Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В 1919 г арабы согласились с созданием Израиля!


В 1919 г арабы согласились с созданием Израиля!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, вот:
http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=58962

Очень интересный взгляд, на причины конфликтов на Ближнем Востоке.

2

Интересная статья! Лягушатникам всё не уняться было,хотя после ПМВ уже и пора бы было.Призрак Французской империи спать не давал.Тлеющего конфликта в Алжире мало было так ещё и Сирию подавай.

3

Им собственно Сирия была не очень нужна - они хотели, чтобы там и англичан не было.

4

Тема явно про заговор,поэтому Лёня,скинь её мне пжста.

5

Idalgo написал(а):

скинь её мне пжста.

пжста. :)

6

В то время Франция положила начало лицемерному дипломатическому процессу во взаимоотношениях с арабами, наследство которого будет оказывать влияние на мировую политику в течение жизни многих поколений.
Так вот кто первым убил мирный процесс. Так сказать зарубил не корню. Французы,а на Игаль Амир  :rolleyes:

7

Я так думаю, что проблема была в конфликте Франции и Англии, помноженная на перенятый англичанами принцип - разделяй и властвуй
Но виноваты,как всегда евреи :D

8

Idalgo написал(а):

Так сказать зарубил не корню. Французы,а на Игаль Амир

Так, после Рабина (и Игаля Амира, соответственно,) Барак во всю с Арафатом договаривался. А ему бы с французами (кстати, в каждой шутке...)

9

grg написал(а):

Барак во всю с Арафатом договаривался.

Ну мы же знаем Барака как импотентного политика,что лишний раз доказывает то,что генерал не обязательно может быть главой правительства.

10

Idalgo написал(а):

Ну мы же знаем Барака как импотентного политика,что лишний раз доказывает то,что генерал не обязательно может быть главой правительства.

Ммм... Я, конечно, очень извиняюсь, но армия здесь ни при чем. У нас даже такой гражданский министр обороны был, как Амир Пэрэц :huh:

11

grg написал(а):

армия здесь ни при чем.

Как сама по себе? Да,не при чём. Но армия не может быть сама по себе... и пока ей командуют Перецы...или перцы ;)  будет то же,что и управление гос-ом посредством Барака.
Но о чём мы спорим? Европа нам всегда вставляла палки в колёса. Стоит только вспомнить 2-ю мировую. Это говорит только о том,что надеятся нужно  исключительно на себя и Бен Гурион был прав,когда говорил,что важно то,что делают евреи,а не...
Вобщем летим бомбить Иран! ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В 1919 г арабы согласились с созданием Израиля!