Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров - самый молодой генерал МВД


Кадыров - самый молодой генерал МВД

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Президент Чечни получил звание генерала в свои 33 года, став самым молодым генерал-майором в истории МВД России.

- Официальной статистики мы не ведем, но на моей памяти еще никому моложе 33 лет такое высокое звание не давали, - рассказала Life News начальник отдела кадров МВД Татьяна Колганова. – Генерал-майор – это не просто чин, это звание в соответствии с определенной должностью. Человек как минимум должен быть либо начальником или замначальника департамента, либо начальником института, то есть в зависимости от должностного статуса присваивается генеральское звание.

Cпециальное милицейское звание генерал-майор Рамзан Кадыров получил в День милиции.

Указ № 1259 «О присвоении специального звания Кадырову Р. А.» Президент России Дмитрий Медведев подписал 10 ноября 2009 года.

Таким образом Президента Чечни отметили за личные заслуги в проведении специальных операций против вооруженных банд-формирований. Кроме того, учтен и его вклад в установление мира в республике.

Напомним, до сих пор Рамзан Кадыров носил звание полковника милиции.
- На встречах с милиционерами Рамзан Ахматович всегда подчеркивал, что он тоже является милиционером, офицером, - сообщил Life News пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов. – Между прочим, Рамзан Кадыров лично принимал участие в разработке и осуществлении множества операций по обезвреживанию террористов.
По словам пресс-секретаря Президента Чечни, весь день 10 ноября Рамзан провел вместе с сотрудниками милиции – поздравляя подразделения с профессиональным праздником:
- Уверен, что новость о новом звании застала Рамзана Кадырова, когда он как раз был в одном из подразделений чеченской милиции.

- Это абсолютно заслуженное звание, - считает член Совета Федерации от Чечни Зияд Сабсаби, который, к слову, узнал о новом звании Президента Чеченской Республики от корреспондентов Life News. – Обязательно позвоню ему – поздравлю. Кстати, вы знаете, что Рамзан Кадыров семь лет назад работал помощником министра внутренних дел Чеченской Республики? Он очень много сделал для милиции. Именно при его непосредственном участии был сформирован спецбатальон внутренних войск МВД России имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Это подразделение очень много сделало для наведения порядка на Кавказе.

http://lifenews.ru/news/2938

*********

Во как!
Теперь чтоб стать генералом не нужно академиев кончать.
Достаточно  набраться опыта партизанской борьбы в лесах против федералов.

2

Намально всё. Опыт выращивания и использования Малют Скуратовых у нас богатый. Вот увидите, Рамзана еще заместо Нургалиева поставят.

3

AllBiBek написал(а):

выращивания и использования Малют Скуратовых

Скорее, взращивания горской знати, которую можно подкупить, запугать и т.д. и т.п., которая себя признает вассалом Москвы и будет помогать держать аборигенов в покорности.

AllBiBek написал(а):

Вот увидите, Рамзана еще заместо Нургалиева поставят

Не поставят, нах он кому в Москве нужен.

4

Чтож тут скажешь... Судя по всему, этот академик - последняя надежда кремля... бля...

5

AllBiBek написал(а):

Намально всё. Опыт выращивания и использования Малют Скуратовых у нас богатый.

+100
Очередная цацка академику и герою :)

6

Зануда написал(а):

Теперь чтоб стать генералом не нужно академиев кончать.

Так он же академик... :)

7

AllBiBek написал(а):

Опыт выращивания и использования Малют Скуратовых у нас богатый

Собственно Малютам надо подумать о том, чем кончил первый Малюта.

А ещё лучше, чем и как кончили отец и сын Басмановы.

8

Генерал, академик, герой.

Выдать ему ещё рубанок и весло.

Чтобы уж совсем был "И академик и герой и мореплаватель и плотник"

9

Вут написал(а):

Не поставят, нах он кому в Москве нужен.

Тому, кто ему генерала дал.

Под песни Мозгуна - "в Багдаде Москве всё спокойно"

10

grg написал(а):

Зануда написал(а):
Теперь чтоб стать генералом не нужно академиев кончать.
Так он же академик...

Дык, теперь и что бы стать академиком тоже не нужно академиев кончать  :D

Зигги написал(а):

Тому, кто ему генерала дал.

Тому кто ему генерала дал он в Чечне нужен, а в Москве такой молодой талантливый- нах нах, самим плюшек не хватает.

11

Зануда написал(а):

Теперь чтоб стать генералом не нужно академиев кончать

Вобще-то звание не штатное, а специальное, а чтобы его получить действительно академиев заканчивать как-бы не обязательно. В истории мягко говоря не все патентованные генералы показали себя молодцами, зато хватает белобилетников и ефрейторов, перед которыми маршалы в струнку тянулись. Что же до опыта, то будь хотя бы у половины генералов МВД хотя бы по половине опыта Рамзана Ахмадовича, проблемы правоохранения в России бы уже не стояло. Да, и еще имей они яйца из того же материала (или хотя бы сопоставимой по шкале Роквелла твердости). Впрочем, в данном случае это взаимосвязанные понятия.

12

МихаилБелов написал(а):

проблемы правоохранения в России бы уже не стояло.

:D
У мя напарник в Хасавюрте на рынке работал, когда туда молодой Рамзан за "покупками" приезжал. Говорит, раз ему очень повезло, что в нужный день он не вышел на работу. У сменщика его на лице места живого не было. Медленно бытовую радиотехнику в машину грузил. Ну, молодой Рамзанчик был, горячий, щас-то понятно, академиком стал, героем, генералом - остепенился.

