Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » А я седня за 200руб. понял, что пьянство - хорошо:)


А я седня за 200руб. понял, что пьянство - хорошо:)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вут написал(а):

Попросил продать книгу обратно

Верните, а то нехорошо получится. Видать человек не совсем пропащий.

62

Pliskin написал(а):

Верните, а то нехорошо получится. Видать человек не совсем пропащий.

Не, вернуть то я вернул, но только что бы охранника в неловкое положение не ставить. А хозяин книги - нормальный, в общем, тихий местный алкаш. Летом, когда я жену на работу отвозил (где-то половина девятого) уже на лавочеке с початой полторашкой охоты крепкой сидел.
Блин, спивается район, в гетто превращается. Строили его в брежневские и начало горбачевских времена, очень много институтских (крупный проектный институт) было. Потом кто разъехался, кто остлся, кто спился. Много уже их по лавочкам вечерами тусуется, наших отцов.

63

Вут написал(а):

Не, вернуть то я вернул, но только что бы охранника в неловкое положение не ставить. А хозяин книги - нормальный, в общем, тихий местный алкаш. Летом, когда я жену на работу отвозил (где-то половина девятого) уже на лавочеке с початой полторашкой охоты крепкой сидел.
Блин, спивается район, в гетто превращается. Строили его в брежневские и начало горбачевских времена, очень много институтских (крупный проектный институт) было. Потом кто разъехался, кто остлся, кто спился. Много уже их по лавочкам вечерами тусуется, наших отцов.

*********************************************************************************

Вы правильно поступил, Byt.
Это я о книге и человеке, который её старался найти...

А о старикax cкажу...
Я вот сейчас сижу, читаю кое-что по поводу пенсий и пенсионеров в России, фото разглядываю. Возможно, я пессимист, но когда вижу руки в старческих тёмно-коричневых пятнышках, в одной руке-горсть мелочи, а второй рукой человек мелочь эту считает...
Спаси их и сохрани, Г-СПОДИ...

Отредактировано irishman (2009-11-26 03:22:55)

64

irishman написал(а):

руке-горсть мелочи, а второй рукой человек мелочь эту считает...

Тут другое.... Если говорить о "наших отцах" - эти милостыню не простя, квартиры/жены/авто, но на лавочках уравниваются пауперами.

65

А я вот за 30 крон(Цена пузыря самогонки на точке) купил мультитул Лазерман,стоимостью 1300 крон.У одного спившегося миротворца с утра трубы горели, он и предложил.

66

Groz написал(а):

У одного спившегося миротворца

Сева, а что у вас там за миротворцы?  o.O

67

Зигги написал(а):

Сева, а что у вас там за миротворцы?

Да те которые в голубых касках дерущихся югославов разделяли и в Афгане  кого то ищут.

68

А я сегодня коньячка выпью... А то чой-то заработался. Надо устроить себе маленький праздник. :cool:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » А я седня за 200руб. понял, что пьянство - хорошо:)