы поминаете колонизаторов?

38

Вут написал(а):

Кстате, вот из Ремезовской летописи картинка :) Сторонники Ермака как раз мирно решают релегиозные разногласия :)

А Вы предлагаете вернуться к истокам, отследить, кто когда и кого вытурил или
ассимилировал? Приехав в Сибирь я что, должен кровью какого-нибудь идола мазать?
А решив отдохнуть в Египте, в первую очередь искать ближайший храм Осириса?

grg написал(а):

Вобщем -то много раз подобное обсуждали. Вывод очень простой. Если для человека важна его религия, национальная принадлежность - то он едет жить в соответствующую страну. Араб - в Саудовскую Аравию, еврей в Израиль, мусульманин шиит - в Иран, православный в Россию. Если для человека важнее его уровень жизни, то он едет жить в Европу, США или Австралию. Но не должен там требовать образа жизни Эр Рияда, Тегерана, или района Меа Шеарим в Иерусалиме.

А вот с этим согласен, и еще добавил бы, что каждое государство вправе фильтровать
въезжающих в него на постоянное жительство по этническим и религиозным признакам
исходя из интересов большинства населения этого государства.

39

Вут написал(а):

Т.е. опять возвращаемся к "Австралия для австралийцев!" и "Еворпейцы: чемодан, порт, Европа"?

Да. Татары примерно то же предлагают русским o.O
http://www.zman.com/news/Article.aspx?articleID=57324

40

Вут написал(а):

О том и речь, что коренные австралийцы там в самом низу социальной лестницы. А вообще-то это их страна.

Извините, но это не так. Если рассуждать таким образом, то белые и негры вон из Америки, причем из
той и другой, потомки англо-саксов вон из Англии, арабы вон из Африки и Египта, (из Палестины тоже)
турок тоже попросим, потом великое переселение народов вспомним...

41

парадокс написал(а):

так в чем проблема?

А кто сказал,что проблема?

42

Вут написал(а):

Вообще-то это относилось к моральным нормам, к которым аппелируют Идальго и белые колонизаторы, когда им выгодно.

Вообще то Вут имеет явно выраженное собственное представление о моральных нормах,абсолютно случайно не вписывающееся в законы гос-ва.
Всем понятно о чём речь. Ты предлогаешь австралийцам принять образ жизни аборигенов,либо дать каждому мусульманину возможность побивать своих жен камнями,убивать сестёр за внебрачную связь и уничтожать неверных.

43

Idalgo написал(а):

А кто сказал,что проблема?

ну, вы пока не решаетесь...
а зря.

44

парадокс написал(а):

ну, вы пока не решаетесь...

Причём здесь мы к Австралии? Тему про нашу нерешительность можно свободно создать в МЖМЗ. У нас арабы по шариату не живут,но только по законам гос-ва Израиль.

45

NLPepper написал(а):

Правда, это было давно, когда аборигенов отстреливали наравне с собаками... но Вам же это неважно, раз Вы поминаете колонизаторов?

Ну, я так вижу ситуацию, если переводить ее на рассссовые позиции: белые подмяли под себя весь мир, истребили кучу народа, присвоили себе их земли (если считаться с историческим правом на землю, к которому они ныне аппелируют). Установили мир и теперь защищают его, а status quo как единственно справедливый. Но этот мир - мир их господства, и на всякое покушение на свое господство они реагируют очень остро - от воплей о варварах с экстремизмом до прямого применения военной силы.

Primipil
Если быть последовательным, то либо одно, либо другое.

grg написал(а):

Да. Татары примерно то же предлагают русским

Дикость, правда?

Иваныч написал(а):

Уссаться можно. Это татары-то коренные? Такие-же, как и русские.

Ну, по крайней мере последнее государство, которое было перед русской окупацией было татарским :)

Primipil написал(а):

Извините, но это не так. Если рассуждать таким образом, то белые и негры вон из Америки, причем из
той и другой, потомки англо-саксов вон из Англии, арабы вон из Африки и Египта, (из Палестины тоже)
турок тоже попросим, потом великое переселение народов вспомним...

Ну, вот и я собственно говорю о глупости подобного подхода, а со мной все спорят. Типа мы белые захватили - и ни каких муслимов. Логично тогда и белым из всех колоний обратно в Европу выселиться, либо не возбухать против нового дефакто имеющегося переселения народов. Или как вариант, отказаться от лицемерия, провозгласить право сильного. Типа банда-на-банду: мы захватили, это наша корова и мы ее доим. И никаких наивных раскладов про «цивилизованность» и объективное превосходство белой культуры над остальными.

Idalgo написал(а):

случайно не вписывающееся в законы гос-ва.

Не случайно :) Я к господствующему классу не принадлежу, соответственно, государство это не мое и его мякину я хавать не намерен 

Idalgo написал(а):

Всем понятно о чём речь. Ты предлогаешь австралийцам принять образ жизни аборигенов,либо дать каждому мусульманину возможность побивать своих жен камнями,убивать сестёр за внебрачную связь и уничтожать неверных.

Ну, очень примерно так. Это по крайней мере было бы нелицемерно. Выше я говорил о синтезе культур и различии между исламскими радикалами и нормальными муслимами. Живи сам и давай жить другим. Тем более, что земля, на которой ты живешь – захвачена. Чем больше будет давление на мусульман, тем больше они будут радикализироваться. Попытка полного выдавливания - не выход. Даже у Гитлера это не получилось, а уж он то от души старался.

Енто все были рассуждения с рассового  подхода. Если же смотреть объективно – у меня есть друг дагестанец муслим, такой же работяга, так вот, при всей нашей мелкобуржуазности, у меня с ним гораздо больше общих тем и проблем чем с русским босом, на которого мы работаем. То же применимо ко всему миру.

46

Вут написал(а):

Я к господствующему классу не принадлежу, соответственно, государство это не мое и его мякину я хавать не намерен 

Мы же не про классовость. Мы про твою готовность наблюдать законы шариата из окна твоей спальни.

Вут написал(а):

Выше я говорил о синтезе культур и различии между исламскими радикалами и нормальными муслимами.

Синтез культур невозможен при их полярном отличии. Если я начинаю пить чай в жару Узбекистана и предлогаю своим детям учить узбекский язык,пока узбек ест украинское сало и шокает со своей семьёй,это синтез,но не предлогай мне навесить на мою жену чадру,в то время когда моего сына гонят в мечеть. И это...я знаю разницу между радикалами и "нормальными" мусульманами.

Вут написал(а):

Попытка полного выдавливания - не выход. Даже у Гитлера это не получилось, а уж он то от души старался.

Выход. Если бы Гитлер не уничтожал евреев в концлагерях,а высылал их за границу,он не был бы столь ужасен и ненавидим моим народом и лично я бы,как израилитянин, его где то понял. Ну не хочет народ "чужих"в своей стране.. Хотя Гитлер выгонял огульно,по вине рождения. Еврееи Германии были 100% немцами ментально,за исключением возможно реллигиозных,говорили на чистейшем немецком,воевали на стороне Германии в первой мировой,не паразитировало на теле гос-ва,но имели бизнесы,были адвокатами,врачами,ремесленниками,профессорами университетов,учёными,как Эйнштейн например :yep:  итд.

Вут написал(а):

у меня с ним гораздо больше общих тем и проблем чем с русским босом, на которого мы работаем

Ну это как раз не удивительно. Редкого босса любят ;)

Отредактировано Idalgo (2009-10-12 21:03:21)

47

Idalgo написал(а):

Если бы Гитлер не уничтожал евреев в концлагерях,а высылал их за границу,

справедливости ради- он до нападения на ссср только этим и занимался.
но никто не хотел евреев принимать- это раз.
  и евреи не хотели никуда ехать- это два.

Idalgo написал(а):

Причём здесь мы к Австралии?

достойный пример для подражания всего лишь.

48

парадокс написал(а):

справедливости ради- он до нападения на ссср только этим и занимался.
но никто не хотел евреев принимать- это раз.
  и евреи не хотели никуда ехать- это два.

Знаю. Прозорливые и с возможностью уехать,уезжали,а другие,неверящие в то,что в просвещённой Германии может что либо случится,остались,на свою голову. Кстати принимали в многих странах Европы,только Гитлер и туда пришел,а вот Штаты в то время...суки,хотя опять же имели право. Кто с моей точки зрения самые большие сволочи в этой ситуации,так это Британцы с их запретом репатриации в Палестину.

парадокс написал(а):

достойный пример для подражания всего лишь.

Австралия для Израиля? Может быть...в чём то.. Хотя опять же

Idalgo написал(а):

У нас арабы по шариату не живут,но только по законам гос-ва Израиль.

49

Idalgo написал(а):

другие,неверящие в то,что в просвещённой Германии может что либо случится,остались,на свою голову

дык, опять же- в основном то вырезали советских евреев..

50

парадокс написал(а):

в основном то вырезали советских евреев..

А румынских,венгерских,польских,немецких и греческих не трогали?