13

Относительно. В принципе можно и сейчас по морде отхватить :(  Правда уже повод нужен куда существенней.

14

А я вот сейчас все в раздумьях; гомеопатия на структуру МВД РФ уже не действует, к формацевтике у нее уже иммунитет выработался... Может, на самом деле настало время жесткого хирургического вмешательства, и это на наших глазах скальпель затачивают, да место разреза дизенфицируют?)))

15

МихаилБелов написал(а):

Правда уже повод нужен куда существенней.

То-есть забирать чужое не платя - это теперь малый повод.

Енерал, ей богу, чистый енерал. Чуть что не по нему - сразу сапогом в рыло (ну или кулаком).

16

AllBiBek написал(а):

дизенфицируют

Прости, но это не дезинфекция.
Скорее наоборот.

Возведение микроба в ранг лекарства.

17

Зигги написал(а):

То-есть забирать чужое не платя

А что, об этом идет речь? Исполнители у него бегают - это факт. А насчет того кто что забирал, и чье оно это было ... Я вот не знаю. А ты?

Зигги написал(а):

Чуть что не по нему - сразу сапогом в рыло

А вам (ну не тебе, тебе-то вобщем я понимаю каким цветом) - нужен добрый генерал МВД? И президент Чечни? Ехать дико, без шашечек, или цивилизованно, по европейски, стоять на одном месте?

Зигги написал(а):

Возведение микроба в ранг лекарства.

Именно. Пенициллин называется. А вообще их много разных, антибиотиков. И в Союзе были, и в Германии ... нет, сейчас-то конечно очень удобно нос морщить...

18

Звиняй, Лёнь, вторые сутки без сна пошли, голова особо не варит в плане грамматики, тем паче автопилотом и не читая; у мну ноут вывод текста на экран по причине старчества на четверть минуты задерживает..  Впереди третья такая же ночь(((
Но - ведь ты меня правильно понял насчет Рамзанчика и его роли?)))

Как говорится, 9 мая, 9 утра, "Алло, Рамзан, это Владимир Владимирович, позвольте принести Вам соболезнования по поводу трагической гибели Вашего отца... - Владимэр Владимэровыч, какой-такой гибэль, папа вот, рядом сыдыт, сэйчас на стадыон паедем... - Ой, простите Рамзан (шёпот за спиной:2владимир Владимирович, ну что же Вы так; третий год президенствуете, а всё еще часовые пояса путаете...")"...

19

МихаилБелов написал(а):

А вам (ну не тебе, тебе-то вобщем я понимаю каким цветом) - нужен добрый генерал МВД?

Мне вообще никакой генерал МВД, слава богу не нужен.

МихаилБелов написал(а):

Пенициллин называется.

Миша, я понимаю, что  ...... лично и т.д., но у меня может быть другое мнение?

20

Да нет, конечно.
Просто ... ну не Европа тут, и не будет на нашей памяти. Можно смаковать-обсирать, можно свалить отсюда к хренам, а можно жить и работать с чем есть, - и ты знаешь, есть в этой жизни и приятные стороны.

21

МихаилБелов написал(а):

есть в этой жизни и приятные стороны.

Спорить не буду.
Но, видимо, не для меня.
Поэтому я и "свалил отсюда к хренам" :)

22

Зигги написал(а):

Поэтому я и "свалил отсюда к хренам"

Будь у меня семья и родители со слабым здоровьем, - я тебя уверяю, - я бы давно уже поступил так же. Ты же понимаешь, что я не в осуждение написал...

23

МихаилБелов написал(а):

Ты же понимаешь, что я не в осуждение написал...

Я и не обиделся - я и причину и цели своего отъезда никогда не скрывал.

А сваливал я не из за слабого здоровья родителей - они лет через 5 переехали только, и даже не из-за себя.
А для детей.

И считаю, что совершенно правильно "свалил".

24

А Чурбанов во сколько стал генералом?

25

Зигги написал(а):

чем кончил первый Малюта.

Погиб честной солдатской смертью в Эстонии,тогдашней Ливонии,а ещё точнее при осаде замка Пайде.И не такой отморозок был как его описывают.И не стоит его ставить на одну доску с кавказским бандитом,такие "генералы-академики"при нём не заживались.

26

dikiy написал(а):

А Чурбанов во сколько стал генералом?

Не имей сто баранов,а женись как Чурбанов!(с)Тогдашний фольклор.

27

"И академик,и герой,и мореплаватель и плотник."
На Соловки его загнать,
В монастыре там нужен скотник! :D

Отредактировано Groz (2009-11-13 23:33:32)

28

Groz написал(а):

Погиб честной солдатской смертью в Эстонии,тогдашней Ливонии

От выстрела в спину.
От своих.

29

Зигги написал(а):

От выстрела в спину.
От своих.

Да?Не знал...

30

Groz написал(а):

Погиб честной солдатской смертью в Эстонии,тогдашней Ливонии,а ещё точнее при осаде замка Пайде.И не такой отморозок был как его описывают.И не стоит его ставить на одну доску с кавказским бандитом,такие "генералы-академики"при нём не заживались.

Этот тоже, когда прийдет время, погибнет. Геройской смертью.
А пока он нужен. Соплеменников в лесах мочит.
За это и героя и ренерала дат не жалко.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кадыров - самый молодой генерал МВД