Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » За что я не люблю женщин за рулем.


За что я не люблю женщин за рулем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За то, что мало того, что въехала в стоячую машину, так еще и обвинила, что я виноват, за то, что там стоял!

Перед перекрестком, останавливается ряд машин.
Я последний.

Сзади подъезжает девица на Ситроене.
Зажигается зеленый.
Начинаем трогаться.

И тут бах! в жопу! - оно объехать ряд захотела и выруливая не рассчитала, что ей места не хватит!

В итоге, въехала своей противотуманкой мне в глушак.

У меня бампер чуть ушел и глушак с креплений сорвало - завтра буду присобачивать на место.

У нее противотуманка, бампер, накладка противотуманки (оделась мне на глушак.

ГАИ ждали 2 ч 30 мин.
Всего же с момента удара простоял на улице ровно 3 часа, до момента когда разъехались.

Пипец!

А еще пипец, это что она обвинила, что я у нее деньги вымогал!
Это вообще охренеть!

После въезда, вызываю ГАИ.
Вызвал.
Потом говорю этой девице:"Аварий сегодня много. Если надоест ждать ГАИ, можете занести мне 6,000р и разъедемся."

Так она потом сказала я у нее деньги вымогал!
Охренеть!

2

Зануда написал(а):

Так она потом сказала я у нее деньги вымогал!

рекомендую написать(!) на неё тоже самое

3

Чего милиция то сказала?

4

Зигги написал(а):

Чего милиция то сказала?

Что нехрена въезжать в стоящие машины.
:crazyfun:

5

Зануда написал(а):

И тут бах! в жопу!

Видно за это, они, нам и нужны. Иначе было бы,  - "а я развернулся и ему в рыло". Итог - два  красивых трупа. А так, баба есть баба.

6

вчера деваха ехала по междурядью дороги в две попутные полосы, и я, потискиваясь между двойной осевой и ее машиной, задел легонько зеркало. Приостановились, глянули, пожали плечами, не выходя из машины, и поехали дальше.

7

Баба за рулем - обезьяна с гранатой, хотя бывают исключения, видел женщин, водящих авто очень хорошо.

8

Зануда написал(а):

Аварий сегодня много. Если надоест ждать ГАИ, можете занести мне 6,000р и разъедемся.

Строго говоря , при желании и наличии свидетелей это можно притянуть как шантаж :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » За что я не люблю женщин за рулем.