Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает


Oktagon, Сокол пари предлагает

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Mozgun написал(а):

Я же писал - по сливам Геннадий мировой чемпион

а где слив—то?

вот у вас про моссад был слив.

92

Oktagon написал(а):

Нагло врете. Как обычно.

Может оно и так.
Просто, для тех, кто не знает.
Была на Ганзе такая личность Винторез.
Говорят сдали его соотечественники в Штатах.
Настучали. Мужика "спрятали".
Может Гена просветит.
Не хочется на Ганзе вопрос поднимать.
Мне ведь называли в приватной беседе ник стукача.

93

Зигги написал(а):

но пока гадили с российской стороны
киту

Дядь Лёнь, а Киту-то кто гадил? Что-то не припомню. Не, ну я с ним сцепился как-то еще на заре своего прихода на Ганзу, но это было 4 года назад, и разошлись мы вроде как с миром...

94

AllBiBek написал(а):

а Киту-то кто гадил?

вечером в пм.

95

Вут написал(а):

На георадар коплю

Нахрен он те, портативный не объективен, а дл янормального минимум параплан нужен, а лучше - вертолет, и долгая обработка данных. возьми лучше сносный металлодетектор))) И - не особо памятники разрушай, мну уже по рылу проехались за высыл фото с "разрушаемого памятника"; ни один ламер такие находки за подъёмку не примет)))

96

dikiy написал(а):

Была на Ганзе такая личность Винторез.

Был такой мудак.

Етот баян пару раз в год из пыльного шкафа вытаскивают.
Винторез жил совсем рядом со мной, хотя лично я его не знал. Находился тут по рабочей визе- следовательно права на короткоствол не имелл. Тем не мение таскался в другие штаты и закуал короткоствол, взрыввхатку и другие велеселые предметы. К том у же был Винторез подлым гавном и заклятым антисемитом. Однажды Винторез стал мне в ПМ угрожать расправой, замечая, что он очень близко ко мне живет, и начались у Винтореза сильные боли в анусе и проблемы с визой. Все по чесному, и ничего скрытно сделано не было. что я обещал (нахрен из США выдворить), то я и сделал.

Информация к размышлению: Киту из РФ нагадить на сумели, хотя определенные личности старались так, что аж дым из жопы шел.  Вчера с ним по телефомну разговаривал. Зато возврат будет такой, что у гадильшицов анусы в пещеры Алладина превратятся.

97

Oktagon написал(а):

Вчера с ним по телефомну разговаривал

Как у него дела-то? С ребенком всё в порядке?) А то совсем пропал, его чувства юмора на Ганзе не хватает...

98

AllBiBek написал(а):

а Киту-то кто гадил?

Да, сделали ему  гадость и мне кажется, это наши постарались, суки.

99

Зануда написал(а):

Да, сделали ему  гадость и мне кажется, это наши постарались, суки.

А что за история? Я с ним помню шибко ругался перед закрытием ИиПа, но мне интересно - кому это так приперло что-то в реале творить этакое... я еще могу понять случайные столкновения или пересечения в реале как возможность "взять за хобот" обидчика, но специально бегать за ним или еще какие действия предпринимать? Дурь какая.

100

Зануда написал(а):

это наши постарались

Да нет там "наших", какая-то звезда болтологического раздела, у которой есть привычка стучать сильным мира сего. Те ганзейцы, кого в реале знаю, этого точно не делали, они в большинстве Кита-то и не знают толком по форуму...

101

Насрать может кто угодно кому угодно, причём величина ущерба зависит от суммы, потраченной на это дело. Соответственно, повод для такого дела должен быть очень приличный, либо денег сильно много, либо очень много свободного времени и мозга головного. У обычных 3.14здоболов нет ни того, ни другого, как правило, разве что времени полно.

102

AllBiBek написал(а):

минимум параплан нужен

У мя есть :)

AllBiBek написал(а):

возьми лучше сносный металлодетектор))) И - не особо памятники разрушай

Со сносным ходили - 100% пусто там :)
Про георадар - шутка )

103

Haelgy написал(а):

Соответственно, повод для такого дела должен быть очень приличный, либо денег сильно много, либо очень много свободного времени и мозга головного.

Подлючести на это много надо. Судя по истории Кита просто жалко по человечески.
Интересно - какая это сyка на него настучала, я вот с Китом ругался иной раз здорово, но даже близко причин не вижу кто и за что ему смог так нагадить. Ебальник бы разбить за такое...
(а так - я американцев не люблю, все знают)

Отредактировано Mozgun (2009-11-10 19:46:44)

104

Всех дебилов просчитывать - голова лопнет, только отследить если. Поэтому я сомневаюсь, что обратка, обещанная Октагоном, состоится.

105

Петрович написал(а):

Кит мужик умный и думаю уже просчитал, того, или тех кто ему "помог".

И имеет полное право рыло начистить от души. Я бы - обязательно постарался...(на его месте)

Отредактировано Mozgun (2009-11-10 20:25:47)

106

Человек, который получает наезд - сам в этом виноват. Априори. Отыграть обратно - это уже его личное дело. Разборка называется.
Зачем вот только первоначально нарываться, особельно если не готов к войне?
Я например, к войне готов, но затевать её не буду ни при каких (почти) условиях. Нафиг не нужно. Тем более всегда себя правым может считать только полный идиот. Других послушать тоже рекомендуется.

107

А что за леденящая душу история то с китом приключилась?

108

Оппа...
САВИЧЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 4415235 04.08.1974  ОЧАКОВСКОЕ ШОССЕ 4 2 54
САВИЧЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 9415235 04.08.1974  ХОРОШЕВСКОЕ ШОССЕ 46  105
http://img-fotki.yandex.ru/get/21/ymaps.38c/0_133ac_429b0a6_L?
В раздумьях - не заскочить ли к корешку как в мск буду?

Отредактировано Sergey13 (2009-11-10 22:04:22)

109

Sergey13 написал(а):

А что за леденящая душу история

А у него и спроси.

110

Sergey13 написал(а):

Оппа...

База, устаревшая лет на пять. Висит в открытом доступе. wwwnomer.org называется.

111

Sergey13 написал(а):

А что за леденящая душу история то с китом приключилась?

деньги, на сколько я знаю.

112

Pliskin написал(а):

деньги, на сколько я знаю.

Нет, не деньги.

113

Pliskin написал(а):

База, устаревшая лет на пять

Думаете, лежку чаще меняет? ;)

114

Sergey13 написал(а):

Думаете, лежку чаще меняет?

Он же не камчатский котик. :)

115

Зигги написал(а):

я сказал, что до выборов всё будет на Магну идти, а сразу после них - не продадут.

Серьезно? Ни фига себе чутье! Я, честно говоря, такого поворота в продаже Опеля не ожидал.

116

Sensemann написал(а):

Ни фига себе чутье!

:) Как там у Жванецкого? "Если еврей говорит - я загадал желание....." :D

117

Sensemann написал(а):

Серьезно? Ни фига себе чутье! Я, честно говоря, такого поворота в продаже Опеля не ожидал.

Привет, Ваня.

Да никакого чутья - просто для Джи Эм Опель золотое дно.
Надо быть сумасшедшим, чтобы его продать.

118

Зигги написал(а):

Привет, Ваня.

Да никакого чутья - просто для Джи Эм Опель золотое дно.
Надо быть сумасшедшим, чтобы его продать.

Привет, Леонид! Да, золотое - даже больше, без Опеля Джи Эм на фиг ни кому не нужен, но что-то они в последнюю секунду вдруг об этом вспомнили. Наверное, тянули время, надеясь как можно больше выторговать у нашего правительства и хапнуть денег от налогоплательщиков.

119

Sensemann написал(а):

Наверное, тянули время, надеясь

Я тоже так думаю.

120

Oktagon написал(а):

Зато возврат будет такой, что у гадильшицов анусы в пещеры Алладина превратятся.

И кто же этого забоится?
:):)
Пугатели, ети их......


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает