Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Международная панорама. Россия. За обветшалым фасадом.


Международная панорама. Россия. За обветшалым фасадом.

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

http://vz.ru/news/2010/5/24/404857.html
ФСБ отметила всплеск нелегальной миграции из Азии

В Пограничной службе ФСБ РФ отмечают всплеск активности нелегальной миграции в Россию из стран Среднего Востока и Юго-Восточной Азии, сообщил в понедельник заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ РФ Николай Рыбалкин

«Мы столкнулись с определенным всплеском нелегальной миграции из стран Среднего Востока и Юго-Восточной Азии, особенно активно предпринимались попытки проверить нашу границу на северо-западном направлении», - заявил он.

332

Mozgun написал(а):

интересно покопать сайт Вашего города

посмотрел
есть преступность
немного, но есть.
В основном драки на дискотеках, румынские нищие-профессионалы, иногда ограбления квартир, аварии на дорогах.

В позапрошлом году 4 трупа в пиццерии - итальянцы (дрангетта) между собой разбирались.
Поймали их уже.

Mozgun написал(а):

Вы-ж шифруетесь

естественно.
В отличие от вас. который

Mozgun написал(а):

сумасшедший а не...(да Вы в курсе)

я не сумасшедший и не ...... (да Вы в курсе), чтобы свой адрес раскрывать.

Кстати, тут были темы где я свой город называл и описывал.
С фотографиями даже.

333

Зигги написал(а):

Кстати, тут были темы где я свой город называл и описывал.
С фотографиями даже.

чего тогда мешает в профиле указать? и как это коррелирует с

Зигги написал(а):

я не сумасшедший и не ...... (да Вы в курсе), чтобы свой адрес раскрывать.

адрес и не нужен, но город то? Стыдно за него что-ли?
ЗЫ: (безотносительно) чего вы все так боитесь? уж и за границу уехали "за спокойной жизнью" а все вас страх не отпускает даже в малости себя раскрыть.

Отредактировано Mozgun (2010-05-24 18:34:22)

334

Mozgun написал(а):

адрес и не нужен

Так я бы и не дал адреса.

Mozgun написал(а):

Стыдно за него что-ли?

боже упаси - славный город - самый крупный речной порт Европы.
Заводы Тиссена-Круппа-Маннесмана.

Дуйсбург называется. (Duisburg)

335

Зигги написал(а):

Дуйсбург называется. (Duisburg)

Ну вот - можете ведь когда захотите. Не так уж и трудно, верно? Ну так впишите его себе в профиль, и не будете выглядеть больным шпиономанией...коли уж Вы действительно не(ну Вы в курсе) это не совет! просьба.  :yep:

336

Mozgun написал(а):

Ну так впишите его себе в профиль

зачем?  o.O
Не хочу.

Никакой шпиономании - просто не хочу.

Mozgun написал(а):

просьба

если не секрет, а зачем Вам это?

337

Mozgun написал(а):

Дуйсбург называется. (Duisburg)

[youtube]http://youtube.com/watch?v=3tMwRiqKGpM&feature=related[/youtube]

338

Саяно-Шушенскую ГЭС может смыть паводком. Количество снега, выпавшего в этом году, превышает норму в два-три раза, а после аварии способность ГЭС сопротивляться напору воды заметно снизилась. Огромные массивы льда и снега в верховьях Енисея к середине лета могут растаять, и избежать катастрофы почти невозможно, заявил журналу The New Times научный сотрудник НИИ ядерной физики МГУ Александр Прокопчук. Весь май ученый провел в горах Тувы и предгорьях Хакасии, замеряя уровень снега.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.178269.html

339

Waltender написал(а):

заявил журналу The New Times научный сотрудник НИИ ядерной физики МГУ Александр Прокопчук. Весь май ученый провел в горах Тувы и предгорьях Хакасии, замеряя уровень снега.

Какой только фигней не занимается НИИ ядерной физики МГУ... Кстати, сайт http://www.sinp.msu.ru/sinp.php3 Прокопчука не знает.

340

Зигги написал(а):

если не секрет, а зачем Вам это?