51

Idalgo написал(а):

Кто с моей точки зрения самые большие сволочи в этой ситуации,так это Британцы с их запретом репатриации в Палестину.

У России претензии к ним тоже с давних пор...
"Как тяжело жить на свете, когда с Россией никто не воюет..."
Пальмерстон, премьер-министр.
А во ВМВ больше всего русских погибло.

52

Primipil написал(а):

А во ВМВ больше всего русских погибло.

Сегодня как раз смотрел документальный фильм о Китае vs Японии в ВМВ. У китайцев ,по официальным данным,20 миллионов положили,а в фильме сказали,что за сотню.

Отредактировано Idalgo (2009-10-12 22:24:31)

53

Idalgo написал(а):

а в фильме сказали,что за сотню.

Маловероятно. А фильмах голос за кадром иной раз такое скажет...

54

Primipil написал(а):

фильмах голос за кадром иной раз такое скажет...

Возможно..
"— А сколько же людей погибло в Китае?

— В Китае — от 20 до 30 миллионов человек. Почему нет точной цифры? Японцы проводили “опыты” по сокращению численности китайского населения в районе Кантона. Завозили людей на участок площадью 25х30 километров и оставляли их без продовольствия, воды и медикаментов. Изводили измором. Сколько человек прошло через это, неизвестно."
http://www.russia-today.ru/2001/no_24/2 … ions_1.htm
И вообще интересная статья.

Отредактировано Idalgo (2009-10-12 22:40:31)

55

Коллегия присяжных признала пятерых человек виновными в подготовке крупного теракта в Австралии, сообщает в пятницу, 16 октября, Associated Press.
Для того, чтобы вынести вердикт по делу о подготовке терактов, присяжным потребовался месяц, а сам процесс в суде Сиднея начался еще в ноябре 2008 года. Каждому из пяти подсудимых грозит максимальная мера наказания - пожизненное заключение. Когда суд планирует вынести приговор, пока не уточняется.

Пять человек, признанные 16 октября виновными в подготовке теракта, были задержаны еще в 2005 году. При обыске в их домах были найдены инструкции по созданию взрывных устройств и пропагандистские материалы исламистских экстремистов. Кроме того, по данным следствия, члены этой группы с июля 2004 по ноябрь 2005 года приобрели химические вещества, используемые для создания бомб, а также оружие.

По версии следствия, подсудимые, исповедующие ислам, планировали устроить теракт, чтобы заставить правительство Австралии изменить свою политику на Ближнем Востоке. Террористы, по некоторым данным, рассматривали возможность нападения на Джона Говарда, занимавшего до 2007 года пост премьер-министра Австралии.

Проходящий в Сиднее процесс стал самым долгим в истории Австралии судебным разбирательством по делу о терроризме, пишет газета The Times. За время процесса в августе 2009 года была задержана еще одна группа мусульман - выходцев из Ливана и Сомали, которые, по версии следствия, готовили нападение на военную базу. В феврале 2009 года в Австралии был вынесен приговорa группе террористов, готовивших серию взрывов во время футбольных матчей и на железнодорожных станциях. Лидер группы - Абдул Насер Бенбрика - стал первым в истории Австралии человеком, осужденным за создание террористической группы.
http://www.lenta.ru/news/2009/10/16/guilty/

56

Idalgo написал(а):

В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.
http://news.rin.ru/news/214278/
Во пля,учиться,учиться и ещё раз учиться!!!

спохватились! :)

57

Вут написал(а):

Начнем со слов "Улавливаю, подтасовку - "жить по законам шариата" и "пытающихся заставть жить по законам шариата других". Шариат - священное для мусульман установление, описывающее обязанности правоверного, в том числе молитвы, посты и прочие обряды. Ни в словах австралийских колонизаторов, ни в твоих, эта слоновья тонкость не замечена."

