Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские ракетчики произвели успешный запуск "Сатаны".


Российские ракетчики произвели успешный запуск "Сатаны".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Москва. Российские ракетчики произвели успешный запуск "Сатаны"
wwwk2kapital.com 24.12.2009
Успешный учебно-боевой пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-20В "Воевода" (по классификации НАТО – SS-18 Satan) выполнен 24 декабря. Ракета стартовала из позиционного района Оренбургского соединения РВСН в 9:30 по московскому времени, сообщают vesti.ru.
Как сообщил официальный представитель Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) полковник Вадим Коваль, пуск проведен в рамках опытно-конструкторской работы в целях поддержания летно-технических характеристик ракеты РС-20В и продления срока эксплуатации ракетного комплекса "Воевода" до 25 лет.
....
http://www.k2kapital.com/news/fin/806683.html

И пусть захлебнутся желчью враги...

2

Чем-чем?
Скока там "воевод" осталось в шахтах?
А сколько было?
А сколько и когда их строят?

Ну побряцали старьем, и? Лишний раз доказали всему миру, что сами ни*уя не умеем, только и умеем прос*рать доставшееся в наследство...

Больнее всего - за "Скальпель"; когда списали последний, у меня периодически бессонница началась. Сча уже постоянная(((

3

AllBiBek написал(а):

И пусть захлебнутся желчью враги...

от того, что этих ракет стало ещё меньше?

4

Провокация, я про желчь не говорил!!!

5

nightalex написал(а):

от того, что этих ракет стало ещё меньше?

Враги боятся и это главное! :)

6

Даже эти "старые консервные банки" могут дать просраться любому агрессору - до сих пор! Это еще не вспоминая что "вероятный союзник" так же до сих пор ПРО доделать не может против них. Зато как над "булавой" поприкалываться - в первых рядах...Странно - "Синева" которая давно отлажена и на БД из не возбуждает на юмор...а это та-же "Булава" тока в другом исполнении.

7

Mozgun написал(а):

Странно - "Синева" которая давно отлажена и на БД из не возбуждает на юмор...а это та-же "Булава" тока в другом исполнении.

Ога, совершенно та же самая! Правда немножко жидкотопливная (Булава на твердом), чутка больше (на 3 в длину и метр в ширину), и малость невзаимозаменяемы они. У Т-80 и Т-90 заменяемость поболее будет.  Ну, или у "Тигра" с "ИС-2", чтоп вообще понятным стало...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские ракетчики произвели успешный запуск "Сатаны".