Да какой там секрет. Просто общаться с человеком который скрывает про себя всё что только можно (притом что уж город-то по IP вычислить как два пальца) не очень комфортно. Человек сей выглядит по меньшей мере ограниченным...А какой интерес общаться с ограниченным человеком? Вот такой когнитивный диссонанс.
Я уже много раз высказывался о том что анонимности в сети нет, это миф, хотите верьте, хотите нет но это правда.

Зигги написал(а):

Дуйсбург называется. (Duisburg)

Спасибо. Ещё сайт города закиньте пожалуйста сюда, (я в немецком слаб искать) а то я пока не на равных с Вами в этом "состязании", я свой город не скрывал до сего...
----------------
Всеволод
Ну вот, Всеволод - хорошь кайф иноземцу ломать, он же расстроится... :rofl:

341

Mozgun написал(а):

Спасибо. Ещё сайт города закиньте пожалуйста сюда, (я в немецком слаб искать) а то я пока не на равных с Вами в этом "состязании", я свой город не скрывал до сего

битте  :D

http://www.duisburg.de/

Mozgun написал(а):

Просто общаться с человеком который скрывает про себя всё что только можно

даже предcтавить себе не мог, что ЭТО кому—то интересно

кстaти, я вон свои фотoграфии публиковал
Вы — нет
Просто общаться с человеком который скрывает своё лицо ..... тяжело  :playful:

342

Данке.
------------
http://infox.ru/hi-tech/weapon/2010/05/ … l_za.phtml

Министерство обороны Алжира отменяет заказы на поставку вооружения из США и переключается на покупку российской военной техники. В Алжире недовольны действиями американских властей, которые медлят с разрешением на закупку вооружения.

Отредактировано Mozgun (2010-05-25 11:24:25)

343

Жили были в деревне Гадюкино два олгигарха. Один был гламурным девелопером, дома разные красивые строил. Дела шли хорошо, квадратный метр шел в гору, а не туда, куда вы подумали. А другой – да, неважно, впрочем, чем он занимался. Кроме них, конечно, жил в деревне и простой рабочий люд, и всякий офисный планктон.
И вот как-то разговорились олигархи про налоги, встретившись на знатной тусовке. Дело было в 2009 году.
- Здорово!
-Привет!
- Ну как дела, тут говорят, все перестали все эти мутки с НДС, ты тоже?
- Ты знаешь, да. Тут как-то, просквозило. Еле-еле насморком отделался. А то, вдруг доктор приедет. Я быстро купировал эту проблему. Теперь вся маржа как на ладони. НДС весь уплачен. Все в белую.
- Та же фигня! Еще и планктон жужжать стал и работяги. Давайте все в белую, нам кредиты брать надо. Ну, пришлось.
- А свои как выводишь?
Девелопер разоткровенничался:
- Вот смотри. Срубил я значит два ярда. (1) Это та самая чистая маржа. Поставщикам материалов, субподрядчикам все уплачено, НДС все уплачен. Бухгалтер говорит, что это база по НДС. Ну, значит база. Пол-ярда ушло на всех работников со всеми их налогами, и на кредиты банкам. Остается полтора. Вот сижу и думаю как вытащить. Через консалтнг уже не проведешь. Финмониторинг пасет и все такое, собираю свой офисный планктон. Че делать? Говорю.
Посчитайте что получится, если я ярд черед дивиденды выведу.
Ну, они сидели два вечера до трех часов ночи, пока я в клубе отжигал, приходят, выдают:
Пол-ярда – это расходы для налогообложения, с них налог на прибыль не берется. Насчитали 360 муликов  в итоге налога на прибыль. Ахренеть! 10 мультов евро. Месяц можно было бы на Лазурке зажигать. Предложили начислить мне ярд дивидендов, а получил бы я в итоге 910 лимонов. Там еще налог на дивиденды сняли бы. Просто чума. А планктон мне и говорит, что я их зарплаты вообще 13% снимают. Ну, я и сказал, чтобы на Кипр дивы переводили. Там по соглашению об избежании у меня 5% выходит. 50 лимонов по-любому сняли. А что делать. Купил, зато, новый чемодан. Сижу на нем время-от-времени. В итоге: 950 лямов на кипрской оффшорке и 140 лимонов на счетах фирмы. Но, эти похоже все банкам уйдут. А ты как?
Второй и говорит:
- А у меня тоже 2 ярда маржи. Тоже, сижу, репу шечу, со вдовой на пару (2). Чувакам в Лондон позвонил, что мол делать, обещали помочь. Потом они в ответку: «мы тебе книжку по теме классную прислать можем, шли пятнашку.» Я, значит, со своего швейцарского счета собираюсь перевод делать…вот вообще прикол! Пишу в платежке в деталях платежа: book. Они перезванивают, Вы, мол, хотели написать booking? Отель бронируете? Отвечаю: «Нет. За книжку деньги» Те развонялись, у нас тут в Швейцарии такая фигня не пройдет. Не бывает таких книжек, кроме антикварных. Тут и перед американцами приходится раздеваться…. Кророче, с Би-Ви-Ай и отослал 15 тонн грина. Прислали Ди-Эйч-Эль книженцию. Налоговый кодекс называется. Така классная, в кожаном переплете.. картинов только нет. Почитал я там почитал. И начинаю соображать, что я – Эк..Эк..Зэк…
- Типун тебе!..
-Да, не, я как экзекьютив, могу себе зарплату ярд отписать. Провел через совет директоров решение, зарплату в ярд. И вот что получилось:
Те же 2 ярда маржи, минус 500 миллионов зарплата персонала с налогами, амортизация, проценты банкам, остается полтора. Ярд – моя зарплата, 13 % (130 000 000) удержали НДФЛ. На руки я получил 870 лимонов, ЕСН начислили 20 092 800 (3). Там регресс.
- Это что наезд такой особый, регресс?
- Нет, это чем больше начисляешь зарплату, тем меньше платишь ЕСН. У меня 2,00928% получились.
Девелопер уточнил:
- Как у Миши, что ли?
- У Миши это не налог, а у меня – социальная ответственность бизнеса. В итоге:
Полтора миллиарда, минус те 500 миллионов, что  уже говорил, минус мой миллиард, минус ЕСН (20092800), минус налог на прибыль, который получился 115177728 (4)
На выходе у меня на фирме на счетах  364 729 472,00   + на руках кэшем 870 миллионов, итого ярд и двести тридцать пять миллионов. А у тебя ярд и девяносто лямов - 140 лямов на фирме и 950 на оффшоре, которые сюда теперь заводить замумукаешься.
- Да, иидии ты!
- Сам туда иди, - обиделся на девелопера второй олигарх и отвернулся….
http://www.consultant.ru/popular/nalog2/

