Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берегите родственников

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И меня не минула чаша сия.
Отец совсем сдает позиции. Диабет обострился, радикулит опять сильно скрутил, и еще много всего... Третий раз за месяц скорую вызывали.
Чувствует мое сердце, что это уже надолго... И в больнице он лежал три раза, кровь чистили, и амбулаторно лечился. Но, видно это уже не излечимо полностью, надежда конечно всегда остается, но.. Вот, скорая уехала, вроде полегчало ему, от госпитализации отказался. Тяжко мне, пока не подступит это, не понимаешь как оно тяжело.
Берегите своих родителей.

2

держись Валера. :(

3

Присоединяюсь.
Только вчера маму успокаивал в приемной онкологички. Слава Богу, тревога оказалась ложной, но - уже пятая на моей памяти, за двадцать лет. И - старики совсем сдали за пару лет всего, полгода назад приехал - едва узнал...

4

Спасибо.
Из личной жизни выпадаю, по крайней мере до нового года, все встречи-поездки-посиделки пока не состоятся.
Буду работать, добывать средства, и заниматься домашними делами.

5

Ты это, совсем на себя рукой-то не махай - родители они такое дело чувствуют кожей и ещё больше на своих болячках концентрируются.

6

Занятия музыкой оставлю.
Иганзу , наверное, покину, что-то там совсем помойка процветает.
Модерство передам другим, и исчезну

Отредактировано goust (2009-12-03 22:47:13)

7

goust написал(а):

Тяжко мне, пока не подступит это, не понимаешь как оно тяжело.

*********************************************************************************

У меня есть сын, на несколько месяцев старше тебя, Валера.
И я, как и твой папа, диабетик; с диабетом борюсь уже давно. По личному опыту знаю, что с этой болезнью можно жить.
Искренне и от всей души желаю папе твоему, как и тебе, крепкого духа, долголетия, всяческого добра.
Крепись, Валера;  молюсь о нём и тебе.

Старый таксист.

Отредактировано irishman (2009-12-04 10:32:31)

8

Спасибо, надеюсь на лучшее.
На фоне этого все несюразицы становятся пустяками.

Отредактировано goust (2009-12-04 14:44:40)

9

goust

Не раскисайте там.
Байкеры, они не раскисают :)

Надеюсь все будет норм.

10

Надеюсь

11

goust написал(а):

Надеюсь

Валер, ну ты действительно - не раскисай.

Родителям ты бодрый - большая помощь.

12

Не раскисаю.
Вот сегодня наладил видео связь с Казахстаном, дал отцу поговорить с братом его, с которым уже лет 15-20 не виделись, а тут не просто по телефону гооврили, а еще и видели они друг-друга. Вот радости-то было. Преободрился отец, и мне от этого как-то легче.

13

Ну вот.
Нам, детям раскисать нельзя. ;)

14

А теперь приятное дополнение... на работу выгнали без выходных почти до нового года, сегодня в 11 приполз с работы.
Вот оно счастье!

15

Счастье, что есть работа может понять только тот, кто  когда-нибудь очень долго сидел без работы.

16

Все хорошо вмеру.
У меня что-то нынче счастья через край.

17

Валера, у моей матери сильнейший диабет, почки не работают вообще (диализ раз в 2 дня).
Живёт.
Только вот в движении ограничена - никуда не ездит больше. чем на один день.

Не переживай - это ещё не край.

А вот беречь "стариков" это никогда не лишнее.
Независимо от того больны они или здоровы.

Правда у меня это не всегда выходит.  :dontknow:

18

Здоровья твоей маме. Мой отец тоже ограничен в движении, даже на один день никуда не ездит, устает очень сильно, ночью стонет, плохо спит

19

goust написал(а):

Мой отец тоже ограничен в движении, даже на один день никуда не ездит, устает очень сильно, ночью стонет, плохо спит

спасибо, Валер.

И отцу твоему - ну сам понимаешь.

20

Зигги написал(а):

Валер, ну ты действительно - не раскисай.

Родителям ты бодрый - большая помощь.

+100
Держись.

21

Спасибо, Владислав.
Держусь за воздух

Отредактировано goust (2009-12-06 23:00:23)

22

Самое хорошее лекарство - положительные эмоции.
Сегодня с родней родители поговорили по видеосвязи, радости - через край.
Раньше они такое могли видеть только в фантастических фильмах, а теперь наяву , да еще и бесплатно.
Фотографий у родни попросил, напечатал для отца с матерью, им оно лучше всяких уколов и таблеток.

23

Это дело.

Всё правильно.

24

goust написал(а):

И меня не минула чаша сия.
Отец совсем сдает позиции. Диабет обострился, радикулит опять сильно скрутил, и еще много всего... Третий раз за месяц скорую вызывали.
Чувствует мое сердце, что это уже надолго... И в больнице он лежал три раза, кровь чистили, и амбулаторно лечился. Но, видно это уже не излечимо полностью, надежда конечно всегда остается, но.. Вот, скорая уехала, вроде полегчало ему, от госпитализации отказался. Тяжко мне, пока не подступит это, не понимаешь как оно тяжело.
Берегите своих родителей.

Тяжелый страшный год.

У нас уже две смерти в близком кругу случилось - сначала мой друг и коллега, инсульт, но он уже был 64 лет, затем жена моего двоюродного брата, а нынче в среду случился обширный инсульт у друга в Нюрнберге, лежит в глубокой коме ... еще жив...Аня, его жена - страшно смотреть  :'(

25

Зигги написал(а):

держись Валера.

+1

26

Waltender написал(а):

Тяжелый страшный год.

Умоего друга в этом году было 9 похорон. В последний раз друга из ганзы хоронили.