Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Европа в кризисе

Сообщений 511 страница 540 из 646

511

Зигги написал(а):

у тебя есть доказательства или как всегда «хи—хи» только?

естественно, одни "хи-хи"
на самом деле я верю в святую наивность и непорочность коренных жителей- а как же иначе???

512

парадокс написал(а):

и местные " ну совершенно не при чем"...

Обычно "не при чем", бандюганы избегают связи с типичных местных, у них слышком много чего терять есть и т.д. А вот турки-первое,второе поколение в Германии, Белгии и Голландии - другое дело. Курды, которые натурализируются и проживают под фальшивой самоличности -тоже. Выходцы из Магребы тоже охотно с ним связываются, потом не менее охотно друг друга режут и т.д.

Отредактировано Digest (2010-06-24 22:36:41)

513

Digest написал(а):

бандюганы избегают связи с типичных местных,

а с нетипичных?

я конечно, с удовольствием поверю.
но мой личный опыт показывает- что в любой преступной цепочке с финасовым интересом всегда присутствует резидент и с крепкими связями.
пока я исключений не видел и не слышал.
ни в россии, ни в германии, ни в сша.
наверно, я ничего не понимаю..

514

парадокс написал(а):

а с нетипичных?

Digest написал(а):

А вот турки-первое,второе поколение в Германии, Белгии и Голландии - другое дело. Курды, которые натурализируются и проживают под фальшивой самоличности -тоже. Выходцы из Магребы тоже охотно с ним связываются, потом не менее охотно друг друга режут и т.д.

Кажется ответил. Конечно пропустил некоторые еще - всякие там шиптары и косовары, которые имея гуманитарной статут потом натурализировались.

515

парадокс написал(а):

на самом деле я верю в святую наивность и непорочность коренных жителей- а как же иначе???

глупости, просто ЭТО преступление - не немецкий стиль

в ограбление банка или в кражу со взломом поверю сразу, а вот карманная кража - нет.

Была серия взломов, когда банковские автоматы и сейфы вырывали из стены грузовиком с тросом.
Выступал потом комиссар полицейский и сказал - мы сразу ориентировались на южно-европейцев.
немецкий вор сейф бы вскрыл, но не гробил бы здание.
Разница менталитетов.

Оказались молдаване-румыны.

У немцев чаще немотивировнные убийства, а у итальянцев - мотивировнные :dontknow:

парадокс написал(а):

естественно, одни "хи-хи"

ну я собственно так и думал

516

Зигги написал(а):

Была серия взломов, когда банковские автоматы и сейфы вырывали из стены грузовиком с тросом.
Выступал потом комиссар полицейский и сказал - мы сразу ориентировались на южно-европейцев.
немецкий вор сейф бы вскрыл, но не гробил бы здание.
Разница менталитетов.
Оказались молдаване-румыны.

:O Ломать не строить  :whistle:

517

Зигги написал(а):

просто ЭТО преступление - не немецкий стиль

верю сразу.
без всяких "хи-хи"
как можно немцев в таком заподозрить.
даже чужими руками если.

518

Зигги написал(а):

ну я собственно так и думал

кто б сомневался.
немцы святы и непорочны.
подтверждаю.

519

Зигги написал(а):

а вот карманная кража - нет.

конечно.
у них руки в чужой карман не помещаются.

520

Digest написал(а):

Кажется ответил.

нет.
кто совершает сами преступления- возражений нет.
а как деньги получаются....

521

Зигги написал(а):

Mozgun написал(а):

    кто бы это недавно "Аминь" вещал на тему моратория на общение со мной?

а кто с этим ....... общается

так ........ мысли вслух

Зигги написал(а):

в ответ на: Mozgun написал(а):

    удовлетворен
-----------------
заметно

тереть свой гондурас надо меньше

Выдаю глубокую мысль вслух (абстрактную и безотносительную): у кого чешется тот и расчёсывает, остановиться не может.

522

Mozgun написал(а):

Выдаю глубокую мысль вслух (абстрактную и безотносительную): у кого чешется тот и расчёсывает, остановиться не может.

:)

Mozgun написал(а):

Что-то мне Гонду... беспокоит. Надо бы почесать...

523

Зигги написал(а):

Ижевск. Удмуртия. Проблема хищений

Зигги написал(а):

В Псковской области украли

Зигги написал(а):

В Управлении КЗС сообщили, что жители Кронштадта

Зигги написал(а):

наход. на территории ОАО =УАЗ=,

не перенести ли это в тему про Россию?
нехорошо как то. вроде сам борешся?

а это как понять?

Зигги написал(а):

или ..згуна

524

DARNE написал(а):

а это как понять?
Зигги написал(а):

    или ..згуна

Лёня..... Ай-ай-ай, не хорошо...........

525

Дилетант написал(а):

Лёня..... Ай-ай-ай, не хорошо...........

а что тут не так? o.O

526

Дилетант
Вот это Феликс я и называю - гондурас почесать. Ну чешется у человека, несмотря на (с)Аминь и прочее. Я то хоть слово держу, а тут видимо короткое дыхание у некоторых. Базар замечу - мимо админских функций..

527

Зигги написал(а):

а что тут не так? o.O

Сергей ответил, чешешь, блин .......

528

парадокс написал(а):

нет.
кто совершает сами преступления- возражений нет.
а как деньги получаются....

То ли я невнятно пишу, то ли вьi не так читаете....Натурализованньiе турки, курдьi и вьiходцьi из Югославии владея всякими автодепо, пунктами для утилизации, для скупки цветмета скупают украденное. Некоторьiе из них имеют и плавильни, предмет кражи перепродают вместе с продуктами из своей законной деятельности.

529

Дилетант написал(а):

Сергей ответил, чешешь, блин

Ну Сергей у тебя всегда верно пишет.
Тут я не сомневался.

Это к слову о твоей нейтральности.

Mozgun написал(а):

Я то хоть слово держу

Слово-то держите, а вот го-но не можете.

Впрочем, Вы правы, умолкаю.
От ваших рассказов Западу хуже не станет.

530

Дилетант написал(а):

Лёня..... Ай-ай-ай, не хорошо...........

тут не только это "нехорошо"
однажды в соседней ветке  про Россию ЕМНИП Мозгун привел посты про Америку\Европу.
практически сразу после появился  строгий тогда еще модератор и сделав Мозгуну внушение о тос что про Европу есть соседняя ветка все туда перенес.
а вот оказалось что в теме про Европу писать про Россию можно. О как!

531

DARNE написал(а):

О как!

Витя, а носить знание модератора и ни-уя не модерировать тебе не стыдно?

Только на меня бочки катить силён?

Я с транслейтора печатаю и ещё за порядком слежу (как могу), а ты вообще нихрена не делаешь.

532

так я обидеть боюсб. тебя кстати. совершенно честно тебе отвечаю.
когда я был формально прав но сделал не там я от кого получил?
и потом у мну экономический. после выделения из него темы про кризис (я до сих пор  не пойму как экономический кризис отдельно от экономической темы
иначе как запрет на модерирование я это не воспринял) у меня там тишь и благодать и розы цветут :D

533

DARNE написал(а):

у меня там тишь и благодать и розы цветут

Как на кладбище.

Я отвечать на тему воровства провода в Германии в другой теме считаю идиотизмом.
А идиотизмом я не занимаюсь.

534

В Румынии демонстранты штурмовали президентский дворец
Более тысячи демонстрантов, проводящих акцию протеста с требованием отставки президента и правительства Румынии, попытались в пятницу прорвать защитные ограждения полиции, установленные вокруг президентского дворца в Бухаресте, передает румынское информационное агентство Agerpres.
Участники акции, организованной независимыми профсоюзами Румынии, выступают против политики властей, которые, выполняя обязательства перед Международным валютным фондом, объявили о сокращении зарплаты бюджетникам на 25% и пенсии - на 15%.Демонстранты требуют от правительства отказаться от политики «затягивания поясов», проводимой властями в обмен на очередной транш кредита.
Полиции пришлось мобилизовать дополнительные силы, чтобы остановить людей, штурмующих ограждения у президентского дворца в румынской столице.  РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/06 … 2286.shtml

535

Получили кредиты, теперь можно и поштурмовать.

Бездельники.

536

Digest написал(а):

То ли я невнятно пишу, то ли вьi не так читаете

абсолютно внятно. надеюсь, также внятно пишу и я- без помощи местных коренных  это невозможно.
по крайне мере, невозможно хотя бы второй раз.

537

Зигги написал(а):

У немцев чаще немотивировнные убийства, а у итальянцев - мотивировнные

и у дагестанцев.

В Мурманской области погиб молодой солдат разведбата.

В пятницу, 25 июня в адрес общественной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» пришло анонимное письмо. В нем шла речь о трагическом случае, который произошел в Печенге Мурманской области в воинской части № 08275 (200-я мотострелковая бригада, 10-й полк разведбата). Приводим его полностью.

«Позавчера - 23.06.2010 был убит один из лучших солдат срочной службы 200-й отдельной мотострелковой бригады, командир отделения разведроты, младший сержант Харламов Артем, призванный из Кировска, Мурманской области. Он находился в госпитале на 10-м км, где во время обеда сделал замечание сослуживцу-кавказцу (предположительно, дагестанцу), чтобы тот не лез вне очереди. После обеда на черной лестнице 4-5 дагестанцев сломали парню шею и кадык. Парень был отличником службы, спортсменом, его любили и уважали сослуживцы. Несмотря на заявление о возбуждении уголовного дела, командование бригады прилагает все усилия, чтобы обстоятельства смерти выглядели как падение с лестницы.

538

Mozgun написал(а):

А в Германии уже никого и ничего не боятся, режут где удобно...

Типичная Германия, "где угодно". Нигде не порезано:

http://s59.radikal.ru/i165/1006/72/a5defaf8c8f8.jpg

Замечу - это обычная немецкая деревня.

В Германии все такие.

539

Еще чуток картинок скудной деревенской жизни в ФРГ (регион - Средняя Франкония, федеральная земля Бавария)

http://s03.radikal.ru/i176/1006/76/cff8b460c502.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1006/19/72dda36618b0.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1006/6b/9bef3505b252.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1006/04/addded4a8a31.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1006/5d/5ad738d304e8.jpg

540

http://s005.radikal.ru/i209/1006/40/a080d768abbf.jpg