Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.


20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3181

В течение четырех часов парень мужественно терпел боль, пока в тату-салоне на его ноге "рисовали" портрет Путина, пишет "Экспресс газета".

Леша отказался от обезболивания, заявив, что "за Путина готов вытерпеть и не такое".

- Очень больно было, когда "рисовали" рот, нос и уши Владимира Владимировича, - вспоминает нижегородец. - Но я не стонал, старался улыбаться и думал про то, какой мужественный человек Путин! Ему досталась "в наследство" огромная страна в состоянии страшной разрухи. Он не испугался, не потерялся, а сумел восстановить ее за такой короткий срок.

- Владимир Владимирович - человек, воплотивший в себе лучшие черты просвещенного правителя огромной страны, - говорит Алексей. - Его деятельность еще будет по достоинству оценена потомками. При нем наше государство смогло снова занять достойную нишу в мировой политике, выйти из экономической разрухи.

Друзья и близкие Леши давно знают о его трепетном отношении к Путину. Поэтому никто не удивился, когда парень заявил, что собирается сделать большую наколку с портретом своего кумира.

- Леша уверен: этот рисунок приносит ему удачу, - улыбается девушка студента Катерина. - Говорит, самые лучшие события в его жизни случились именно во время  правления Путина: встреча со мной, поступление в университет. Теперь он всегда встает по утрам только с правой ноги, на которой выколот портрет - тогда день пройдет хорошо.

2

Обаму никто не наколол еще?

3

Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс!
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.

А потом на карьере ли, в топи ли,
Наглотавшись слезы и сырца,
Ближе к сердцу кололи мы профили,
Чтоб он слышал как рвутся сердца.

Застучали мне мысли под темечком:
Получилось - я зря им клеймен, -
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.

Владимир Высоцкий, "Банька по-белому"

4

Вот еще о татуировках http://community.livejournal.com/shutmusicup/40886.html

5

Зануда написал(а):

Обаму никто не наколол еще?

*********************************************************************************

Мне, почему-то, кажется, что люди, возможно, желающие "носить" татуировку-личность Кукаманги на своём теле, сей форум не читают.
Хотя: кто их знает? (Айришмен произносит сию фразу с чисто еврейской интонацией, к тому же, разводя руками - примерно, как в "вопросе" Я знаю???). :dontknow:

6

Зануда написал(а):

Вот еще о татуировках

Етицкая сила.

7

Зануда написал(а):

Вот еще о татуировках http://community.livejournal.com/shutmusicup/40886.html

*********************************************************************************
Посмотрел ссылочку, и всё, что я могу сказать - это: "Oй, мама моя родная"... :confused:

8

Зануда написал(а):

20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.

А мог и на члене, или на лбу. Дураки есть везде.

9

Oktagon написал(а):

А мог и на члене

Не, после фильма "Убрать перескоп" на члене надо колоть "Добро пожаловать на борт!"

10

Я всегда знал, что сокел умышленно скрывает свой возраст и внешность от общества. Теперь я знаю,как он выглядит.

11

Зануда написал(а):

Обаму никто не наколол еще?

12

Зануда написал(а):

20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.

Пока живут на свете дуpаки........

13

Зануда написал(а):

20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.

прекрасно!  :yep:

14

:rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AIMv5uQatAE[/youtube]

15

На ноге... неуважительно как-то  :D

16

Akuna Matata написал(а):

На ноге... неуважительно как-то

Ну сперва он хотел на щеке, но там премьер вышел бы маленьким - опять же неуважительно.

Вот он и решился на большого премьера, но ....... ниже.  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » 20-ти летний учащийся из Н.Новгорода наколол Путина на ноге.