какая прелесть :) уличать в "подтасовках" других, в то же время занимаясь тем же :).
видите ли - в правовом государстве нет никакой разницы между "жить по законам шариата" и "пытающихся заставить жить по законам шариата других", ибо "Шариат - это свод мусульманских религиозных, бытовых, уголовных и гражданских законов, основанных на Коране".
и, соответственно, даже если мусульманин, желает наказать жену(мусульманку же), совершившую прелюбодеяние, или соседа, отступившего от веры - он грубо нарушает законы государства(в данном случае Австралии)
Шариат предусматривает четыре типа наказания:
1. Смертная казнь. Шариат её предписывает как меру наказания для убийц невиновных и для распространителей нечестия (сура 5:32). В одном хадисе сказано, что мусульманин может быть казнен в трех случаях: за убийство, прелюбодеяние и отступничество. Это вполне справедливо и для наших дней: вряд ли казнь будет жестокой мерой для серийного убийцы, сексуального маньяка или человека, чье отступничество привело к кровавой смуте. Шариат не предписывает способ умерщвления преступника, лишь в одном месте Священного Корана есть упоминание, об усекновении головы как способе смертной казни (сура 47, аят 4).
2. Отсечение руки. Эта мера наказания предусмотрена за доказанное воровство (сура 5, аят 38). При всей кажущейся жесткости необходимо отметить, что после экзекуции преступник отпускался домой. В Исламском Эмирате Афганистан (1996-2001) ворам перед отсечением руки делали местный наркоз. Результатом применения Шариатской нормы стало практически полная ликвидация воровства.
3. Порка. Эта мера наказания предусмотрена Шариатом за прелюбодеяние (для тех кто не состоит в браке), а также за клевету, которая повлекла за собой осуждение невиновного (сура 24, аяты 2 и 4). Там речь идет о 100 и 80 ударах. Для России это вовсе не экзотический способ наказания, так как он широко практиковался в казачьих общинах.
4. Штраф. Эта самая мягкая форма наказания предусмотрена, к примеру, за непредумышленное убийство (сура 4, аят 92) или нарушение договора. По Шариату штраф измеряется «кормлением X бедняков». В случае нарушения договора, X=10 (сура 5, аят 89). «Кормление бедняка» равно цене обеда обычной семьи.
В случае рецидива (повторения) преступления, наказание ужесточается.
http://www.zn.ua/1000/1050/15098/

1. За прелюбодеяние супругов (т.е., за супружескую измену, незаконную связь на стороне лицом, состоящим в браке, независимо от половой принадлежности) полагается особый вид смертной казни - раджм (побивание камнями), как и согласно закону Моисея. Жертва закапывается в землю по пояс и забивается камнями несколькими лицами, исполняющими роль палачей. При этом камни должны быть средней величины: не слишком большие, чтобы убить с первого удара и не слишком маленькими, чтобы отскакивали, не причиняя ущерба.
2. За прелюбодеяние не состоящих в законном браке на момент преступления положено наказание в виде 100 ударов плетьми для свободных, 50 - для несвободных (наложниц).
3. За гомосексуализм и развращение малолетних, а также за убийство (не вызванное чувством кровной мести или ревности) полагается смертная казнь "катль", что переводится как "убиение", "лишение жизни" - на усмотрение шариатского суда в качестве таковой может рассматриваться обезглавливание (см. ролик про забавного саудовского парня), повешение, расстрел. Некоторые суннитские мазхабы слишком буквально толкуют слова Пророка (С) о том, что лучше для гомосексуалиста, чтобы на него упала стена - и таким образом их казнили, напр., талибы в Афганистане (клали связанными под толстую высокую каменную стену и обрушивали на них бульдозером), но в шиитском мире эта казнь не применяется.
4. В отдельных случаях методом "катль" могут лишаться жизни те, кто замечен в спаивании или приучении окружающих к употреблению наркотиков.
5. Кража без смягчающих обстоятельств (тяжелое материальное положение, действие по принуждению, незнание того, что украденное находилось в частной собственности, а не являлось, напр., общественным имуществом - вакфом) карается ампутацией: пальцев или кисти правой руки, при повторной краже - по локоть, еще два раза - левой руки.
6. Противоестественная связь между женщинами карается 100 ударами плетьми (для наложниц - половина наказания свободных).
7. Употребление алкоголя или наркотиков - 80 ударов плетьми.
8. Отступничество от Ислама (после того, как лицо, будучи совершеннолетним, находясь в здравом уме и твердой памяти, ранее подтвердило при свидетелях свою приверженность Исламу) после трех дней на размышление и покаяние карается смертной казнью типа "катль" (чаще - обезглавливание).
9. Лицо, четырежды совершившее преступление, карающееся более чем 25 ударами плетью (скотоложство, труположство, алкоголизм, лесбиянство, и т.п.) наказывается смертной казнью типа "катль".
Примечание 1: для подтверждения обвинения в преступлении, карающемся более чем 100 ударами плетью (100 ударов или смертная казнь) требуются четыре свидетеля-мужчины или трое мужчин и две женщины доброй репутации (ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности). Для обвинения в совершении преступления, карающегося 25 ударами плетью (скотоложство, труположство, публичное занятие онанизмом и т.п.) достаточно двух свидетелей-мужчин или одного мужчины и двух женщин доброй репутации.
Примечание 2: существуют разногласия по поводу мастурбации. Некоторые шиитские муджтахиды не видят состава преступления в женской мастурбации, однако, мужской онанизм считается преступлением против нравственности и наказывается мерой ниже низшего предела (на усмотрение судьи до 25 плетей), согласно преданию о том, что имам Али (А) бил по щекам уличенного в таковом преступлении, пока ладонь его не становилась красной, после чего женил его в срочном порядке.
Источник: Шейх Туси, "Ан-Нихайа".
например: http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-21109.html