(1)   Если не указано другое – данные в рублях
(2)   Шампанское Вдова Клико
(3)   104800+(1 000 000 000 – 600000)*2%= 20 092 800
(4)   Ставка налога на прибыль в 2008 году – 24%

344

так что там с фотoграфией?

345

Зигги написал(а):

так что там с фотoграфией?

У меня физиономия корявая, это Идальго вон у нас красавец-мужчина а мне хвастать прямо скажу нечем, так што - стесняюся...  :blush:

346

Mozgun написал(а):

так што - стесняюся

я тоже не алeн делон - смелее ;)

347

Блин Вы будете смеяться - пока под руками просто нет в электронном виде. Меня кстати отдел кадров трясёт уже полгода, удостоверение офотографить все забываю, так и хожу беспачпортным...А старые сканировать нечем. Так что позже какнить, как оказия будет...

348

Mozgun написал(а):

Так что позже какнить, как оказия будет...

договорились

349

2Зигги
Совсем забыл вот тут старое фото 10летней давности есть. http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.p … ame=Mozgun
я там часто бываю, игрушка одна из любимых...

350

Mozgun написал(а):

фото 10летней

сурово

351

Рынок акций РФ во вторник обвалился к уровням начала октября 2009 года. "Интерфакс" объясняет происходящее общемировой паникой: участники рынка опасаются разрастания проблем у банков Европы и новостей о возможном военном конфликте между Южной Кореей и КНДР.

По итогам торгов индекс ММВБ рухнул до 1197,39 пункта (-5,67%), индекс РТС - до 1226,57 пункта (-6,49%), основные "фишки" на биржах подешевели на 3-11%.

