Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает


Oktagon, Сокол пари предлагает

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Зигги написал(а):

для Джи Эм Опель золотое дно.

Кстати нет, Лёнь; долго объяснять, и сам до конца еще не вник (у нас аналитики сейчас как раз эту тему крутят, я всё-таки редактором в автожурнале типа тружусь), но - там и обмен технологиями не канает, ибо джи-эм их нигде использовать не сможет,  и финансы взаимозачетом в оборот не пустишь, а вобще - джи-эм - это колосс на самых глиняных ногах из всех титанов. В большей заднице они не были с момента основания, и даже если бренд из кризиса вылезет, по факту это будет совсем другая структура. Они слишком долго пустотой спекулировали, у них ни одного сильно козыря нет, даже еслиплатформу инсигнии в оборот возьмут; дешевле логановской на ее основе ничего не сделаешь, а отбивать стоимость надо, как ни крути, на инсигнию большую ставку делали, и так и не отбили даже вложенное...

122

AllBiBek написал(а):

Кстати нет, Лёнь;

Опель это единственное их дитя с НоуХау.
Без Опеля они совсем в трубе.
А кроме того они всё-таки решили вроде у себя в США европейские маложрущие модели внедрять.

Ну мне так по радио рассказывали :)

123

dikiy написал(а):

кто же этого забоится?Пугатели, ети их.....

Бронштейн в отличие от популярного когда то справочника есть известный балабол и "пугальщик".
Очень часто упоминает "анусы" - просто нездоровая любовь, вызванная генетическими свойствами головного мозга.
Смешной такой! :rofl:

124

Lopar написал(а):

Смешной такой!

ну уж не смешнее вас

125

Настучал на Винтореза - должен быть готов к аналогичному к себе отношению  :writing: в случае появления здесь. Тем более грешки есть.

Зигги написал(а):

ну уж не смешнее вас

:D  - солидарность обязывает? Очень понимаю! :rofl:

126

Вот кстати автор из Канады, который вашей кампании очень должен не понравиться, как ренегат:

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/833/52.html 
(Аарон Мошави НАСЛЕДНИКИ ЦАРЯ ИРОДА
     "Они убивают чужих детей,  потому что ненавидят своих")

Может Бронштейн нам покажет свою "мощь" на более близком к своему обитанию объекте? С Соколом явно не получилось-перепечатка резюме из открытого достума не аргумент.

127

Lopar написал(а):

Очень понимаю!

рад вашему пониманию

только это не солидарность , а трезвая оценка ситуации

128

Oktagon написал(а):

начались у Винтореза сильные боли в анусе и проблемы с визой. Все по чесному, и ничего скрытно сделано не было. что я обещал (нахрен из США выдворить), то я и сделал.

Значить народ с Ганзы был прав, когда  говорили, что Октагон = стукач.
Теперь знаем, с кем общаемся.. :(

129

dikiy написал(а):

Значить народ с Ганзы был прав, когда  говорили, что Октагон = стукач.

Кстати нет, раз уж типа по понятиям базар, пацан сказал - пацан сделал. Тупо гражданская ответственность в ответ на угрозы себе и своей семье. Я это так понимаю.
Гена не деньги чтобы его все любили.

130

В РФ ему теперь не стоит ездить. Это тоже будет правильно. Не надо было хвастаться старыми делами уголовного характера и крупным подкупом должностных лиц для избежания ответственности. Такие субъекты должны быть отловлены и осуждены. Нам тут не надо  уголовников-чужаков на воле.

131

Зигги написал(а):

рад вашему пониманию

Зря мечете, уважаемый. Все одно не поймет. Есть такая категория несгибаемых, у которых логика, физика и прочие законы природы меркнут перед личной убежденостью.

132

Иваныч написал(а):

И это правильно

Lopar написал(а):

солидарность обязывает

Зигги написал(а):

трезвая оценка ситуации

:D

dikiy написал(а):

Теперь знаем, с кем общаемся..

133

Sergey13 написал(а):

Есть такая категория несгибаемых

Здесь как раз про это:http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/833/52.html

134

Lopar написал(а):

Теперь знаем, с кем общаемся..

а то вы раньше не знали

135

Lopar написал(а):

В РФ ему теперь не стоит ездить.

смешной вы.
наивный :)

136

Ну кто о чем, а вшивый о бане :) (на ссылку лопара)

Отредактировано Sergey13 (2009-11-11 14:41:49)

137

Lopar написал(а):

Здесь как раз про это:http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/833/52.html

вы у сокола в блоге ссылку дайте
ему понравится

138

Зигги написал(а):

Опель это единственное их дитя с НоуХау.
Без Опеля они совсем в трубе.

Кстати нет, у них основная ставка на Шевроле сделана, как раз в бюджетный сектор. И на Кадилаки, в секторе премиум. Средний класс, в котором Опель, самый убыточный, по деньгам та же Лачетти получается дешевле Корсы.

139

разработки—то всё Рюссельснаймовские.

А что до заводов, так их и будут резать

140

Ой рябята... Посмотрел  на свой 124-й мерседес универсал с рядной шестёркой, 24-ти клаппанной, да и  с разворотом открытия клапанов на 45 градусов на старте.
Что-то меня поделки типа шевроле, не удивляют.

141

Lopar написал(а):

Нам тут не надо  уголовников-чужаков на воле.

В смысле, свои уголовники ближе-роднее?

142

Иваныч написал(а):

ML-320. на шевроле не променяю ни за что

Мотор ещё шеститрядный, или Vо-Бразник? Т.е. 104-тый или последующие модели?

143

Иваныч написал(а):

3.2 литра

Ужас, сколько же он жрёт?

144

AllBiBek написал(а):

Кстати нет, раз уж типа по понятиям базар, пацан сказал - пацан сделал.

пацан НЕ сделал. пацан СДАЛ.
Две больших разницы.

145

Lopar написал(а):

В РФ ему теперь не стоит ездить. Это тоже будет правильно. Не надо было хвастаться старыми делами уголовного характера и крупным подкупом должностных лиц для избежания ответственности. Такие субъекты должны быть отловлены и осуждены. Нам тут не надо  уголовников-чужаков на воле.

Регулярно бываю в РФ. Три-четыре раза в год. Последний раз был месяц назад :)
Владею собственностью в Мск и Питере. :D:D:D
Срок давности по подранку давно вышел, а взяточный прохор теперь депутат :)

146

Зигги написал(а):

Ужас, сколько же он жрёт?

Вы тут смеетесь про прожорливость моторов:) У моего танка рабочий объем 5.7л :) 15 mil' na galon.

147

блин, народ, какой вы скрытный! дайте кто нибудь ссылки на анкету сокола для визы? что за история с китом? так никто ничего и не сказал

148

Короче резюмирую: Геннадий наш Савичева себе равным не считает, он ему неинтересен, и отвечать на его вызовы он не желает из брезгливости к оному, и личной скромности и порядочности...я ничего не упустил?

Именно поэтому Геннадий по фото машины Савичева выяснил о нем всю подноготную (из неинтереса, и брезгливости к личности оного видимо  :rofl:  ) выложил тут весь его послужной список кроме разве дом.адреса и телефона (из скромности и порядочности, щепетилен чертяка!  :rofl:  ), но такую охрененно серьёзную инфу как копию визы на въезд в Штаты с отказом - он тут не выложит ни за что! - чисто только из...(ну выше прочитайте)  :rofl: . Даже несмотря на настоятельную просьбу\требование от фигуранта сей визы. Даже "за вознаграждение" автоматом выигранного пари.  :rofl:

Может тут кто-нить мне сформирует тогда признаки громкого слива - я что-то свои понятия об оном видимо неправильные имею... :huh:

Отредактировано Mozgun (2009-11-12 10:53:51)

149

Иваныч написал(а):

По трассе 12,5 л.,  в городе от 17 л

у, ё.................

150

Лёнь, ну что ни говори - у нас бензин всё таки подешевле вашего на треть, хоть и втрое дороже, чем должен быть...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает