Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Увы, мне приходится забанить Лопаря.


Увы, мне приходится забанить Лопаря.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собственно терпеть не могу никого банить, но когда товарищи нарушают правила НАШЕГО форума, ничего другого не остаётся. :)

"на занудином форуме тамошние обитатели с воплями и потоками дерьма доказывают обратное. Что еврей самая настоящая национальность, да ешё и чистотой крови замечательная (даже коментировать смешно) а вовсе не религиозная группа. А они там типа тоже в курсе. Но ведь если по омсдоновски, то НЕрелигиозный еврей это нонсенс. Т.е. по национальности он никто вообще."

http://talks.guns.ru/forummessage/15/533069-11.html

Правило номер 17

Намеренное распространение на других форумах лжи о форуме Зануды, его участниках и искажение их сообщений карается (в случае жалобы модератору) баном на срок до недели.

Повторение  - на месяц

2

Если Дмитрий Зануда сочтёт причину для бана несущественной, то мою блокировку он, естественно, может снять.

3

Можно и пожизненно.

4

А можно вступиться? Умному и интересному собеседнику лично я прощаю и вспыльчивость, и ошибочность мнений. А человек он умный и как собеседник по историческим темам - приятен. То, что чем взрослее - тем упертее натура и тем сложнее избавляться от сереотипов - думаю, объяснять не надо.

ЗЫ. Леонид, предупреждения-то в личку писАли?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Увы, мне приходится забанить Лопаря.