Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отменены итоги выборов на участке, где голосовал Митрохин! Окаг!


Отменены итоги выборов на участке, где голосовал Митрохин! Окаг!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как сообщила партия "Яблоко" в пресс-релизе, Хамовнический суд Москвы отменил решение комиссии об итогах голосования на избирательном участке 192 и обязал территориальную избирательную комиссию Хамовнического района провести повторный подсчет голосов избирателей. Ведомости  22.10.09 18:24

На этом участке голосовал лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин с семьей, однако согласно протоколу за партию "Яблоко" не было подано ни одного голоса. Газета.Ru  22.10.09 15:45

2

..нда..офигительной точности результаты подсчёта.

3

Idalgo написал(а):

..нда..офигительной точности результаты подсчёта.

Либо г-н Митрохин тогос...

4

Офигеть!
Это насколько же там нарушений, что отменили итоги!

Есть простой способ: поставить на бюл.Митрохина лишнюю галочку и бюл.станет недействительным и учитан не будет.

Но вообще это первое такое "отступление" власти от "завоеванных" позиций в борьбе с демократией.

5

Flagstaff написал(а):

Либо г-н Митрохин тогос...

Кстати тоже вариант. Подкуплен либо запуган ЕРосной группировкой хулиганов,известной в РФ как "наши",и всвязи с этим проголосовавший как "просили". :yep:

6

Idalgo написал(а):

Подкуплен либо запуган ЕРосной группировкой хулиганов,известной в РФ как "наши",и всвязи с этим проголосовавший как "просили".

Эки вам страшилки о возможностях нашистов преподносят)))

7

Зануда написал(а):

Офигеть!
Это насколько же там нарушений, что отменили итоги!

Может быть ни одного, но - кандидат вот решил за свой счет убедиться еще раз.
Просто не дошло до него, что перестал он звездой быть.
Это как какая-нить Гурченко однажды выйдет к совершенно пустому залу на собственном концерте, и убедится, что нафиг никому не нужна в роли певицы.

8

AllBiBek написал(а):

Эки вам страшилки о возможностях нашистов преподносят)))

Врут что ли?
И про того журналиста,которому "наши" стёкла били и проходу не давали тоже врут?
Тогда уже и не знаю кому верить,Вам или вашей прессе..

9

AllBiBek написал(а):

Просто не дошло до него, что перестал он звездой быть.

Но сам за себя он всё же наверно проголосовал,а при подсчёте оказалось что нет...вот такие математики и счетоводы..

10

Idalgo написал(а):

Тогда уже и не знаю кому верить,Вам или вашей прессе..

Если мне будет интересна политическая жизнь Израиля, особенно в таком пикантном вопросе, как итоги  выборов - я уж наверное у Вас спрошу, и прочих жителей этой страны, но ни в коем случае не буду лезть в вашу прессу, которой на любой вкус хватает; уж не отрицайте, прямо противоположное может написать))). Так что если хотите знать механизм подтасовки итогов выборов и покупки голосов - обращайтесь, расскажу как у нас в Питере повсеместно происходило; ходил с камрадом, он там независимым наблюдателем отрабатывал, на общественных началах. Одно скажу; нашисты там вообще незадействованы, задействовано быдло классом повыше.

11

Idalgo написал(а):

Но сам за себя он всё же наверно проголосовал

Вообще-то голосуют по месту прописки и за выдвеженцев по округу прописки, а не там, где балотируются, это ж очевидно)

12

AllBiBek написал(а):

Одно скажу; нашисты там вообще незадействованы, задействовано быдло классом повыше.

Я не знал о градациях быдла при ЕР,думал это все "наши" :rolleyes:

AllBiBek написал(а):

Вообще-то голосуют по месту прописки и за выдвеженцев по округу прописки, а не там, где балотируются, это ж очевидно

Кому? Иностранцу? У нас голосуют за свою партию. И если торварищь из Яблока,со свуоей семьёй проголосовал за своих,то его голос должен быть учтён,это же очевидно :blush:

13

Иваныч написал(а):

Хорошее слово "если". А если он спецом за ЕР проголосовал, чтоб потом скандал раздуть?

Ну если так,то мы об этом вряд ли узнаем..

14

Idalgo написал(а):

Я не знал о градациях быдла при ЕР,думал это все "наши"

Есть еще "молодежное единство"))) в общественную лезут те, кому жесткий подсос отключают и баппки дают. Нашисты - это политически верно подкованое быдло, от которого сейчас избавляются, "МЕ" - активисты из студенчества. Их активизируют, когда все спокойно и все в розовых очках. С неокторыми даже есть о чем поговорить, потому что они там не по идейным соображениям, а осознано за льготными путевками и блатом на сессиях. Люблю я эту братию, у нас таких хитро*опых повсеместно "евреями" называют почему-то)))

Idalgo написал(а):

У нас голосуют за свою партию

У нас наоборот; с округа в местную или государственныу балотируется куча народа, указано кто и какой партии. Порой бывают курьезы; вице-спикер Морозов, например, балотировался от Набережных Челнов, хотя на момент выдвижения себя ни разу там не был. В итоге прошел, набрав 70% голосов при 40% явке; большинство проголосовали за него за 500 рублей, эта такса уже лет 6 не меняется, несмотря на инфляцию. правда, на этих выборах за такую мелочь голосовали только алкаши конченые.

Кстати, очень часто из экономии выборы проводяться одновременно и в гос.думу, и в гор.совет; избирательные участки - в школах в основном, в спортзалах, по выходным там секции всякие.

15

AllBiBek написал(а):

у нас таких хитро*опых повсеместно "евреями" называют почему-то)))

Наверно потому,что только евреи способны на такое :rofl:

AllBiBek написал(а):

большинство проголосовали за него за 500 рублей

Блин у нас чё то не платят за явку и "правильно" брошенный листок. Только какая либо партия может устроить  безколёсным пенсионерам в день выборов подвозку,в надежде что проголосуют именно за неё.

16

Idalgo написал(а):

Блин у нас чё то не платят за явку и "правильно" брошенный листок. Только какая либо партия может устроить  безколёсным пенсионерам в день выборов подвозку,в надежде что проголосуют именно за неё

О, у нас бюрократический ресурс намного эфективнее вашей демократии)))
Первым делом, 100% явка обеспечивается от иногородних студентов в общежитиях на территории избирательного округа; они голосуют открыто, под наблюдением дяденьки в неприметном сером костюмчике, а если не голосуют - так и на улице оказаться недолго. До того их задабривают; в общаге при моем институте всем выдавали пачку чая, пачку печенья, пачку рафинада и два лимона.
Далее есть еще "мертвые души", то есть - неявившиеся на выборы; за этих после окончания выборов голосуют специальные тётеньки.
Плюс, бабушки, которым урну в дом заносят; по идее, если попросят, на деле - списки таких бабушек есть у каждого регионального представительства партии. Им либо грят где ставить галочку, либо прям на месте обещают кучу хорошего от этого кандидата, и  - тот же "сухпай"; денег не дают.
На крайних выборох, кстати, нередки были случаи "кидалова" со стороны "мамочек"; синяку давали сто рублей, обещали дать еще 400 если он проголосует за кого надо, а после тетенька исчезала.
Один мой знакомый (тот еще еврей, иначе за глаза его никто не называет, пробивной как таран) будучи записаным в региональный политический фонд одной партии, умудрился с подельниками урвать в свою пользу грузовик шоколада, предназначенного для предвыборных "сухпайков"; после сдали в гипермаркет мимо документов за треть цены.
И так далее.
Демократия по-русски, сэр))).

17

Idalgo написал(а):

И если торварищь из Яблока,со свуоей семьёй проголосовал за своих,то его голос должен быть учтён,это же очевидно

А если они за себяс не проголосовалис?...

18

Flagstaff написал(а):

А если они за себяс не проголосовалис?...

Иваныч написал(а):

А если он спецом за ЕР проголосовал, чтоб потом скандал раздуть?

Idalgo написал(а):

Ну если так,то мы об этом вряд ли узнаем..

:dontknow:

19

Ребят, я уже говорил, повторю еще раз; он наверняка от этого участка балотировался, будучи приписанным к другому участку; балотируются от любого участка, а голосуют по месту постоянной прописки. А это политическая проститутка наверняка обитает в элитном районе квы, или где-нить в дебрях рублево-успенского шоссе, а Хамовнический район к элитным не относится. Он просто не мог там проголосовать за себя, ибо проголосовать за себя он мог только на том участке, к которому прикреплен как избиратель, а не от которого балотируется в кормушку.

