А я очарован...

http://rutube.ru/tracks/2514225.html?v= … 2e0f1b404b

Всем привет!

Надеюсь, что у вас все отлично, или, по крайней мере, неплохо. А я в связи с "Куршевельской историей" устроил дома небольшую тусовку, на которой мои друзья подарили мне очень сентиментальный клип, хорошо отражающий все прошлые и последующие события в некогда единой бизнес-империи.

Хочу представить его вашему вниманию еще с учетом того, что он ставит крест на одном странном мифе: что я люблю петь и хорошо пою. Все ровно наоборот! У меня редкий божественный дар – я не люблю и не умею петь! И вот вам живое подтверждение!

В предпоследний раз я «осознанно» пел в школе в седьмом классе на уроке пения (подпевка на дискотеках, конечно, в зачет не идет), А последний - на сорокалетии Владимира Потанина, и с этим связанна смешная история. Владимир очень любит караоке и, конечно, неоднократно пытался и меня втянуть в этот творческий процесс. Я всегда стоически отбивался и предпочитал интеллигентно удалиться (слушать песнопение, когда группа товарищей душевно и искренне поет, не попадая в ноты, - удовольствие ниже среднего).

К юбилею решил сделать прикольный подарок – переделать слова к известной песне и не только спеть, но и сыграть на фортепьяно и гитаре (на практике, правда, прикол обернулся подвигом!) Что из этого получилось – можете увидеть и услышать сами в одном куплете в песне об олигархе.

Шок был настолько силен, и гости, видимо, так долго гадали, какая была "родная" песня, но факт остается фактом – больше никто и никогда из очевидцев на караоке меня не приглашал. А любимым обсуждением стали разговоры о финансовых потерях группы, т.к. я потратил несколько десятков часов на репетиции. Думаю, что в «коммерческом» плане дороже подарков я не делал!

Вот такая история. Всем желаю, чтобы ваше хобби не приносило страданий окружающим вас людям.

Отредактировано парадокс (2009-10-21 16:23:50)