Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Просим Мозгуна быть немного повежливее.


Просим Мозгуна быть немного повежливее.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Просим Мозгуна быть немного  повежливее.

2

по форме или по сути?

3

парадокс написал(а):

по форме или по сути?

Да, уточните пожалуйста.

4

парадокс написал(а):

по форме или по сути?

Видете-ли уважаемый тёзка....
По форме - однозначно, а по сути можно использовать более достоверные источники, я думаю. Или хотя бы спросить дядю Юру. Он честно ответит, инфа для темы будет на 100% правдивой. Про Штаты по крайней мере.

5

Видимо надо кое что пояснить. Форму я обычно всегда подгоняю под формат собеседника. Не поленитесь почитать мои пикировки с кем бы то ни было. Если кто называет CNN и подобные СМИ - жолтыми, порнушными, зараженными вирусами и тд. то видимо ему виднее. Я только этим пользуюсь. Если профессора Гарварда - по чьему-то гениальному мнению лохи педальные, ну что-ж будем цитировать это. Если лауреат Нобелевки "поливает помоями", ну значит так тому и быть. Нет вопросов, запоминаю с первого раза.
Но вот другого то нет. Я тут уже Зигги писал - я не "Правду" цитирую, я цитирую сайт федрезерва, Гайтнера, Бернанке, выше этих "лейщиков помоев" уж извините просто нет никого. А, сорри - есть один, тутошний, мы его все знаем, он конечно лучше их всех разбирается в ситуации, ВЕДЬ ОН ТАМ ЖИВЁТ! А Гайтнер и Бернанке видимо - нет.  :rofl:

А вот теперь по сути: когда я вижу пол листа смайлов и откровенную издевку под (после разбирательства) лживым насквозь постом, ну так какие претензии? Если кто-то не понимает что "разговаривать с быдлом на его языке" применяя его первым - это сильный ход типа, так не жалуйтесь потом.
Я всего лишь подстраиваюсь под стиль противника, использую его же дурь себе на благо. Дзю-до называется, слыхали?

6

Mozgun написал(а):

Дзю-до называется, слыхали?

Да слыхал... Только нападаете Вы первым. Вам очень хочется что бы Зануду куда-нибудь вызвали и впендюрили по первое число? Как Роману с Ганзы?
Открывая тему, Вы провоцируете людей на ответную реакцию. Не всегда адекватную. Ну и подзуживаете их. В итоге получается дикая политическая свара, что у нас не любят.
Я Вам не судья, но личная просьба, посторайтесь быть покоректнее.

7

Mozgun написал(а):

ВЕДЬ ОН ТАМ ЖИВЁТ!

Поясню. Человек видит страну изнутри, как обычный гражданин. Его мнение многого стоит.

8

Я думаю, Мозгун учтет пожелания своих  коллег и собеседников.

Ведь правда?

9

Pliskin написал(а):

Открывая тему, Вы провоцируете людей на ответную реакцию. Не всегда адекватную.

Начнем с того что некоторых и провоцировать не надо. Они как тот гаишник - и до столба дое...ся, потому что считают себя пупом земли и светочью свободы, и вообще все вокруг них прыгать должны и всячески обхаживать. (с)Есть только два мнения - моё и неправильноеоскорбительное?
Не умеешь держать удар - не дерись.

Pliskin написал(а):

Ну и подзуживаете их. В итоге получается дикая политическая свара, что у нас не любят.

Я что-то не наблюдаю даже свары, не говоря уж о дикости. Где? ткните пальцем.
Дмитрию Зануде: что за фигня с какими то угрозами? Кто тут воду мутит?
Посылайте таких подальше. Надо было открывать форум гденить в Эквадоре...

Отредактировано Mozgun (2009-11-03 20:32:07)

10

Зануда написал(а):

Я думаю, Мозгун учтет пожелания своих  коллег и собеседников.

Ведь правда?

Ради Вас - хорошо. Но это касается только комментариев. Я постараюсь их избегать, но не ждите чудес. Поглядим.
И кстати: я так понимаю формально претензий нет? Я вроде старался правила форума не нарушать. Или таки есть?

11

Mozgun написал(а):

Кто тут воду мутит?

Никто пока не мутит. Но может. Иннет мониторится отделением "К". А они яйца отрывают всем без разбору.

12

Mozgun написал(а):

И кстати

Вы совершенно правильно понимаете и я благодарен за соблюдение правил.

Mozgun написал(а):

Мне вот это весьма интересно.

Это  только просьба коллег и собеседников.

Чуть-чуть помягче.
:flirt:

Чуть-чуть.

13

Pliskin написал(а):

Никто пока не мутит. Но может. Иннет мониторится отделением "К". А они яйца отрывают всем без разбору.

Блин, все таки все беды от...даже не знаю как назвать.

14

Зануда написал(а):

Это  только просьба коллег и собеседников.

Чуть-чуть помягче.
:flirt:

Чуть-чуть.

А может все таки эта - в Эквадор?  :rofl:
Сколько обходятся все эти расходы на все эти форумные дела? Я дуб в таких вопросах...

15

Mozgun написал(а):

Блин, все таки все беды от...даже не знаю как назвать.
Подпись автора

Не понял. Честно.
А быть помягче - это действительно только просьба.

16

Pliskin написал(а):

Не понял. Честно.
А быть помягче - это действительно только просьба.

Да беды все от того что народ измельчал. Это ведь не улица где побили морду друг другу и сильный может победить правого. Здесь прямой угрозу никому быть не может, если ты конечно не в розыске и тебе нефиг скрывать что-то. Анонимность кстати миф, я потому нигде и не шифруюсь, и отношусь к любителям скрыть свои данные слегка с подозрением (прошу никого на личный счет не принимать, я-ж параноик не забыли?) Так и тут находятся люди которые готовы по любому поводу жаловаться куда-то, уж вроде куда проще - если ты прав во всем то никто тебя этим обидеть не сможет.
Я-ж недаром тут где-то цитату из психоанализа привел.
Не надо защищать сильного - он и так сам по себе сильный и обойдется...
Я потому Россию особо и не защищаю (так, маленько совсем) - она и без меня сможет себя защитить, и это несмотря на мою манию величия... :rofl:

17

Mozgun написал(а):

Сколько обходятся все эти расходы на все эти форумные дела?

Все полностью бесплатно.
Я ж хитрожопый русский человек, который платить , тем более в сети, не желает абсолютно!
:)

За сервис мы платим сами того не подозревая:
Нам показывают рекламные банеры:
1 шт наверху справа,
3 шт внизу.
И при переходе на другую страницу на промежуточной странице тоже рекламные банеры.
Вот за то, что нам их показывают, мы пользуемся форумом.

Так что здесь никто никому денег не должен и не платит вообще!
И вообще, платить за беседу - это аморально.
:)

18

Зануда написал(а):

Все полностью бесплатно.

И то хорошо. Спасибо за все разъяснения.

19

Mozgun написал(а):

Анонимность кстати миф

Полный миф, на гране идиотизма. Мне тут намедне доходчиво объяснили.
Потому и прошу не подставлять лишний раз Зануду. Ну не любят у нас некоторых дискуссов.

20

Pliskin написал(а):

Ну не любят у нас некоторых дискуссов.

А я не люблю необоснованной цензуры. Дмитрий кстати не так пессимистичен, как Вы.
По моему тут ситуация "у страха глаза велики". Поищите для интереса весьма нетривиальный фильм датчанина Лесси Спанг Оллссена "А в Китае едят собак..."
Там весьма неплохо подана тема "если ты считаешь себя правым - делай что тебе нужно и делай хорошо, тогда тебе нечего боятся". Этакий филосовский боевик по-датски. Мне понравился.
Эти потомки викингов знали толк в таких вещах.

Отредактировано Mozgun (2009-11-03 21:14:00)

21

Mozgun написал(а):

А я не люблю необоснованной цензуры.

Ну ладно, брейк. Будем считать, что я не прав.

22

Mozgun написал(а):

Кто тут воду мутит?

Да чего её мутить-то?

Я вот Ваши посты с юмором воспринимаю, но вот портянки в пол-экрана и всё на одну тему и меня раздражают.

23

Mozgun написал(а):

А я не люблю необоснованной цензуры.

Простите, а где Вы тут вообще цензуру видали?
Хоть обоснованную хоть необоснованную?

Mozgun написал(а):

я потому нигде и не шифруюсь

А кто тут шифруется?

Mozgun написал(а):

Блин, все таки все беды от...

от паранойи

Mozgun написал(а):

"если ты считаешь себя правым - делай что тебе нужно и делай хорошо, тогда тебе нечего боятся"

мне больше нравится - "делай что должен и ..... будь что будет".

24

Зануда написал(а):

Чуть-чуть помягче.

А к Октагону с аналогичной просьбой не обращались?

Mozgun написал(а):

Так и тут находятся люди которые готовы по любому поводу жаловаться куда-то, уж вроде куда проще - если ты прав во всем то никто тебя этим обидеть не сможет.

Точно.
И нажаловались. Сдали Винтореза с Ганзы.

А по теме. ИМХО.
Коллега не несет ту чушь, за которую отделение "К" могли бы прихлопнуть.
А вот несдержанные оппоненты - ДА.
По портянкам. Если мне не нравиться, я не читаю. Как и, в последнее время, пропускаю посты некоторых "альрернативно ..."

25

Зигги написал(а):

Я вот Ваши посты с юмором воспринимаю, но вот портянки в пол-экрана и всё на одну тему и меня раздражают.

Ну так Вы что бы я ни написал - понимаете наоборот, приходится как можно подробнее каждую мыслю растолковывать. (правда и это не всегда помогает, но что делать?)  :playful:

Зигги написал(а):

Простите, а где Вы тут вообще цензуру видали?
Хоть обоснованную хоть необоснованную?

Ну вот, далеко ходить не надо. Мы терли о деятельности подразделения "К", а Вы как всегда не читая... :playful:

Зигги написал(а):

А кто тут шифруется?

Вот и третий пример.
Да таких тут тьмы и тьмы. Если Вы знаете кого-то лично, то это не дарует таковое знание автоматом всем участникам форума. Приходится разглядывать полу\пустые профили собеседника...

Зигги написал(а):

от паранойи

Нифига. Не судите о вкусе устриц не попробовав.  :playful:

Зигги написал(а):

мне больше нравится - "делай что должен и ..... будь что будет".

практически одно и то же. А фильм посмотреть рекомендую...Глав Злодей там шибко колоритный, и своеобразный датский юмор... :yep:

26

Mozgun написал(а):

я так понимаю формально претензий нет?

есть

РАЗОБЛАЧЕНИЯ ИЗРАИЛЬСКОГО РАЗВЕДЧИКА

27

Mozgun написал(а):

Ну так Вы что бы я ни написал - понимаете наоборот,

я не могу понимать писанину психа буквально

28

Зигги написал(а):

есть
            РАЗОБЛАЧЕНИЯ ИЗРАИЛЬСКОГО РАЗВЕДЧИКА

Уточните, ПЛЗ, в чем приетензии.
1. Тему тиснул я, а не Mozgun.
2. Каким образом это перекликается с: Просим Мозгуна быть немного повежливее.
3. Это мои выдумки, то что в той теме?
Одни цитаты?
4. Каким образом отдел "К" будет реагировать на мою тему?

29

Я там ответил. Что "Едиот Ахронот" в Израиле сами евреи в шутку называют "Хроничесий Идиот" - опять я виноват. Все как тут и писал - некоторых и провоцировать не надо, сами найдут повод.

Отредактировано Mozgun (2009-11-04 12:34:00)

30

Mozgun написал(а):

сами найдут повод.

вы можете оправдывать соё хамство чем угодно, хамством оно быть не перестаёт

dikiy написал(а):

Тему тиснул я, а не Mozgun

так и вопрос к нему

к тебе претензий нет


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Просим Мозгуна быть немного повежливее.