Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преступление и наказание

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

LOS' написал(а):

А как Натрей Карта с Амадинаджадом целуются?

Лишить их выходного пособия.

92

Зигги написал(а):

Лишить их выходного пособия.

Хонекером и Андроповым уже занялись в аду. Остальные стоят в очереди.

93

Idalgo написал(а):

Очередная глупость?
Ты мозгом раскинь,когда это от моссада кто то,да ещё и столько раз уходил? особенно когда распологался так близко?
Это Ясер и ООП утверждали что на него покушались израилитяне,а кто там на самом деле,х\з.
Хотели бы замочить,кончили бы как шэйха Ясина при выходе из мечети одной ракетой с воздуха.

Ну, да, есть такая точка зрения, озвученная и здесь, что Израиль заинтересован не в продолжении войны. Не знал, что ты ее разделяешь.
Что касается собственно аргумента - суперубойный.

Idalgo написал(а):

,кончили бы как шэйха Ясина при выходе из мечети одной ракетой с воздуха

Спасиб, что подсказал пример убйства без суда и следствия.

Зигги написал(а):

Я вообще не понимаю как еврей Маркус Вольф (глава внешней разведки ГДР) и полуеврей Ю.В. Андропов могли с этой тварью общаться.

Нда, Зига-Зага, комераден. Интересно, по вашей националистической логике, СССРовские немцы должны были гитлеровский  фатерлянд поддерживать? Я честно говоря в ахуе от этих ваших рассуждений.

94

Вут написал(а):

Спасиб, что подсказал пример убйства без суда и следствия

Кстати, шейх Ясин был осужден израильским судом на несколько пожизненных за террористическую деятельность. В 1998г, если не ошибаюсь, был выпущен по просьбе палестинцев в ходе мирного процесса, под честное слово - "Больше не буду!" Свое честное слово он нарушил...

95

grg написал(а):

В 1998г, если не ошибаюсь, был выпущен по просьбе палестинцев в ходе мирного процесса, под честное слово - "Больше не буду!"

Если не врут, то дело не в наивном великодушии Израиля, а в том, что его за яйца взяли:
========
"Как ни странно, освободить Ахмеда Ясина из заключения помогла… неуемная активность израильских спецслужб. В 1997 году они попытались убить находившегося тогда в столице Иордании Аммане лидера политического крыла группировки «ХАМАС» Халеда Мешаля.

Способ убийства был выбран довольно сложный, наподобие того, как болгарские спецслужбы при помощи КГБ в 1978 году устранили жившего в Лондоне диссидента Георгия Маркова. Среди бела дня, прямо на улице, киллеры из «Моссада» укололи Халеда Мошаля специальным шприцем с ядом органического происхождения, который вызывал паралич дыхательного центра и сердечной мышцы.

Как ни странно, операция с треском провалилась: отравленный Мешаль не умер сразу, а агенты были незамедлительно арестованы охраной отравленного политика и местной полицией. Тем не менее, дни Мешаля были сочтены, так как без аппаратов жизнеобеспечения он не мог даже дышать.

Между Израилем и Иорданским королевством разгорелся грандиозный скандал. Израиль требовал немедленно освободить провалившихся агентов без каких бы то ни было предварительных условий. Но иорданский король Хусейн оказался не робкого десятка и пообещал устроить над арестованными показательный процесс, а по его завершении – публично их повесить. Израильская «дипломатия силы» была вынуждена срочно отступить и пленные были переданы Израилю лишь в обмен на противоядие для Мешаля и свободу для нескольких десятков палестинских экстремистов и террористов, включая и шейха Ахмеда Ясина. Правда, Ясин был депортирован в Иорданию, но оттуда он без проблем смог въехать на территорию Палестины. "
==========
http://www.specnaz.ru/antiterror/448/
===========
Кстати, обращаю внимание, отравить пытались лидера политического крыла.

Отредактировано Вут (2010-01-03 12:02:13)

96

Вут написал(а):

Зига-Зага, комераден.

Бан 3 дня

97

Вут написал(а):

"Как ни странно, освободить Ахмеда Ясина из заключения помогла… неуемная активность израильских спецслужб. В 1997 году они попытались убить находившегося тогда в столице Иордании Аммане лидера политического крыла группировки «ХАМАС» Халеда Мешаля.

Но, при этом, обещание не заниматся террором он подписал.

А по поводу Халеда Машаля - так ведь Гитлер тоже был политическим лидером.

Отредактировано grg (2010-01-03 16:04:54)

98

Зигги написал(а):

Бан 3 дня

"Зига-Зага" - шутливое неонацистское приветствие, типа "Панки хой!". Употребление его мною к вашему нику ни какого отношения не имело (просто совпало). Имелся в виду сарказм над вашей точкой зрения, сходной с гитлеровской,  что каждый volksjude, независимо от гражданства и убеждений, должен поддерживать политику правительства своей исторической родины.

grg написал(а):

Но, при этом, обещание не заниматся террором он подписал.

Не знаю, потому спорить не буду. В любом случае, за нарушение обещания, вряд ли в Израильском законодательстве предусмотрено уничтожение без суда и следствия, ну и по всем международным нормам это преступление.

grg написал(а):

А по поводу Халеда Машаля - так ведь Гитлер тоже был политическим лидером.

Плохое сравнение, с точностью до наоборот - это Гитлер уничтожал своих политических противников всеми средствами. Скорек это убийство можно сравнить с убийством лидера Шинн Фейна, типа не хотим политического процесса, хотим войны.

99

Вут написал(а):

"Зига-Зага" - шутливое неонацистское приветствие, типа "Панки хой!".

Такого шутливого неонацистского приветствия не существует, по крайней мере среди неонацистов Германии.

Если же это приветствие наличествует среди неонацистов России, то обращение таким образом ко мне, могло быть наказано баном на ещё больший срок.

Так что выбирайте.

100

Вут написал(а):

Спасиб, что подсказал пример убйства без суда и следствия.

не за что, ваши и так все умеют
«Их нужно просто уничтожать»
Президент России поручил ФСБ продолжать борьбу с боевиками на Северном Кавказе
Дмитрий Медведев уверен, что лучший способ борьбы с боевиками на Северном Кавказе – их уничтожение  

Дмитрий Медведев заявил, что жесткая линия на уничтожение боевиков на Северном Кавказе должна быть продолжена. По его словам, бандитов нужно «просто уничтожать». Для большей эффективности он приказал ФСБ заниматься этим в сотрудничестве с МВД и следственными органами. Также Медведев поручил министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву усовершенствовать кадровую политику в ведомстве. Таким образом, Медведев контролирует реформу МВД, начатую им в прошлом году.

В пятницу президент России Дмитрий Медведев на встрече с директором ФСБ Александром Бортниковым заявил, что жесткая линия на методичное уничтожение бандитов на Северном Кавказе должна быть продолжена. «В том, что касается бандитов, наша политика остается прежней. Их нужно просто уничтожать, делать это жестко и делать это систематически, то есть регулярно, потому что, к сожалению, бандподполье еще существует», − сказал Медведев.

«Их нужно просто уничтожать, делать это жестко и делать это систематически, то есть регулярно, потому что, к сожалению, бандподполье еще существует»

Это заявление прозвучало после событий в Дагестане, где в четверг утром были ликвидированы два боевика. Следствие считает их причастными к взрыву террориста-смертника возле поста ГИБДД в Махачкале 6 января и другим жестоким преступлениям в республике.

Как передает РИА «Новости», на встрече с Бортниковым глава государства подчеркнул, что «нужно методично действовать «по всей поляне», если где-то появился след, значит, нужно искать их и уничтожать». Он также отметил, чтобы ФСБ занималась этими вопросами «в кооперации с коллегами из МВД, других структур, в том числе следственных органов».

Со своей стороны Александр Бортников заявил, что «система (борьбы с бандитами на Северном Кавказе) выстроена». «Я считаю, что она будет работать эффективно», − сказал Бортников.

Медведев также отметил, что «наша задача − создать нормальную среду для жизни на территории наших южных республик». По его словам, это означает социально-экономическое развитие, создание новых рабочих мест, новых производств, запуск новых инвестиционных проектов.

По информации МВД, в 2009 году на Северном Кавказе было уничтожено более 230 боевиков и ликвидировано 120 тайников с оружием, боеприпасами и снаряжением. Всего за прошлый год военнослужащие Внутренних войск задержали более 7 тысяч человек, изъяли более 110 килограммов наркотических веществ, обезвредили 41 взрывное устройство. Кроме того, изъято более 170 единиц огнестрельного и холодного оружия.
http://www.vz.ru/society/2010/1/8/364585.html

вот жеж гад какой, убийца панимаш, приказал другим убийцам, которым он  зарплату платит, уничтожать панимаш, не ловить и судить, что примечательно, а вот так прямо - уничтожать.борцов,панимаш,за свободу и независимость родной земли, панимаш. интересно, правда?

101

viking_il написал(а):

ваши и так все умеют

Чьи "наши"? Не мои точно. Можете себе забрать.

viking_il написал(а):

вот жеж гад какой, убийца панимаш, приказал другим убийцам, которым он  зарплату платит, уничтожать панимаш, не ловить и судить, что примечательно, а вот так прямо - уничтожать.борцов,панимаш,за свободу и независимость родной земли, панимаш. интересно, правда?

Лицемер. Войны нет, военного положения нет, а с гражданами, которых вопреки их воли, считаем своими - воюет. Да и политика глупа по своей сути. Вот Чечню грамотно замирили - сила в качестве единственного средства не помогала -  подняли лояльного лидера, боевиков взяли в силовые структуры. Между шатанием по горам и холодильником в кредит барбудосы выбрали холодильник. Массам худо бедно обеспечили приемлимый уровень существования, лишив широкое подполье социальной базы. А тут - тупо давить. Ни до чего хорошего не доведет.
Не знаю, правда ли, что:

Oktagon написал(а):

истинная цель силовиков - освоить средства, которые выделяются на борьбу с бандформированиями, а не уничтожение бандитизма.

Oktagon написал(а):

К террористам присоединился фактически весь протестный электорат, уточнил правозащитник.

Готовьтесь к Третей Чеченской, россияне.
Но выглядит вполне логично, по крайней мере, реальные тенденции, я думаю, отражает.