Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает


Oktagon, Сокол пари предлагает

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Oktagon,   Сокол в своем блоге пари предлагает.
Или что-то в этом роде:

Ссылку в Свободном дал.

sokol http://talks.guns.ru/forum/blog/1648/19699.html  написал(а):

Некий человек с ником oktagon очень давно преследовал участника sokol.
Причем каких либо мотивов особенно то и не было. В чем же заключалось преследование? Ну бегал за sokol ом по этому сайту, писал в его темах неадекватные вещи, провоцировал др участников, да и задирал самого sokola. Зачем? Это науке неизвестно.
Интернет есть интернет и ничего в том задирстве страшного то нет.
Даже нет ничего страшного в том, что этот участник постоянно грозил разглашением какихто странных данных, вроде "отказа в визе сша" и пр.
И вот недавно, выложил я пару фото из NY.
На, что oktagon написал:

"Рыбак-Савичев в США никогда не был. Подавал на визу в 2004, но в визе было отказано. Бегает тут по порталу и неистово пиарит свой никчемный мусорный блог. В модераторском разделе истерику на 4 страницы устроил. Настоящую истерику
Копию его заявления (формы), а так же резюме, справки с места работы итд могу выложить. Собственно выкладывал уже но модераторы потерли.
Посмотрите на форуме Зануды. Там до сих пор весит.
ПС: Фоты не соколиные. Из Гугла надерганые.".

И подумал я, а не заключить ли мне пари.
Итак, по порядку.

1. "Подавал на визу в 2004, но в визе было отказано"."Копию его заявления (формы), а так же резюме, справки с места работы итд могу выложить".
Я ответственно заявляю, что никаких отказов в 2004г мне не давали т.к. на "визу в США" я в 2004 г не подавал. Никаих анкет в 2004г в посольство США не подавал, никаких справок не прикладывал.
За свои слова я отвечаю 500 долларами США. Надеюсь oktagon ответит также.

2. Также в теме
http://talks.guns.ru/forummessage/15/538443-5.html
на выложенные мной фотографии из США им было написано, что я "надергал эти фото в гугле".
Я ответственно заявляю, что в гугле или иных поисковиках я эти фото не "дергал". Более того в ближайшее время пост сделать отчет.
За свои слова я отвечаю 500 долларами. Надеюсь oktagon ответит также.

3. oktagonom было написано: "В модераторском разделе истерику на 4 страницы устроил. Настоящую истерику ".
И здесь я ответственно заявляю, что никаких истерик ни по каким поводам в модераторском разделе я не устраивал.
Это уже бесплатный досыл))

Также я готов отказаться от денег, если данный участник просто покинет сайт.

2

Дмитрий, у нас что-то совсем весело становится. Смысл пари, я понимаю закрыт для всех остальных, или можно узнать суть?
До сих пор противостояние было открытым.

3

Я сам не совсем понял.

Сокол в Свободном на ганзе разместил ссылку на блог свой.

В блоге вот это сообщение, которое в начале темы.

Тот кто  когда-то занимался рекламой, маркетингом, продвижением товаров, может в этом заявлении Сокола  увидеть элемент знакомых технологий.

4

Ну подождём реакции Геннадия. Отмолчатся он уже не может. Возможно узнаем истину.

5

А какая реакция трабуется? Сокол просто опять чирикает. Резюме я его тут выкладывал, истерико по поводу блогов все с доступом в Модераторский на ганзе видели.

Далее, из сортира я не ем, следовательно соколиного блога я не читаю

Отредактировано Oktagon (2009-11-06 21:25:26)

6

Oktagon написал(а):

А какая реакция трабуется?

Ген, ну если прав ты - накажи его на 500 долл. Тебя же на дуэль вызывают. Просто послать или сразу из гранатомёта шарахнуть, неудобно как-то...
Я вон с Парадоксом тоже на деньги спорил. Но спор был экономический и я выиграл.

Отредактировано Pliskin (2009-11-06 20:21:23)

7

Pliskin написал(а):

Смысл пари, я понимаю закрыт для всех остальных, или можно узнать суть?

Почему закрыт?

Смысл выше прекрасно описан.
Oktagon-у предлагается выложить копию формы (заявления) Сокола на визу в США,и  копии справок с места работы, а также  ссылки на оригиналы якобы его фотографий в Инете.

8

NLPepper написал(а):

Почему закрыт?

Написал свой пост несколько раньше, чем Дмитрий опубликовал всю идею. Теперь понятно.

9

Pliskin написал(а):

Я вон с Парадоксом тоже на деньги спорил. Но спор был экономический и я выиграл.

Получил?

10

Idalgo написал(а):

Получил?

Конечно. А как же иначе?

11

Pliskin написал(а):

Но спор был экономический и я выиграл.

Я тоже выиграл у Парадокса.
Целую бутылку ржаной водки (ты напомни ему завтра).

Мы спорили продадут Опель Магне или не продадут - я сказал, что до выборов всё будет на Магну идти, а сразу после них - не продадут.

Выборы прошли 2 недели назад и ......... Опель Магне не продают.

12

Зигги написал(а):

Опель Магне не продают.

Магна же вроде аффилированая с Россией компания? Какая разница - кому продавать? Откаты разные видимо.

Зигги написал(а):

Я тоже выиграл у Парадокса.
Целую бутылку ржаной водки (ты напомни ему завтра).

Угу. Если доеду - напомню. Одно непонятно, если мы у него так легко пари выигрываем, почему живём беднее? (ну это я про себя).
:D

13

Зигги написал(а):

Я тоже выиграл у Парадокса.

И я. Коробочку его производсва :)

ГЫ: по поводу сокола, я его за личность/человека не считаю. Личные данные я его выложил тут, включая резюме. Паспортные данные могу тоже выложить. Копию его апликайшен могу легко послать в ПМ. НЕ хочу неприятностей от начальства за злоупотребление доступом к системе, если кто настучит. А настучат неприменно :)

14

Oktagon написал(а):

Копию его апликайшен могу легко послать в ПМ.

Я тут не судья. Но раз уж получился вызов на дуэль, как-то разрешить его надо.
Ген, придумай что-нибудь, а то некрасиво получится.

15

Pliskin написал(а):

Но раз уж получился вызов на дуэль

Если ты будешь идти по улице и тебе предложит пари грязный бомж, ты как прореагируешь? Начнешь с ним рубиться или пошлешь и проигнорируешь?

Я пошьлю и проигнорирую. Если хочешь соколиные документы, я тебе их пришлю.

16

Oktagon написал(а):

Если хочешь соколиные документы, я тебе их пришлю.

Не надо. Зачем мне чужую грязь смотреть. Мне своей хватает.

Oktagon написал(а):

Если ты будешь идти по улице и тебе предложит пари грязный бомж, ты как прореагируешь?

В морду дам, а потом руку вытру.

17

Oktagon написал(а):

И я. Коробочку его производсва

Знаю я эти коробочки :)

Небось ящичек для подзавода автоматов швейцарских? ;)

18

Pliskin написал(а):

Магна же вроде аффилированая с Россией компания? Какая разница - кому продавать? Откаты разные видимо.

Именно, что аффилированая с Россией.
"Мы говорим Магна - подразумеваем Сбербанк" (с)

Парадокс говорил, что Опель уйдёт к Магне-Сбербанку и это хорошо, поскольку Россия получит НоуХау.
И, хотя воспользоваться ими всё равно не сможет. но всё равно мол приятно.

Но Джи ЭМ Опель теперь вообще не продаёт.
Никому.
Не хочет.

Вот тут я много написал

ОПЕЛЬ теперь - ГАЗ???

19

Pliskin написал(а):

Одно непонятно, если мы у него так легко пари выигрываем, почему живём беднее? (ну это я про себя).

Я тоже беднее. :)

Он ведь не с пари живёт. :)
А вот в остальном мы, видимо, слабее.

20

Pliskin написал(а):

В морду дам, а потом руку вытру.

Бомжей много - рука одна. :(

Дело в том, что Сокол жутко одинокий стал.
Никому и нафиг не нужен.
В блог его не ходит никто.
Вот он и привлекает к себе внимание - ну не фотографироваться же ему в ниглиже.

21

Зигги написал(а):

Небось ящичек для подзавода автоматов швейцарских?

Нет, шкатулку с автподзаводом я у него купил. Собственно он их не производит.

Мы говорим о его коробочке :)

22

На месте сокола-царя-рыбака-савичева и пр. надо бы вообще о своём существовании не напоминать. После блевотины с модераторством в ИРО хоть бы ник поменял... И не стыдно ведь...

По большому счёту, именно такие вот "соколы" и способствовали всяким путиным-хренутиным, приведшим страну в сегодняшнюю глубокую задницу...

23

nightalex написал(а):

По большому счёту, именно такие вот "соколы" и способствовали всяким путиным-хренутиным, приведшим страну в сегодняшнюю глубокую задницу...

+ 100

24

Насколько я знаю еще по ганзе, Геннадий по сливам - мировой чемпион.
Лаяться с Соколом ему "голубая кровь" не помешала там нисколько, даже наоборот - лез во все щели, а вот прибить его одним хлопком если уверен что прав да еще и документик есть - типа вдруг в благородство решил поиграть? Не смешите мои тапочки, когда у Гены реально что-то было - выкладывал без стеснения. Ну не первый раз такую гибкую психологию наблюдаю, не первый...
За базар отвечать Геннадий никогда не любил, только помелом мести мастер.

25

Mozgun написал(а):

За базар отвечать Геннадий никогда не любил, только помелом мести мастер.

Не думаю, что Геннадий такую личную неприязнь к Соколу испытывает, что аж кушать не может.
Любого, даже самого мирного человека, можно "достать". Вот это видимо и произошло.

26

Лично я считаю - была бы оная бумажка на самом деле - он бы выложил не задумываясь еще в начале этой ихней свары. Не из-за какой то мифической "порядочности" он слился - просто крыть нечем вот и все. В конце концов он мог вполне гордо эти 500 баксов "бросить в лицо" тсзть Соколу и "гордо удалиться". Как тот граф.
А так - видим то что видим.
Повторяю - щепетильностью в подобных спорах Гана никогда не отличался. Пойдите на ганзу и просто выборку его постов сделайте - статистику влёт наберете...

27

Mozgun написал(а):

Геннадий по сливам - мировой чемпион

Чемпион Вы.

Так и не хотите мне да двукратно заданный вопрос отвечать.

На конкретный вопрос.

Mozgun написал(а):

Лично я считаю - была бы оная бумажка на самом деле - он бы выложил не задумываясь еще в начале этой ихней свары.

Так выкладывал же.
В чём вопрос-то?

28

Зигги написал(а):

Так выкладывал же.
В чём вопрос-то?

Что - прямо официальную анкету (или как там она в в посольствах США называется) на получение визы? С отказной резолюцией?

Ссылочки случайно не сохранилось?

29

Пол-штуки - мало. Заспорьте на существенное что

30

Зигги написал(а):

Чемпион Вы.

Так и не хотите мне да двукратно заданный вопрос отвечать.

На конкретный вопрос.

Ну, во первых "по одному вопросу" чемпионами не становятся.
Во вторых - я уже устал бегать "за вашими постами" по темам где появляюсь и вычислять - что это за вопрос такой?
Может сбавите темп, и повторите его здесь?
Пока что вспомнил только один "неотвеченный" момент - о слэнге израильтян и Ваше требование предоставить ссылку на оный. Что вызывает у меня улыбку, так как слэнговые дела маленьких государств плохо протоколируются, даже Россию и ту мало кто изучает в этом плане.
Так что за вопрос такой который Вы оценили аж в "мировое чемпионство"? Не дайте помереть от любопытства.

Зигги написал(а):

Так выкладывал же.
В чём вопрос-то?

У меня вообще вопросов нету. Я за той сварой даже не следил и подробности то только тут вычитал.
Но я знаю характер Гены, вот о нем (характере) имею своё мнение. Что не так? Ошибся? Ну бывает. Мнение то могу составлять? Или уже запретили?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает