Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Австралия выгоняет из страны мусульман


Австралия выгоняет из страны мусульман

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Азербайджанский иммигрант, проживающий в Санкт-Петербурге, нанял двух убийц для расправы над собственной дочерью

Когда его задержали, то сотрудникам правопорядка он объяснил мотив убийства так – ему не нравилось, что дочь носит мини-юбки. Следователи считают, что отец не мог смириться с тем, что дочка нарушает законы ислама. Горе-отец признался, что неоднократно просил дочь перестать носить откровенные наряды, но она отказывалась, мотивируя это тем, что в ее университете (21-летняя девушка, имя которой не разглашается в интересах следствия, училась в одном из петербургских медицинских вузов) так одеваются все девушки.

Отца арестовали в конце прошлой недели почти сразу после того, как были задержаны двое убийц девушки, тоже уроженцы Азербайджана. В милиции они не стали отпираться и рассказали о подробностях убийств.

По их словам, отец убитой заплатил им сто тысяч рублей за содеянное. Они подкараулили девушку, когда он возвращалась с учебы, схватили, увезли на окраину Питера и там застрелили двумя выстрелами в голову.

Об этом сообщает France Press, не забывая добавить, что исламская община Петербурга является второй по численности в России, а большинство ее членов являются выходцами из Азербайджана.
http://www.aif.ru/society/article/26161#XDFh
Законы шариата в Питре?

62

Idalgo написал(а):

Азербайджанский иммигрант, проживающий в Санкт-Петербурге, нанял двух убийц для расправы над собственной дочерью

Вах, джигит.

63

Иваныч написал(а):

Радикальные исламисты, запрещающие девочкам ходить в школу, регулярно взрывают учебные заведения.

А потом,когда их преследуют дома,они разъезжаются по  Европам\Австралиям в попытке построить там шариат,при поддержке Вута  :dontknow:

64

Idalgo написал(а):

при поддержке Вута

Да лан, не надо на Дениса гнать; я его прекрасно понимаю, у него свое представление о мусульманах, основанное на впечатлении от знакомых мусульман. Мусульманин мусульманину еще большая рознь, чем еврей еврею; то, что жесткие и простые законы, основанные на простой и понятной религии, приживаются в примитивных консервативных обществах - это закон, а не случайность.
А меня вот радует, что христианами в исламских странах матери детей уже не пугают. Хоть какой-то прогресс в нравах за три сотни лет...

65

Иваныч написал(а):

Хорошо хоть в Канаде пока спокойно.

Спокойно,но...
В Канаде Ислам официально признан второй религией после христианства. За последние десять лет количество мусульман этой страны возросло почти в два раза. В Канаде сейчас проживают 650 тысяч мусульман. Как сообщил специалист в области социологических исследований мусульманин Давид Хасан Хамдани, в Канаде функционируют 16 медресе.
Также он сказал, что значительно возросло влияние мусульман на общественно-политическую жизнь страны. Нередко на конференциях и встречах представителей мусульманских организаций присутствуют глава и члены правительства Канады. Хасан Хамдани отметил, что мусульмане Канады являются,главным  образом, выходцами из Азии и Африки.
http://mosgues-3.narod.ru/news2.htm

66

AllBiBek написал(а):

А меня вот радует, что христианами в исламских странах матери детей уже не пугают

Христиане,в мусульманских странах,обычно исчезают как вид. В бывшем христианском Ливане их осталось крайне мало,большенство просто сбежало.Христианские страны несравненно терпимей к исламу,нежели наоборот.

67

Иваныч написал(а):

Убил нах.! Я-ж теперь спать спокойно не смогу - буду за детей переживать.

Они там пока спокойные,только ХАмас с Хизбаллой рекламируют,а так...мало их пока.

68

Idalgo написал(а):

В бывшем христианском Ливане их осталось крайне мало,большенство просто сбежало.

кого не вырезали

AllBiBek написал(а):

у него свое представление о мусульманах, основанное на впечатлении от знакомых мусульман. Мусульманин мусульманину еще большая рознь

я в курсе, и знаком и с первыми и со вторыми
поэтому я и не  говорю обо всех мусульманах, а только о тех кто желает жить не по законам государства,а исключительно по своим законам(в основном средневековым родоплеменным), в чужой стране
я там выше ссылку давал на применение законов шариата в Иране - какой бы дикостью мне это не казалось, я не лезу к ним менять их законы

69

viking_il написал(а):

я там выше ссылку давал на применение законов шариата в Иране - какой бы дикостью мне это не казалось, я не лезу к ним менять их законы

И что интересно,никто в мусульманских странах,не лезет менять законы,а вот наоборот - пжста..

70

Idalgo написал(а):

И что интересно,никто в мусульманских странах,не лезет менять законы,а вот наоборот - пжста..

Ну-ну, та же Турция, тот же Афганистан времен советской миротворческой, та же Ливия, тот же Египет. Либо сами меняли, либо к ним лезли чтобы менять. А, ну да, Ирак забыл.

Idalgo написал(а):

16 медресе

Idalgo написал(а):

650 тысяч мусульман

ужоснах, по одной медресе на 50 000 человек, чья религия требует, чтобы их дети были грамотными и смогли священое писание читать самостоятельно...

Idalgo написал(а):

Христианские страны несравненно терпимей к исламу,нежели наоборот.

Христианских стран уже давно не осталось, кроме, пожалуй, Ватикана; то, что Вы называете "христианские страны" - это светские государства с атеистичным в большинстве совем населением, в лучшем случае - выращеном на традициях, уходящих корнями в христианскую культуру. Не более того)))

71

AllBiBek написал(а):

Ну-ну, та же...

Речь не идёт о вмешательстве из вне,или смене курса. Я писал о представителях инореллигиозного меньшенства в мусульманских странах.

AllBiBek написал(а):

чья религия требует..

AllBiBek написал(а):

это светские государства с атеистичным в большинстве совем населением

Именно.

72

Можно чуть подправлю:

Иваныч написал(а):

Хорошо хоть в Канаде пока ЕЩЕ спокойно.

73

Швейцария ополчилась на ислам и запретила минареты
29.11 15:53   MIGnews.com

Швейцарское телевидение сообщило, что согласно предварительному подсчету голосов, население страны одобрило запрет строительства минаретов, которые правые партии страны рассматривают как символ "воинствующего ислама".

Как показали предварительные прогнозы, в последние дни мнение швейцарцев совершило значимое колебание – с 37% в предварительном голосовании до 59% в финальном.

Как заявляют швейцарские юристы, то, что запрет на строительство минаретов поддержало более половины из всех 26 кантонов означает, что данное положение будет внесено в качестве поправки в Конституцию страны.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 85236.html

Щвейцария присоединяется к Австралии.  Кто следующий?

74

А никто. Швейцария - страна специфическая, очень не среднеевропейская. Таких стран на этой планетке осталось мало.

75

Haelgy написал(а):

А никто.

:D
Так говорили и раньше.
Недавно готовил выставку с девушкой из Голландии,рассказывала,что арабам запретили голосить с минаретов до 8-ми утра. Кто бы мог подумать ещё лет пять назад,что европейцам может что то в арабах не понравится.

76

А девушка эта не говорила, как оно контролируется? Или например о том, что голландцы там живут только для того, чтоб приезжих кормить?

77

Haelgy написал(а):

А девушка эта не говорила, как оно контролируется?

Штрафы итд. Факт что больше не будят спозаранку.

78

Возможно, но я сомневаюсь. Из страны уезжают постоянно голландцы, а на их место приезжает в два раза больше кого-попало, в том числе и мусульман.

79

Haelgy написал(а):

Из страны уезжают постоянно голландцы, а на их место приезжает в два раза больше кого-попало, в том числе и мусульман.