Это интересно

352

о высоком
http://krylov.livejournal.com/2049383.html

353

Инфо с ежегодного Банковского Конгресса в Питере.

http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=1509921
К шокам готовы?
27.05 11:29   /Финмаркет/

   Российская экономика медленно, но уверенно выползает из глубокого кризиса, и ей не страшны проблемы Европы, отмечает глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев. При этом сейчас и правительство, и банковская система, получившие хороший опыт в кризис, гораздо лучше готовы к внешним шокам, чем в 2008 году.

    Москва. 27 мая. FINMARKET.RU - Российская экономика постепенно выбирается из кризиса. Восстановление идет медленно, отмечает глава Банка России Сергей Игнатьев, но достаточно уверенно. Причем европейские проблемы не смогут оказать существенного влияния на этот процесс, так как появился опыт действий в условиях мирового экономического кризиса.
    При этом отечественная банковская система, включая Центральный банк, готова к внешним шокам гораздо лучше, чем в 2008 году. Сейчас достаточность капитала на уровне 20,5%. При этом проблема "плохих" активов не стала системной. Правда, есть вопросы с рентабельностью, но прибыльность банков начала восстанавливаться. Хотелось бы большего роста объемов кредитования, но пока участники этого процесса выжидают. Банк России обещает держит руку на пульсе процесса восстановления.
   
    России не страшны проблемы Европы
    Глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев считает, что осложнение экономической ситуации в Европе носит политический характер и не окажет сильного влияния на Россию.
    "Не думаю, что все эти события могут оказать негативное влияние на российскую экономику", - сказал глава Банка России, выступая на Международном банковском конгрессе в Санкт-Петербурге.
    В последние недели ситуация на международных финансовых и товарных рынках резко обострилась. С.Игнатьев отметил, что большие бюджетные дефициты в некоторых европейских странах вызвали недоверие финансовых рынков к способности правительств этих стран выполнять свои обязательства по государственному долгу. Это привело к росту стоимости государственных заимствований этих стран, что еще больше подорвало веру в способность государств выполнять свои финансовые обязательства. "Сложился порочный замкнутый круг. Проблема больше политическая, чем экономическая. При оперативных и хорошо скоординированных действиях европейских государств проблема вполне разрешима", - уверен глава ЦБ РФ.
    По его словам, ситуация общей неопределенности, возможность резкого ужесточения фискальной политики европейских стран с возможными негативными последствиями для совокупного спроса и экономического роста - все это привело к падению стоимости акций на фондовых биржах, мировых цен на нефть и другие товары.
   
   Медленно и верно, с учетом опыта
    "Российская экономика медленно, но достаточно уверенно выползает из глубокого кризиса", - сказал глава ЦБ, отметив, что об этом свидетельствуют последние апрельские данные о промышленном производстве, грузообороте транспорта и обороте розничной торговли.
    По оценкам Минэкономразвития, после некоторого снижения в феврале-марте экономический рост в апреле возобновился и составил 0,7% по сравнению с мартом (с исключением сезонности). По сравнению с апрелем прошлого года ВВП увеличился на 5,5%, а за январь-апрель рост составил 3,5% к соответствующему периоду 2009 года. Очищенный от сезонного и календарного факторов выпуск промышленного производства в апреле увеличился на 1,8% по отношению к марту при росте к соответствующему периоду прошлого года на 10,4%. По сравнению с январем-апрелем прошлого года промышленное производство в целом выросло на 6,9%.
    Как подчеркнул глава ЦБ, валютный курс рубля находится под контролем Центрального банка, в то же время сейчас он гораздо более гибкий, чем до кризиса, и режим курсообразования гораздо более соответствует сложившейся волатильной ситуации на мировых финансовых и товарных рынках.
    "Центральный банк сейчас располагает гораздо более широким набором инструментов воздействия на ситуацию, чем было два года назад. И, наверное, самое важное - у нас, я имею в виду правительство, Центральный банк, коммерческие банки, появился опыт действий в условиях мирового экономического кризиса", - подчеркнул глава ЦБ РФ.
   