Отредактировано viking_il (2009-10-31 11:46:34)

58


Пыталась перерезать мужу горло за то, что он недостаточно правоверный мусульманин

37-летняя женщина из Нью-Брайтона попыталась перерезать своему мужу горло. Покушение было совершено на религиозной почве, сообщила полиция Нью-Йорка.

Подробности таковы: 37-летняя Рабия Сарвар попыталась перерезать горло своему мужу, когда он спал, поскольку он не был правоверным мусульманином, заставлял жену есть свинину и пить алкогольные напитки, утверждают власти со слов арестованной.

В своем письменном (4 страницы!) признании Рабия Сарвар проявила "умственную и эмоциональную жестокость", которая привела ее к попытке убить своего мужа - шейха Насима, школьного учителя.

"Я старалась изо всех сил перерезать ему горло", - заявила госпожа Сарвар. Это ее заявление содержится в протоколе заседания суда. Однако Насим вовремя проснулся и отобрал у жены нож.

Адвокат неудачливой убийцы Джозеф Ликитре заявил в суде, что "Насим - жестокий человек, он издевается над женой". За день до инцидента "он буквально угрожал искалечить ее родителей".

Рабия Сарвар - уроженка Пакистана. Источник в полиции рассказал корреспондентам, что перед свадьбой, состоявшейся 5 месяцев назад, шейх Насим представил себя невесте правоверным мусульманином, неукоснительно следующим традиции. Однако вскоре после свадьбы она узнала, что до женитьбы Насим (страшно подумать!) крутил романы с немусульманками, а Салман Рушди был одним из его любимых авторов.

Госпожа Сарвар также сказала следователям, что Насим оказывал на нее давление и заставлял делать вещи, идущие вразрез с ее религиозными верованиями.

"Она отказывалась есть свинину, пить алкоголь и носить короткие юбки", - сказал источник.

Приблизительно в 3 часа ночи Равия схватила нож и порезала спящему мужу шею, правую щеку и правую руку.

В интервью корреспондентам американских СМИ Насим сказал: его жене приходилось нелегко - она не смогла приспособиться к американской культуре.
http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=58935

Законы шариата. Американская попытка.:rolleyes:

59

И наконец-то:

Евросоюз займется массовой высылкой нелегалов из Европы

"Высылка нелегальных иммигрантов в их страны является значительным прогрессом", заявил журналистам президент Франции Николя Саркози.

"Пришло время действовать, - сказал он, - Еще несколько лет назад никто не мог представить, что левые и правые, южане и северяне договорятся о том, что люди, нелегально находящиеся в стране, должны быть отправлены домой, самолетами, поездами или любым другим способом.

Так Саркози прокомментировал решение Евросоюза, согласно которому агентство Frontex, контролирующее границы Евросоюза, будет регулярно фрахтовать авиарейсы для массовой отправки нелегалов в свои страны.
http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=58912

Отсюда до отправки на родину криминальных североафриканцев,турков и арбов - один шаг.

60

Агенты ФБР застрелили мусульманского террориста

Во время операции по задержанию членов террористической группы в окрестностях Детройта завязалась перестрелка. Агенты ФБР застрелили Лукмана Амина Абдуллу, руководителя одной из мечетей Детройта, который обвинялся в незаконной торговле оружием и крадеными вещами.

Расследование продолжалось около двух лет. Кроме торговли оружием и обучения владения им Абдулла возглавлял экстремистскую мусульманскую организацию, объединявшую американских мусульман - выходцев из африканских стран. Он неоднократно высказывался на тему противостояния правительству и выражал готовность погибнуть, если это понадобится. "Мы не какие-то фальшивые террористы, мы настоящие террористы", - сказал он однажды одному из информаторов ФБР.

Одной из целей Абдуллы было основание исламского государства на территории США
. Америка может вздохнуть спокойно. Сегодня в промзоне одного из пригородов Детройта эта опасность была ликвидирована.
http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=58830

Ну чтож,для некоторых Америка,это страна сбывающихся надежд. Хорошо хоть выражал готовность  :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Австралия выгоняет из страны мусульман