Олег,это официальные данные с которыми можно ознакомиться?

80

Данные официальные, но откуда они - я не вспомню. Сроку им года два: что-то по эмиграции из Голландии в  Австралию/Канаду, я этим интересовался потому, что мой бывший капитан голландец уехал в Австралию с семейством на ПМЖ.

81

Idalgo написал(а):

арабам запретили голосить с минаретов до 8-ми утра.

У нас разрешают строить мечети, и минарет - голосить (вообще, а не до 8:00) запрещено.

82

Haelgy написал(а):

Из страны уезжают постоянно голландцы,

Ты не прав, Олег, на самом деле голландцы и немцы очень мало уезжают.
Проблемо в том. что они очень мало рожают, а вот тогда

Haelgy написал(а):

на их место приезжает в два раза больше кого-попало, в том числе и мусульман.

Твой капитан-голландец - исключение - он в силу своей профессии и до того был видимо сильно подвижен.

83

Зигги написал(а):

на самом деле голландцы и немцы очень мало уезжают.
Проблемо в том. что они очень мало рожают, а вот тогда

Я там работал два года с лишним, Лёня - тогда была информация о том, что уезжает около 30 тысяч в год, а взамест туда приехало половина Кабо-Верде. Собственно, страна маленькая - всё это прекрасно видно на улицах. Ну, а рожают они там вообще никак - из относительно молодых знакомых дети были только у моего сэконда, и то потому, что жена их Мексики.

Зигги написал(а):

он в силу своей профессии и до того был видимо сильно подвижен.

Таки да - исключение, он в силу своей профессии был аж в четырёх близлежащих странах и в семи или восьми крупных городах...

84

У нас тоже были информации, что уезжают - уезжали года 2-3 назад - много.
В США, Канаду, Австралию.

Сейчас вернулись на 80%.

Если сейчас едут - то в Скандинавию - в Швецию в основном.
И от 3 до 5 лет.
Потом назад.

85

Haelgy написал(а):

Ну, а рожают они там вообще никак

Кстати, сейчас с этим делом начало налаживаться понемногу.

86

Он уехал со всеми родителями, братьями и сестрами.

87

Зигги написал(а):

Кстати, сейчас с этим делом начало налаживаться понемногу.

Это хорошо. Но с этим никогда не было разлада усамзнаешького, и чёрта лысого у голландцев скоро будет по двое хотя бы детей в семьях. И рожать до 30-ти лет

88

Haelgy написал(а):

И рожать до 30-ти лет

Вот с этим хуже всего.
:(

Haelgy написал(а):

Он уехал со всеми родителями, братьями и сестрами.

Тогда уж точно не вернётся.

89

Обсуждение швейцарского запрета на Леприконе. Хартман как всегда блистает:

http://www.lepricon.org/showthread.php?t=17922

90

Запрет на строительство минаретов, за который проголосовала Швейцария в ходе недавнего референдума, - огромная услуга и хороший подарок "Аль-Каиде", а также всем, кого Запад считает исламскими террористами, заявил лидер ливийской революции Муамар Каддафи, слова которого цитируют в воскресенье арабские СМИ.
http://newsru.com/world/06dec2009/ihd.html

Тут подумалось... У Ислама в европейском мире и вообще в мире есть надежная социальная база. Разгромив глобально мировое левое движение империализм добился лишь того, что осознанное выражение недовольства превратилось в неосознанное, и приобрело, как то было на протяжении тысячелетий, религиозные формы. Те, кого Западный мир презирал, грабил, в качестве колоний (вспомните про Ислам и австралийских аборигенов),  или полуколониальных стран, не дает встать на ноги сейчас- идут под знамена Ислама, как выразителя антизападных антиимпериалистических устремлений. А запретительные меры, на самом деле, лишь увеличивают авторитет и влияние экстремистских течений. Глупые они, швейцарцы с австралийцами. Христианство в Риме тоже запрещали.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Австралия выгоняет из страны мусульман