   Инфляция в узде
    Восстановление экономики может сопровождаться инфляционными рисками. Но центробанк взял на себя обязательства удержать ее на уровнях, которые не будут замедлять темпов восстановления. ЦБ будет проводить такую денежно-кредитную политику, чтобы не допустить инфляцию в 2011 году выше 7%, сообщил глава Банка России.
    "Центральный банк намерен проводить такую денежно-кредитную политику, чтобы, с одной стороны, стимулировать рост банковского кредитования, и, следовательно, экономический рост, а, с другой - не допустить в текущем и следующем году повышения инфляции свыше 7% в год", - сказал С.Игнатьев.
    Ранее в мае С.Игнатьев в интервью телеканалу Russia Today выразил надежду на то, что инфляция в РФ в 2010 году не превысит 6%, в а течение ближайших года-двух будет снижаться до уровня 4-5%.
    Но, как заявил он, выступая на конгрессе, Центральный банк не должен забывать о рисках возможного повышения инфляции. Прежде всего необходимо учитывать рост денежной массы. К 20 апреля денежная масса (агрегат М2) выросла по сравнению с 20 мая прошлого года на 33%.
    "В значительной мере этот рост имеет восстановительный характер, поскольку предшествующий период в разгар кризиса из-за девальвационных ожиданий денежная масса резко сократилась. Тем не менее, быстрый рост денежной массы на протяжении длительного периода может привести к повышению инфляции", - сказал председатель ЦБ РФ.
    Он также отметил, что за 12 месяцев, с апреля 2009 года по апрель 2010 года, инфляция составила 6%. Она продолжает снижаться в условиях невысокого совокупного спроса на товары.
    По последним данным Росстата, инфляция в РФ с 18 по 24 мая составила 0,1%. С начала года рост потребительских цен составил 3,8%, с начала мая - 0,3%. Инфляция в годовом исчислении на 24 мая составила 5,7%.
    В прошлом году с начала месяца на аналогичную дату рост потребительских цен составил 0,6%, с начала года - 6,8%, в целом за май - 0,6%.
   
   Банки повысили готовность к шокам
    С.Игнатьев отметил, что российская банковская система, включая Центральный банк, сейчас готова к внешним шокам гораздо лучше, чем в 2008 году.
    Он также отметил, что объем ликвидности в банковском системе достаточен, задолженность российских банков перед нерезидентами значительно сократилась по сравнению с 2008 годом, золотовалютный резерв РФ по-прежнему занимает третье место в мире".
   
    Нарастили прибыль
    Российские банки за четыре месяца увеличили чистую прибыль в пять раз - до 164 млрд рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил в свою очередь первый заместитель председателя Банка Россия Геннадий Меликьян.
    "За четыре месяца этого года банки заработали в несколько раз больше, причем это произошло, несмотря на то, что был сформирован достаточно большой объем резервов", - сказал он.
    Г.Меликьян напомнил, что доходность в российском банковском секторе до кризиса была одной из самых высоких по сравнению с другими странами.
    "До кризиса рентабельность по капиталу доходила до 19-20%. После кризиса ситуация коренным образом изменилась, падение было в восемь раз", - заявил он.
    В частности, первый заместитель Банка России напомнил, что за первые четыре месяца 2009 года банки РФ заработали 32 млрд рублей чистой прибыли, однако могли показать убыток, если бы не январь прошлого года. В этот период российские банки смогли заработать на изменении курса рубля, напомнил Г.Меликьян.
    В этой связи, анализируя результаты деятельности банка за четыре месяца 2010 года, Г.Меликьян сделал вывод, что доходность в банковском секторе начала восстанавливаться.
    "Банковский сектор с точки зрения рентабельности испытывает проблемы, но в последнее время обстановка стала меняться радикально", - сказал он.
========
Там длинная статья. Утритесь "доброжелатели"...

354

Mozgun написал(а):

и ей не страшны проблемы Европы, отмечает глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев.

как и Европе не страшны проблемы России .. :)

355

Mozgun написал(а):

ЦБ будет проводить такую денежно-кредитную политику, чтобы не допустить инфляцию в 2011 году выше 7%, сообщил глава Банка России.

Mozgun написал(а):

Он также отметил, что за 12 месяцев, с апреля 2009 года по апрель 2010 года, инфляция составила 6%. Она продолжает снижаться в условиях невысокого совокупного спроса на товары.

вообще-то, для Европы 6% инфляции - это запредельная отметка, чреватая социальными потрясениями.

356

Waltender написал(а):

как и Европе не страшны проблемы России ..

а если головой подумать?

357

DARNE написал(а):

а если головой подумать?

это риторический вопрос?

риторический ответ - головы - оне разные ..

358

Mozgun написал(а):

В этот период российские банки смогли заработать на изменении курса рубля, напомнил Г.Меликьян.

В Архангельске Александр Донской (бывший мэр Архангельска и лидер движения “Неравнодушные”), Василий Поздеев (“Мое жилье”), Кирилл Кут (РНДС) и Вадим Сальников (“Красная гвардии Спартака”) с 25 мая объявили голодовку, требуя снизить тарифы на услуги ЖКХ, которые выросли в Архангельске с начала года в среднем на 30 процентов. Акция протеста проводилась на площади Ленина.

Вечером 26 мая на площадь Ленина приехала машина скорой помощи. Врачи прибыли по поручению главного врача первой городской больницы. Они смерили у всех давление и сказали, что в первой городской больнице для голодающих приготовлены четыре кровати. На отказ поехать в больницу сотрудники скорой помощи сообщили участникам акции, что тогда ночью милиция доставит их в изолятор.

Рано утром 27 мая, когда голодающие спали, к палаткам подъехал милицейский уазик и забрал их в отделение милиции. При задержании  милиционеры разбили камеру и фотоаппарат  сына Александра Донского, пришедшего на площадь, когда оттуда забирали голодающих.

Задержание объяснено визитом спикера Государственной думы Бориса Грызлова, который приезжает в Архангельск 27 мая

31 мая в Архангельске у памятника на пл.Ленина пройдет вторая по счету акция в защиту 31 статьи Конституции.
http://tor85.livejournal.com/1579820.html

359

Администрация президента будет утверждать директоров стратегических АО

Президент России Дмитрий Медведев своим распоряжением установил обязанность правительства согласовывать со своей администрацией назначение госпредставителей в советы директоров всех стратегических предприятий, сообщает пресс-служба президента РФ.
В соответствии с распоряжением список кандидатур представителей государства в советы директоров стратегических предприятий должен быть направлен в президентскую администрацию не позднее чем за 30 дней до окончания установленного законодательством срока их выдвижения.
Правительство впредь обязано согласовывать и директивы чиновникам, находящимся в акционерных обществах стратегических предприятий. Речь идет о голосовании на общих собраниях акционеров и на заседаниях советов директоров по вопросам избрания и прекращения полномочий председателей советов директоров (наблюдательных советов) компаний, наделения и прекращения полномочий исполнительных органов управления, а также по вопросу передачи функций управляющим организациям.
Помимо этого распоряжение рекомендует формально независимому от властей Банку России согласовывать с администрацией президента проекты решений о назначении представителей государства в коммерческих банках, в капиталах которых участвует Центробанк РФ, т. е. в крупнейшем в стране Сбербанке.
Официально решение принято «в целях усиления координации действий гос­органов» и «повышения эффективности работы госсектора экономики». Документ усилит контроль со стороны администрации президента за кадровой политикой в крупнейших корпорациях с госучастием.

http://www.oilexp.ru/news/russian_rinok … -ao/42454/

360

Mozgun написал(а):

Помимо этого распоряжение рекомендует формально независимому от властей Банку России согласовывать с администрацией президента проекты решений о назначении представителей государства в коммерческих банках, в капиталах которых участвует Центробанк РФ, т. е. в крупнейшем в стране Сбербанке.

Руководитель  маленького  города под Питером  Шлиссельбург Дмитрий Василенко, известен тем, что он стал самым молодым мэром  Евпопы.
Если человек талантлив в одном, он талантлив в России во всём.
Дмитрий  и с "Олимпстроя", занимающейся строительством олимпийских объектов в Сочи.
Его фамилия, по данным 100 ТВ - в списке кадрового резерва президента.
Состоит в кадровом резерве президента Д. А .Медведева №18.
Неоднократный призер по вольной борьбе.
В 2009 снова победил на выборах от Единой России.
И только шикарный, стыренный  у него на днях автомобиль ( 1 000 000 $) сделал его известным .
Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги заработанные на шансоне.
В какое прекрасное время живём, можно заработать на песнях.

http://stanis-sadal.livejournal.com/1298900.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Международная панорама. Россия. За обветшалым фасадом.