Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает


Oktagon, Сокол пари предлагает

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

AllBiBek написал(а):

Лёнь, ну что ни говори - у нас бензин всё таки подешевле вашего на треть, хоть и втрое дороже, чем должен быть...

А зарплаты (у человека в провинции)?

Я не подъ-бываю, я не знаю.

Парадоксовских 40 000 р ведь не везде платят простой продавщице.

152

dikiy написал(а):

пацан НЕ сделал. пацан СДАЛ.

Раз уж на то пошло - сдал мусорам крысу, которая беспределом на словах кидалась. Причем сдал открыто, а не по крысиному, то есть крысе не уподобился. А мог бы и на нары приземлить за открытую угрозу.

Я вот пару дней назад патрулю ППС сдал придурка, который под утро на стене архитектурного памятника второй половины позапрошлого века туфту галимую в человеческий рост из балончика хреначил, что-то типа "Такая-то, я тебя люблю, *ля буду"; вот есть у меня привычка ночью на велике по историческому центру с плеером в ушах кататься, типа релакс ловить. Но - до этого я всё-таки остановился, и попытался нормальным базаром придавить, типа мил человек, а тебе не кажется, что ты неправильно поступаешь? Это пьяное быдло гнать начало, типа какое твое дело, чем я тут занимаюсь, езжай себе мимо; дословно цитировать не буду, мат двигло форумное не приветствует. И что мне надо было делать? Перо ему в бочину за тухлый базар присунуть? А оно мне надо присаживаться на срок по этой причине? В итоге я при своих понятиях остался; получается, мусарню для того и использовал, чтобы при них остаться. Прости Господи, что до фени скатываюсь, не моё это, но вот приходится... Бог мне судья, что под мелкую хулиганку возможно неплохого человека хоть и "реального пацана" подвел фактически, перед Богом и отвечу; спросят заинтересованые со стороны придурка - по ситуации отвечу и перед ними. Но - плять, я еще не настолько быдло, чтобыглаза закрывать на то, как уродуется культурное достояние города, в котором я живу, да и вообще любое культурное достояние  страны, гражданином государства которой я являюсь; хоть и неправильным, но - гражданином. А неправильным - потому что фраза "гражданский долг" для меня не пустые слова,и у меня своё понимание этой фразы; играть 2 года жизни роль клоуна в спектакле-фарсе под названием "обязательная военная служба" сюда не входит, хотя - вышку получал не по этой причине, а вот предостеречь за вандалку - еще как входит, как и многое другое.

А вот Вы, фактически, эрзацем суррогата Гражданского Долга (то есть - по блатным понятиям) пытаетесь одной фразой расписать суть поступка человека из страны, гражданское самосознание в которой развито на порядок выше, нежели в современной РФ.

С Уважением, Анатолий.

Зигги написал(а):

Парадоксовских 40 000 р ведь не везде платят простой продавщице.

Да как тебе сказать, Лёнь...  Контора, в которой тружусь (а она а автотематику более чем прямо завязана) заказывала как-то исследование на эту тему, я его итоги год назад в материале одном использовал; во-первых, в России редкий автомобиль за пределы региона приписки выезжает, а во-вторых - у нас посильнее чем в Европе развита традиция на газе ездить; в моей родной Татарии  - особенно, да и в прочих регионах от Москвы и примерно до Е-бурга - так же. Так что - крутимся как можем в плане неделю на десятке литров кататься...

Отредактировано AllBiBek (2009-11-13 06:46:59)

153

Иваныч написал(а):

Выходные на 4-раннере в зависимости  куда понесет

Сочувствую, две самые прожорливые вещи в моей жизни - мой кот и 4-раннер у друзей...

154

AllBiBek написал(а):

Сочувствую, две самые прожорливые вещи в моей жизни - мой кот и 4-раннер у друзей...

Сегодня порвал Порш Кайен, как Тузик грелку. Порш был цвета мочи больного мочекаменной болезнью, и со слабым мотором (совсем не S-turbo), но понтов у хозяина было много. Интересно, какие чувства были у хозяина этого крутого пепелаца, когда его легко сделал древний "сарай" с ржавыми крыльями?

155

Pliskin написал(а):

Сегодня порвал Порш Кайен, как Тузик грелку.

Андрюш,молодец! Гонщик! :flag:

Pliskin написал(а):

Интересно, какие чувства были у хозяина этого крутого пепелаца, когда его легко сделал древний "сарай" с ржавыми крыльями?

Я обычно медленно и спокойно езжу,никого не подрезаю и не обгоняю,только если уж совесем медленно едут. Так что все ржавые корыта проносятся мимо меня со свистом :rolleyes:
Интересно что они думают про мои чувства :D

156

Idalgo написал(а):

Интересно что они думают про мои чувства

Тут был не тот случай. Я 19 лет за рулём (один без водительского удостверения вообще), ну как ты думаешь, я отличу вариант когда со мной тягаются или нет? Меня не хотели пускать в ряд, ускорились резко. Ну и я свой валенок на педаль положил, благо спереди было свободно.
Моё корыто хоть и ржавое, но за двигуном, коробкой и ходовой следят почти лучшие специалисты в Москве.

157

Pliskin написал(а):

Меня не хотели пускать в ряд, ускорились резко. Ну и я свой валенок на педаль положил, благо спереди было свободно.

Так ты его просто нахрапом взял,или быстрее взял с места?

158

Idalgo написал(а):

Так ты его просто нахрапом взял,или быстрее взял с места?

С 80 до 150 пришлось разгонятся, что бы сделать и впилится в свой ряд. Потом оттормаживался в пол.
Детство в жопе играет :)

Отредактировано Pliskin (2009-11-13 20:47:47)

159

Pliskin написал(а):

Детство в жопе играет :)

Сам сказал  :rolleyes:

Отредактировано Idalgo (2009-11-13 21:07:35)

160

Idalgo написал(а):

Сам сказал

Мотор мощнее, чем у мажоров. Пантов меньше. Иногда хочется наказать.

161

Pliskin написал(а):

Мотор мощнее, чем у мажоров. Пантов меньше. Иногда хочется наказать.

Понимаю тебя. Самому иногда хочется наказать мажоров (у нас это в основном арабы),но всё чаще получается себя сдерживать. Тачку жалко.

162

Idalgo написал(а):

Тачку жалко.

Да тут не жалко.  197 лошадей по паспорту. Плюс форсаж. Старый, но уходит в точку от новых. Тянет с низов. Крутящий момент, как у танка.

163

Pliskin написал(а):

Старый, но уходит в точку от новых. Тянет с низов. Крутящий момент, как у танка.

Щас так не делают... Теперь это осталось только в БМВ ИМХО

164

Зигги написал(а):

Парадоксовских 40 000 р ведь не везде платят простой продавщице.

Я бы сам пошел к Парадоксу продавщицей... за 40 :blush:
Будучи нач. сектора в управлении соц. защиты - получаю 15000. :tomato:  - А куды
бедному хрестьянину податься?

165

Primipil написал(а):

Я бы сам пошел к Парадоксу продавщицей... за 40

точно! и я б не отказался.

166

Дилетант написал(а):

точно! и я б не отказался.

Был я у него в магазине - 2 продавщицы и продавец - морды ску-у-у-учные.
Ненавязчивый сервис.
Двое из них даже при появлении хозяите попы от стульев не отровали.

167

Зигги написал(а):

Был я у него в магазине - 2 продавщицы и продавец - морды ску-у-у-учные.
Ненавязчивый сервис.

o.O  не может быть!

168

Зигги написал(а):

Был я у него в магазине - 2 продавщицы и продавец - морды ску-у-у-учные.
Ненавязчивый сервис.

У тебя видно на лице было написано что ты не покупатель :D

Я только поинтересовался моделями, а ушел с комп. прогой тренировки управления моделью вертолета и некислым пультом управления. :D
Правда немножко "подсластили" :D  карту скидок на следующие покупки дали.

169

Oktagon написал(а):

И я. Коробочку его производсва

я чересчур азартен..

Зигги написал(а):

Одно непонятно, если мы у него так легко пари выигрываем, почему живём беднее

а потому что я в ласвегасе как раз выиграл... :flag:

170

Зигги написал(а):

Был я у него в магазине - 2 продавщицы и продавец - морды ску-у-у-учные.
Ненавязчивый сервис.
Двое из них даже при появлении хозяите попы от стульев не отровали.

я их предупредил, чтоб не дергались... :cool:

171

Mozgun написал(а):

...его просто пришпиливали шпагой. И быстро.

поэтому простолюдина старался без церемоний засветить топором или дубиной первым и без секундантов... :D

172

Зигги написал(а):

но пока гадили с российской стоконы

не только.
увы.
но во всех случаях- те, кому нагадили- сами виноваты.
с обоих сторон

173

dikiy написал(а):

Была на Ганзе такая личность Винторез.
Говорят сдали его соотечественники в Штатах.
Настучали. Мужика "спрятали".

плохо спрятали.
он снова в штатах, сыт и пьян...

174

Зигги написал(а):

Да никакого чутья - просто для Джи Эм Опель золотое дно.
Надо быть сумасшедшим, чтобы его продать.

на самом деле опель джи-эм чемодан без ручки.
а вот силу политики я недооценил- думал, что демократия и свобода рынка у вас хоть чуть- чуть присутствует.
причина моего проигрыша- оставшиеся иллюзии в отношении запада.
увы, ссср в худшем виде..

175

Oktagon написал(а):

Последний раз был месяц назад

и не позвонил...
не стыдно???

176

DARNE написал(а):

У тебя видно на лице было написано что ты не покупатель

У меня на лице было написано, что я с их ХОЗЯИНОМ пришёл.
В Германии продавщицы бы построились и "ку" делали бы.

177

парадокс написал(а):

те, кому нагадили

увы.

178

Зигги написал(а):

у, ё.................

Фигня все эти ваши "вёдра" в плане расхода - у меня был расход 60 литров в час :)

179

Haelgy написал(а):

у меня был расход 60 литров в час

на воде?

180

DARNE написал(а):

на воде?

Видимо на спирту, и на целую бригаду :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Oktagon, Сокол пари предлагает