Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теория лунного заговора.


Теория лунного заговора.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

NLPepper написал(а):

Тогда уж лучше такую подпись:
"Самые лучшие шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3 по адресу улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила". (с)

Ежели кто забашляет по крупному - таки ради бога...Но пока не башляют - не могу себе отказать в удовольствии написать то что нравится лично мне...Пущай Гена Бронштейн читает и колбасится. И патроны прикупает...
ЗЫ: а фильм этот кстати рекомендую посмотреть обязательно. Уж на что я не перевариваю комиксы, но этот фильм чертовски верно отражает психологию основной массы людей, пускай и самым фантастическим образом. А Роршах там - единственный достойный человек несмотря на явную патологию...

Отредактировано Mozgun (2009-10-16 17:43:31)

32

Mozgun написал(а):

ЗЫ: а фильм этот кстати рекомендую посмотреть обязательно.

Спасибо за совет.

Я вообще в кинотеатрах бываю реже раза в год. Последний раз, кажется, были с супругой в Новый год, смотрели сиквел "Иронии судьбы".
А дисков не покупаю (только если кому-то в подарок). Совсем отстал от жизни... :(

Может, дождусь - по ТВ покажут. ;)

Отредактировано NLPepper (2009-10-16 17:48:28)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теория лунного заговора.