Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина нашла главных виновников Голодомора.


Украина нашла главных виновников Голодомора.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/41737/

Служба безопасности Украины (СБУ) до конца года передаст в суд дело о голоде на территории республики в 1932-1933гг., сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко. "До конца года, при наличии экспертиз, есть все основания сделать процессуальный вывод и передать дело в суд", - сказал он.

"Установлены организаторы преступления", - сказал В.Наливайченко. К ним он отнес руководителей Украины тех лет Павла Постышева, Станислава Косиора, Власа Чубаря, ответственных за хлебозаготовки.

Тут ИМХО есть нюанс. Поскольку названных негодяев расстреляли, не иначе как по личному приказу И.В.Сталина (а как еще по иному тогда  растреливали?), то Ющенко просто обязан дать И.В.Сталину орден какой-нить посмертно.

2

Mozgun написал(а):

то Ющенко просто обязан дать И.В.Сталину орден какой-нить посмертно.

за борьбу с голодомором.
и памятник поставить.
я тоже так подумал, когла услышал..

3

парадокс написал(а):

за борьбу с голодомором.
и памятник поставить.

Именно.  :yep:

4

Иваныч написал(а):

Хорош стебаться - это как-никак трагедия.

Чужая трагедия всегда была поводом для стёба.

5

Иваныч написал(а):

Хорош стебаться - это как-никак трагедия.

Я стебаюсь над тем, во что украинские власти превратили эту трагедию.
Со всеми этими списками невинно уморенных, в кои вписали до кучи всех упившихся водкой, задавленных трамваями, и даже до сих пор живых. Чуть не деревнями записали, даже в церкви отпели помнится заживо...За прошедший год много чего вскрылось.
Как над таким не стебаться?

6

Mozgun написал(а):

Как над таким не стебаться?

По возможности.
По возможности не стебаться.

Ну а возможность каждый находит сам.

7

Иваныч написал(а):

Хорош стебаться - это как-никак трагедия.

а я не стебался.
трагедия

http://supernovum.ru/public/index.php?doc=101
спасибо сталину, прекратил..

8

парадокс написал(а):

а я не стебался

это он Мозгуну.

9

Зигги написал(а):

это он Мозгуну.

а я за него..
в даннном случае

10

Кто там чего прекратил, а кто начал - я сказать не могу точно, но у меня есть сомнения, что гр. Наливайченко через два месяца будет на своём посту находиться, равно как и многие другие. А также и политика с награждениями бандер изменится до наоборот.

11

парадокс написал(а):

а я за него..
в даннном случае

За него - это понятно, но стебался-то он, а не ты ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Украина нашла главных виновников Голодомора.