Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает


Oktagon, Сокол пари предлагает

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Pliskin написал(а):

Их может быть несколько. Насколько я знаю Геннадия, он не сторонник стрельбы из гаубиц по прямой наводке.

В этом мы разойдемся во мнениях. Если было чем - стрелял не оглядываясь ни на что...Я его лет пять на ганзе почитывал (начал еще до своей там регистрации), так что имею на этот счет свое мнение.
Разумеется - никому не навязываю.

62

Sergey13 написал(а):

Вы как не знаете что из себя ганза представляет, к сожалению.

Сергей, увы, теперь не знаю - я заглядываю раз в месяц на Холодное в Швейцарцев и всё.

Мне трудно судить сейчас, ей Богу.

63

Pliskin написал(а):

а вот у Геннадия козырь в рукаве явно есть. Только похоже публиковать он его не хочет.

Понимаешь какое дело - даже если у Октагона и есть козырь, он просто морально не сможет топтать человека прилюдно.
Обложить матом профессионально - может.
Могу даже поверить, что в определённой ситуации, мог бы и пристрелить.

Но вот топтать прилюдно - "не такое у  Копченого воспитание"

Да и ПиЭр соколу устраивать - дело глупое.

"Соколы" теперешние это в массе своей просто мутировавшие ужи, которые свое ползанье называют полётом.

64

Mozgun написал(а):

Я его лет пять на ганзе почитывал

Вау, оказывается у меня поклонники есть. Как правило, если мне чье то мне ние ненравится, то я его не читаю.
По теме: вы Мозгун слились в очередной раз. 5 лет назад я в непрофильных разделах ничего не писал, и участвовал только в оружейных разделах и медицине. Писать в непрофильных разделах я стал только когда в ИИП начали публиковать фашистскую пропоганду, что кстати успешно искоренил.

65

Oktagon написал(а):

что кстати успешно искоренил.

В ИИП?

Её рассадник вроде в ИРО был?

66

Oktagon написал(а):

Вау, оказывается у меня поклонники есть. Как правило, если мне чье то мне ние ненравится, то я его не читаю.

Меня всегда привлекали отклонения в психике. Очень познавательно было Вас читать. Хобби у меня такое - всяких, гм, необычных людей изучать, и Вы сразу попали "на заметку". С Фоксбатом и прочими...
А по сливам мне все равно Вас не догнать, как бы не старался...что там с заметочкой от ББС то? по поводу "наши(Россия) деньги за ваше(США) радиоактивное дерьмо"?  :rofl:
Если бы я начал такие ммм.."макания мордочкой..." Вас "кое куда" вспоминать - то со счета бы сбился...
Сколько их за эти годы было - (с)я столько не выпью!  :rofl:

67

Геннадий, уж извините, моё мнение может Вас задеть, но - тут не простолюдин перчатку дворянину бросает, тут мужчина мужчине пари предлагает; подозреваю, попытаетесь отговорится что "у психически неуравновешенных людей с паталогиями в психике половая самоидентефикация отсутствует", или как-то еще, в чем Вы, несомненно, Мастер, однако подоплёка в данном пари несколько иная, и Вы ее прекрасно понимаете: понятие "ответить за базар" едино что в России, что в Штатах. Ни в коем случае не подзадориваю, но - Савичев сам вкладывает вам в руки скальпель, которым Вы его милосердно с Ганзы вырежете напрочь, а Вы пытаетесь свести к тому, что нейрохирургу чирий с ж*пы пациента вырезать "западлО". Найти резюме человека по имени Савичев Андрей по паре строк документов, которые Вы выложили - дело одного запроса в Гуглу, и она этих резюме, на подобное имя-фамилию, выдает несколько. Опустить  сокела прилюдно на штуку баксов - для него это месячный заработок; ясен пень что не вышлет, но - с Ганзы сольётся навечно. Хотя, он уже с нее практически слился, больше часа в день на ней не сидит; подозреваю, нашел другой способ убивать рабочее время...

68

Oktagon написал(а):

Mozgun написал(а):Я его лет пять на ганзе почитывалВау, оказывается у меня поклонники есть. Как правило, если мне чье то мне ние ненравится, то я его не читаю. По теме: вы Мозгун слились в очередной раз. 5 лет назад я в непрофильных разделах ничего не писал, и участвовал только в оружейных разделах и медицине. Писать в непрофильных разделах я стал только когда в ИИП начали публиковать фашистскую пропоганду, что кстати успешно искоренил.

Брехня: http://talks.guns.ru/forummisc/search/u … ;number=15

69

AllBiBek написал(а):

Савичев сам вкладывает вам в руки скальпель, которым Вы его милосердно с Ганзы вырежете напрочь, а Вы пытаетесь свести к тому, что нейрохирургу чирий с ж*пы пациента вырезать "западлО"

Савичев Андрей Владимирович распечатать?

Дата рождения 1974-08-04 Пол мужской
Контактная информация
Гражданство российское Проживание Москва, Мобильный телефон (985) 410 5786 vj, E-mail savichev@bk.ru
Образование
Институт Экономики и Права, г. Москва, 1991-01-01 - 1996-01-01
Тип образования высшее Дополнительная информация
Опыт работы
ОАО "Инженерный центр ЕЭС",, Начальник транспортного управления
энергетика
Срок работы 2006-03-01 - 2006-09-01 Достижения -Бюджетное планирование и контроль над исполнением (набор персонала, техническое обслуживание и ремонт т. средств, ГСМ, страхование, покупка, реализация, автотранспортное обслуживание и др. автотранспортные расходы) транспортной деятельности общества.
-Проведение маркетинговых исследований на рынке автотранспорта, автотранспортных услуг, ГСМ, страхования, с целью оптимизации расходов общества.
- Контроль и корректировка использования автотранспорта в соответствии с производственной необходимостью общества.
-Контроль и корректировка деятельности транспортных структур филиалов общества.
В прямом подчинении 50 человек.
Дополнительно
ООО "КапиталЭнерго", начальник транспортного отдела
энергетика
Срок работы 2005-10-01 - 2006-03-01 Достижения -Организация и руководство транспортным отделом.
В подчинении 10 человек.
Дополнительно
ОАО "Энергокомпания «Сургутэнергогаз", ведущий специалист
энергетика
Срок работы 2005-09-01 - 2006-02-01 Достижения Административное напраление.
Дополнительно
ОАО «Национальный банк «ТРАСТ»,, специалист по логистике
Срок работы 2005-04-01 - 2005-09-01 Достижения Организация поставок банковской продукции (полиграфия, спец продукция) филиалам Банка (45 городов РФ).
Дополнительно
КБ "Доверительный и Инвестиционный банк",, Ведущий специалист транспортной группы
Срок работы 1999-02-01 - 2005-04-01 Достижения Заключение и ведение договоров связанных с транспортным обеспечением Банка (вкл. бронеавтомобили служб инкассации).
Дополнительно
ОАО "Банк Менатеп",, Старший специалист Управления центральным офисом
Срок работы 1998-02-01 - 1999-05-01 Достижения Административное направление.
Дополнительно
Знание иностранных языков
английский начальный уровень
Цель поиска
Желаемая должность начальник отдела, ведущий специалист График работы полная занятость Минимальный уровень оплаты 1700 usd Готовность к командировкам Да
Хобби
активных отдых Потешествия по Миру.

70

Для начала...

71

Но на Ганзе я ничего выкладывать не собираюсь, так как падонок Савичев с одной стороны что то предлагает (я с падонками и мразью пари не веду), а с другой стороны устраивает истерики модераторам, когда что то выходит.

72

Oktagon написал(а):

а с другой стороны устраивает истерики модераторам, когда что то выходит.

Подозреваю, что им он как раз и есть чирий на ж*пе; это для Вас он противный комар, который у уха зудит во время операции; и отгнать никак, и прибить нет возможности, и, вроде, особо не мешает, а на нервы действует...

Oktagon написал(а):

с одной стороны что то предлагает (я с падонками и мразью пари не веду),

Прекрасно Вас понимаю, сам на деньги никогда не забиваюсь, даже если и уверен в своей правоте, но - тут другое, тут бесчестное чмo (уж звиняйте что матозаменитель роботоризированный обхожу, но - вещи я привык называть своими именами) обвиняет Вас в отсутсвии у Вас чести. Типа ситуации Дантес-Пушкин, хоть и весьма условно. Можете через посредника (сиречь - секунданта) выложить всё сдесь, а ссылку я ему в блог закину, и сделаю скрин, что она там была, ибо он ее потрет в своей манере. Форум на нейтральном домене, люди здесь адекватные, те, кто Ганзу не покинул, будут достаточно авторитетными свидетелями. Не думайте, не подзадориваю, нет у меня такой привычки, просто весьма щепетильно отношусь к вопросам Чести; что поделать, воспитание такое, да и генотип черкесско-татарский о себе знать даёт. Обнажил кинжал на треть - обязан обнажить полностью, обнажил полностью - не можешь вложить в ножны, не обагрив кровью обидчика.

Oktagon написал(а):

Для начала...

Видел, и даже пробивал по открытым базам резюме на раскрученных сайтах, там Савичевых А.В на данной должности в кве - не пруд пруди, но есть.

73

Oktagon написал(а):

Савичев Андрей Владимирович распечатать?

Не понял... :(

И где здесь сказано про визу в США, о которой шла речь?

74

Ыхыхых. Срачная тема растет как на дрожах. Может, это, про американский лунный трактор и коллайдер?

P.S. Пошел я, однако, в родные подвалы, поработаю. Кент тут говорит, что от меня постоянно подвалом воняет. Интересно, это хорошо, или плохо?....

Отредактировано Вут (2009-11-09 16:17:42)

75

Вут написал(а):

Кент тут говорит, что от меня постоянно подвалом воняет.

Дэн, а ты там, поди, над златом чахнешь, в подвалах-то?)))

76

AllBiBek написал(а):

там Савичевых А.В на данной должности в кве - не пруд пруди, но есть.

Ето он самый, 100%. Я на него вышел через номер его машины, которую он с щенячьим восторгом фотографировал в Транспортном. собственно я всю инфу так и получил, добравшись до номера паспорта.  Я один раз только телефон вывесил, так Савичев разразился такими слезами в Модераторском, что ДМ попрпсил меня его немедленно убрать.

77

Однако это нас ни на миллиметр не приближает к сути вызова. Виза где? Он прямо таки настаивал чтобы Вы "за базар ответили" - продемонстрируйте уж, а деньги можете гордо отвергнуть...
А нарыть просто личные данные - это любой может. Особенно если их не скрывают.
Где карта виза, БиллиГеннадий?? Где? Вы тут уже выложили гораздо более подробный (во всех отношениях) материал, а тот коим хвастались - скромничаете.
А может Вы опять сбрехали? Может ее действительно и не было в те годы? И Савичев потому и нифига не боится зарплату на кон поставить? А?

78

AllBiBek написал(а):

Дэн, а ты там, поди, над златом чахнешь, в подвалах-то?)))

Не. БуржуЯм обеспечиваю тепло и горячую воду. На георадар коплю  :D

79

:) А в фотошопе умеет кто-нибудь?

80

Если Савичев подавал документы на визу и его не пустили - получить требуемую информацию в госдепартаменте не очень сложно.
А при наличии минимальных связей - легко.

81

Зигги написал(а):

Если Савичев подавал документы на визу и его не пустили - получить требуемую информацию в госдепартаменте не очень сложно.
А при наличии минимальных связей - легко.

Охотно допускаю. ;)

Но вопрос-то не в том, легко или сложно.
А - в том, есть эти данные на Савичева на самом деле, или нет.

Если их нет - значит, 4,14здежь.

82

NLPepper написал(а):

есть эти данные на Савичева на самом деле

Ну это не ко мне.

Если бы они были у меня - не опубликовал бы - просто не люблю гадить даже врагам.

83

Зигги написал(а):

Если бы они были у меня - не опубликовал бы - просто не люблю гадить даже врагам.

Ну, я полагаю - это и не обязательно.
Достаточно было бы конфиденциально показать их самому Савичеву (чтоб знал), и кому-то из участников форума, кому доверят (как арбитру).
И если тот подтвердит, что да, видел своими глазами - вопрос был бы исчерпан.

84

NLPepper написал(а):

Достаточно было бы

Чёрт его знает - нейтралов (арбитров) ИМХО по отношению к Савичеву на форуме маловато.

85

Зигги написал(а):

он просто морально не сможет топтать человека прилюдно.

Он сможет другое сделать.
И не прилюдно.
Но очень подло.

86

Mozgun написал(а):

А может Вы опять сбрехали?

Брешите тут в основном вы, при чем бесконечно.
Свои соображения я высказал выше, то, что савичев что то высрал в своем блоге, который я не читаю меня не касается. За равного себе я етого падонка не считаю, и ни в какие пари с ним входить не собираюсь. Лично вы, Мозгун можете резвиться сколько угодно. Как вы понимаете у меня л вам уважения тоже ноль.

87

dikiy написал(а):

Он сможет другое сделать.
И не прилюдно.
Но очень подло.

Нагло врете. Как обычно.

88

Иваныч написал(а):

Наплюй.

Уже наплевал. :)

89

Oktagon написал(а):

Свои соображения я высказал выше, то, что савичев что то высрал в своем блоге, который я не читаю меня не касается. За равного себе я етого падонка не считаю, и ни в какие пари с ним входить не собираюсь.

Oktagon написал(а):

Я на него вышел через номер его машины, которую он с щенячьим восторгом фотографировал в Транспортном. собственно я всю инфу так и получил, добравшись до номера паспорта.

Я же писал - по сливам Геннадий мировой чемпион...Продолжайте ему верить, кто хочет... :rofl:

90

dikiy написал(а):

Он сможет другое сделать.
И не прилюдно.
Но очень подло.

может.
но пока гадили с российской стоконы

киту
-------------------------------------
разницу замечаешь?
один может - другой гадит


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает