Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чак Норрис отжигает.


Чак Норрис отжигает.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мужик серьёзно взялся за политику?
http://www.wnd.com/index.php?pageId=91103
В марте этого года Чак Норрис заявил, что может выставить свою кандидатуру во время будущих выборов президента Техаса.
http://www.infowars.com/chuck-norris-ob … agreement/
Призвал подвергнуть Обаму импичменту, если он попытается навязать копенгагенские соглашения без одобрения Конгресса.
Кроме того, Норрис полагает, что Обама захочет остаться у власти и после 2012 года, отменив выборы из-за сконструированного кризиса.
Жгет дядька, лавры Шварца соблазнили чтоль?

2

Mozgun написал(а):

президента Техаса

это что ещё за должность?

3

Зигги написал(а):

это что ещё за должность?

Как что? Президента Техаса! Это "по вашему" там все отлично, а вот Чак видимо думает иначе...

4

Mozgun написал(а):

Президента Техаса!

у техаса есть президент?

5

Mozgun написал(а):

Это "по вашему" там все отлично,

ну почему же ВСЁ?

обама, например, это плохо.

6

Зигги написал(а):

у техаса есть президент?

Исполнительная ветвь власти состоит из губернатора, лейтенант-губернатора, инспектора общественных отношений, уполномоченного по земле, верховного прокурора, уполномоченного по сельскому хозяйству, железнодорожной комиссии из трёх человек, представителей народного образования и Секретаря штата.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Техас

президента нет :dontknow:

очередной бред мозгуна бред автора статьи или Чака Норриса

7

Довольно давняя история.
Техас вошел в состав САСШ в качестве независимого государства, республики, с президентом во главе. Дело давнее, и, хотя при вхождении состав Техас получил абсолютно равные с другими признаными штатами права, многим, надо пологать, хотелось быть чуточку "равнее", - потому что многие же полагали, что в долгой войне с Мексикой основную тяжесть вынесли как раз техасцы, кроме того, многие условия остались только на бумаге (впрочем, большинство все же были выполнены, и Техас таки стал значительно "равнее"). Якобы существует и документ, доющий Техасу право на выход из Союза, но он на настоящий момент широкой публике так и не предьявлен.
В принципе, техасцы уже пытались в одностроннем порядке выйти из Союза, я думаю, все тут знают, чем дело кончилось. С тех пор про особые права вспоминают при каждом кризисе или еще каком общенациональном безобразии. В массах впрочем идея получает нынче уже весьма вялый отклик.

Отредактировано МихаилБелов (2009-12-16 18:25:16)

8

Зигги написал(а):

президента нет :dontknow:

очередной бред мозгуна бред автора статьи или Чака Норриса

Очередной личный наезд. Статья оригинальная, на англицком в шапке, казалось бы - при чем тут Мозгун?

9

Mozgun написал(а):

Очередной личный наезд

где?
какой же это наезд всё своими именами называть?
Я сейчас обвинение меня в наезде тоже наездом назову.

пожалуйтесь на меня модератору раздела

Mozgun написал(а):

Статья оригинальная, на англицком в шапке, казалось бы - при чем тут Мозгун?

Мудаковатость статьи её языком не не определяется
Президентов в техасе нет

10

Зигги написал(а):

Президентов в техасе нет

и какое это имеет отношение к желанию Чак Норриса им стать?
в ссср тоже когда-то не было президентов, а с горбачевым появился.
а ты опять обьявляешь бредом не первоисточник или мысли чака норриса, а того, кто это прочитал..

Отредактировано парадокс (2009-12-17 17:04:43)

11

Зигги написал(а):

где?

I may run for president of Texas
http://www.wnd.com/index.php?pageId=91103
в шапке темы.

Зигги написал(а):

Мудаковатость статьи её языком не не определяется
Президентов в техасе нет

Зигги написал(а):

очередной бред мозгуна бред автора статьи или Чака Норриса

ниже шапки темы.
Так причем тут Мозгун?
Я конечно сумасшедший, и по бреду баальшой специалист, однако мое имя не Чак Норрис, я не живу в Техасе, и не собираюсь баллотироваться на пост их президента.

Зигги написал(а):

пожалуйтесь на меня модератору раздела

то есть Вам же. Оригинальный подход.

Жалуюсь модератору раздела Зигги на модератора раздела Зигги. За публикование высказывания Чака Норриса суждение о её "бредовости" почему-то было назначено Мозгуну. Примите меры пожалуйста.

12

Mozgun написал(а):

За публикование высказывания Чака Норриса суждение о её "бредовости" почему-то было назначено Мозгуну. Примите меры пожалуйста.

в даной части- присоединяюсь.
тоже не понял переадресации.. :flag:

13

Mozgun написал(а):

Жалуюсь модератору раздела Зигги на модератора раздела Зигги. За публикование высказывания Чака Норриса суждение о её "бредовости" почему-то было назначено Мозгуну. Примите меры пожалуйста.

принимаю меры

- участнику Зигги поменять "бред Мозгуна" на что—нибудь другое
подпись: модератор  Зигги

- слушаюсь
подпись: участник  Зигги

14

Зигги написал(а):

принимаю меры

Ну вот - совсем другое дело!  :flag:

Так мне таки интересно - чего его в политику потянуло? Лавры Шварца? В принципе актер он посредственный, как ни крути.

15

Mozgun написал(а):

В принципе актер он посредственный, как ни крути.

Вот тут я с вами не согласен - актёр он просто НИКАКОЙ.

Правда многократный чемпион мира.

По карате.

Может по голове его били часто?

16

Актер он обычный, там таких прорва...но вот политик из него вполне может получиться. Нос по ветру держит...
http://www.google.com/hostednews/ap/art … gD9CL76U00
Семь сенаторов-республиканцев присоединились к Норрису.
Об импичменте они не заикаются, но говорят, что да, такие вещи делать без Конгресса - не комильфо...

17

Mozgun написал(а):

Актер он обычный, там таких прорва

Может и обычный - но я к нему неравнодушен (в командировках долго смотрел серию Волкер Тексас Рейнджер - а это кого хотите доведёт до "любви" к Норрису.

Mozgun написал(а):

Семь сенаторов-республиканцев присоединились к Норрису.

Я где-то могу их чувства понять - когда во главе государства сидит такая Обама - даже Норрис подарком покажется.

18

Зигги написал(а):

Я где-то могу их чувства понять - когда во главе государства сидит такая Обама - даже Норрис подарком покажется.

Вокс попули...

19

Mozgun написал(а):

Вокс попули...

ну что уж попули, то ...... Вы о чём? :huh:

20

Зигги написал(а):

Вы о чём?

О том что коль он "попули" тады - "деи" Сами же выбрали себе эту Обаму, не мы-ж им навязали...
Ничего, мы развал пережили, пущай и там попробуют слегка снизойти поближе к земле, и начать жить по средствам. Это полезно - жить по средствам.  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чак Норрис отжигает.