20

Idalgo

Извиняюсь, сразу не заметил.
Просто наши "политики" это такое {пропущено нецензрное слово}, что я бы не удивился если этот г-н так и сделал.

21

AllBiBek, Вы не вполне поняли. Он возможно (точно не знаю) баллотировался где-то как одномандатник, но у нас еще голосование проходит по партийным спискам, и список "Яблока" в бюллетене был (говорят, что был, сам я не ходил на выборы). Вот галку против "Яблока" он вполне мог поставить :) И голосовать он явно мог пойти только там, где зарегистрирован, т.е. прописан.
Ну, порадуют теперь оппозицию, найдут два бюллетеня за "Яблоко" - типа Митрохина и его жены, "Простите, мы не заметили..." 
Изначально, уверен, собирались и "яблочникам" мандатик-другой дать, и жириновцам столько же, типа для политеса. Только потом увидели, что по явке катастрофа и у "Едра" большинство выходит что-то не подавляющее, пришлось урезать квоту на оппозицию :)

22

2 Иваныч

Простите, не понял. :(

Если Вы об этом -

"Русскоязычный Нью-Йорк одержал блестящую избирательную победу. Русские граждане там так зарекомендовали себя, усердно избирая мэров, конгрессменов штата, сенаторов и конгрессменов в Конгресс США, муниципальных советников и президентов, что русский язык стал пятым избирательным языком. До сих пор было четыре: английский, испанский, китайский и корейский. Теперь бюллетени, реклама, всякая агитация будут переводиться и на русский.

- то это уже боян.

А если об этом -

"и хождение по мукам Александра Подрабинека,"

- то еще бОльший боян, ибо Валерия Ильинична (тм) и не могда сказать ничего иного. Иначе она не была бы Валерией Ильиничной (тм).  :glasses:

23

Иваныч написал(а):

Между россиянами и избирательным правом – всего полконтинента (Европа)

А-а... я всегда подозревал, что в Европе нет избирательного права. :)

24

NLPepper написал(а):

я всегда подозревал, что в Европе нет избирательного права.

Неправильно подозревали. ;)

25

Иваныч написал(а):

В пятницу территориальная избирательная комиссия (ТИК) столичного района Хамовники нашла исчезнувшие 11 октября голоса лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина и еще 15 избирателей «Яблока».

О каг! :D
Вот ведь могут,когда захОчут!!!

26

Кстати, на каких-то выборАх, последних, на которые я ходил, бюллетни домой спер. До сих пор где-то валяются )) Вы думаете, избирательная комиссия выявила недостачу? )))
А так-то лажонась власть. Три яблочных бюллютня погоды бе не сделали, а вот скандальчик спровоцировали.

27

Зигги написал(а):

Неправильно подозревали.

Это Иваныч написал про полконтинента

Иваныч написал(а):

В пятницу территориальная избирательная комиссия (ТИК) столичного района Хамовники нашла исчезнувшие 11 октября голоса лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина и еще 15 избирателей «Яблока».

, не я... ;)

Напомнило старый анекдот (тогда они еще именовались сказками): :)

Приготовил слуга своему барину жаркое из аиста.
Смотрит барин - а у жаркого на блюде только одна нога.
"Ты что это - воруешь у меня?!"
"Никак нет, барин, разве Вы не видали? Аисты завсегда бывают только с одной ногой!"

Спустя время взял барин слугу с собой на охоту.
Смотрят - стоит аист, и как раз на одной ноге!
Слуга и говорит: "Вот видите, барин, я был прав!"
Тут барин как свистнет - аист вторую ногу опустил, и взлетел.
"Ага, ты меня хотел надуть!"
"Э, нет, барин: вот ежели бы Вы тогда догадались свистнуть - и у того вторая нога выросла бы!" :D

Мораль: так и на всех прошлые выборах, когда никаких ошибок при подсчете голосов не было выявлено - просто свистнуть не догадались! :)

28

Иваныч написал(а):

Испуганно. Не я!! Свободная пресса!

Учит Вас Филипп Филиппыч, учит - а все бестолку... :(

29

Вут написал(а):

Кстати, на каких-то выборАх, последних, на которые я ходил, бюллетни домой спер.

Опять дефицит туалетной бумаги? ;)

30

Idalgo написал(а):

Опять дефицит туалетной бумаги?

Затоварка.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отменены итоги выборов на участке, где голосовал Митрохин! Окаг!